В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014ЦТ Алматы 2 — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 014ЦТ сообщением Алматы 2 - Урумчи отправляется со станции Алматы 2 в 00.16 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Моюн-кум, Бахша, Уш-Тобе, N47 Разъезд, Матай, Актогай, Бесколь, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.16
Алматы 1 00.38 25 мин  01.03 22 м 
Капчагай 02.08 5 мин  02.13 1 ч  52 м 
Сары-Озек 04.15 15 мин  04.30 3 ч  59 м 
Моюн-кум 05.24 5 мин  05.29 5 ч  8 м 
Бахша 05.39 9 мин  05.48 5 ч  23 м 
Уш-Тобе 06.35 15 мин  06.50 6 ч  19 м 
N47 Разъезд 07.06 4 мин  07.10 6 ч  50 м 
Матай 08.37 15 мин  08.52 8 ч  21 м 
Актогай 11.02 29 мин  11.31 10 ч  46 м 
Бесколь 13.29 14 мин  13.43 13 ч  13 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 15 ч  17 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 16 ч  19 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 21 ч  54 м 
Урумчи 10.19 1 д  10 ч  3 м 

В расписании поезда 014ЦТ Алматы 2 — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930