В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014ЦТ Алматы 2 — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 014ЦТ сообщением Алматы 2 - Урумчи отправляется со станции Алматы 2 в 00.16 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Моюн-кум, Бахша, Уш-Тобе, N47 Разъезд, Матай, Актогай, Бесколь, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.16
Алматы 1 00.38 25 мин  01.03 22 м 
Капчагай 02.08 5 мин  02.13 1 ч  52 м 
Сары-Озек 04.15 15 мин  04.30 3 ч  59 м 
Моюн-кум 05.24 5 мин  05.29 5 ч  8 м 
Бахша 05.39 9 мин  05.48 5 ч  23 м 
Уш-Тобе 06.35 15 мин  06.50 6 ч  19 м 
N47 Разъезд 07.06 4 мин  07.10 6 ч  50 м 
Матай 08.37 15 мин  08.52 8 ч  21 м 
Актогай 11.02 29 мин  11.31 10 ч  46 м 
Бесколь 13.29 14 мин  13.43 13 ч  13 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 15 ч  17 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 16 ч  19 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 21 ч  54 м 
Урумчи 10.19 1 д  10 ч  3 м 

В расписании поезда 014ЦТ Алматы 2 — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728