В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Лихтенберг — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014М сообщением Берлин Лихтенберг - Москва-Курская отправляется со станции Берлин Лихтенберг в 18.26 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Лихтенберг 18.26
Франкфурт На Одере 19.44 3 мин  19.47 1 ч  18 м 
Жепин 20.07 8 мин  20.15 1 ч  41 м 
Познань 21.31 3 мин  21.34 3 ч  5 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 5 ч  42 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 5 ч  47 м 
Варшава Всходня 00.21 12 мин  00.33 5 ч  55 м 
Тересполь 02.13 45 мин  02.58 7 ч  47 м 
Брест-Центральный 05.38 8 мин  05.46 11 ч  12 м 
Минск-Пасс. 09.12 14 мин  09.26 14 ч  46 м 
Орша-Центральная 11.43 15 мин  11.58 17 ч  17 м 
Смоленск-Центральный 13.10 2 мин  13.12 18 ч  44 м 
Москва-Курская 17.25 22 ч  59 м 

В расписании поезда 014М Берлин Лихтенберг — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728