В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Лихтенберг — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская отправляется со станции Берлин Лихтенберг в 19.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.08 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Лихтенберг 19.23
Франкфурт На Одере 20.14 20 мин  20.34 51 м 
Жепин 20.54 3 мин  20.57 1 ч  31 м 
Познань 22.09 3 мин  22.12 2 ч  46 м 
Варшава Всходня 02.29 1 ч 1 мин  03.30 7 ч  6 м 
Тересполь 05.18 45 мин  06.03 9 ч  55 м 
Брест-Центральный 08.46 7 мин  08.53 13 ч  23 м 
Минск-Пасс. 12.13 14 мин  12.27 16 ч  50 м 
Орша-Центральная 14.49 15 мин  15.04 19 ч  26 м 
Смоленск-Центральный 16.16 2 мин  16.18 20 ч  53 м 
Москва-Белорусская 20.08 1 д  45 м 

В расписании поезда 014М Берлин Лихтенберг — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728