В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Хаупбанхгоф(Главный) — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Берлин Хаупбанхгоф(Главный) - Москва-Белорусская отправляется со станции Берлин Хаупбанхгоф(Главный) в 20.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.24 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлин Остбанхгоф, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 20.08
Берлин Остбанхгоф 20.15 3 мин  20.18 7 м 
Франкфурт На Одере 21.10 15 мин  21.25 1 ч  2 м 
Жепин 21.53 3 мин  21.56 1 ч  45 м 
Познань 23.16 6 мин  23.22 3 ч  8 м 
Варшава Всходня 03.47 1 ч 3 мин  04.50 7 ч  39 м 
Тересполь 06.32 45 мин  07.17 10 ч  24 м 
Брест-Центральный 10.00 10 мин  10.10 13 ч  52 м 
Минск-Пасс. 13.28 15 мин  13.43 17 ч  20 м 
Орша-Центральная 15.55 17 мин  16.12 19 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 17.19 2 мин  17.21 21 ч  11 м 
Москва-Белорусская 21.24 1 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 014М Берлин Хаупбанхгоф(Главный) — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031