В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014ЦТ Алматы 2 — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 014ЦТ сообщением Алматы 2 - Урумчи отправляется со станции Алматы 2 в 00.14 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Биже, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.14
Алматы 1 00.36 27 мин  01.03 22 м 
Капчагай 02.08 9 мин  02.17 1 ч  54 м 
Сары-Озек 04.19 14 мин  04.33 4 ч  5 м 
Биже 05.40 7 мин  05.47 5 ч  26 м 
Уш-Тобе 06.28 15 мин  06.43 6 ч  14 м 
Матай 08.23 15 мин  08.38 8 ч  9 м 
Актогай 10.48 43 мин  11.31 10 ч  34 м 
Бесколь 13.29 14 мин  13.43 13 ч  15 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 15 ч  19 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 16 ч  21 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 21 ч  56 м 
Урумчи 10.19 1 д  10 ч  5 м 

В расписании поезда 014ЦТ Алматы 2 — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031