В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Лихтенберг — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Берлин Лихтенберг - Москва-Курская отправляется со станции Берлин Лихтенберг в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Лихтенберг 19.05
Франкфурт На Одере 19.44 3 мин  19.47 39 м 
Жепин 20.08 6 мин  20.14 1 ч  3 м 
Познань 21.29 3 мин  21.32 2 ч  24 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 5 ч  3 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 5 ч  8 м 
Варшава Всходня 00.21 12 мин  00.33 5 ч  16 м 
Тересполь 02.13 45 мин  02.58 7 ч  8 м 
Брест-Центральный 05.38 8 мин  05.46 10 ч  33 м 
Минск-Пасс. 09.12 14 мин  09.26 14 ч  7 м 
Орша-Центральная 11.43 15 мин  11.58 16 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 13.10 2 мин  13.12 18 ч  5 м 
Москва-Курская 17.25 22 ч  20 м 

В расписании поезда 014М Берлин Лихтенберг — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930