В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Т Алматы 2 — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 014Т сообщением Алматы 2 - Урумчи отправляется со станции Алматы 2 в 00.14 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Биже, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.14
Алматы 1 00.36 27 мин  01.03 22 м 
Капчагай 02.08 9 мин  02.17 1 ч  54 м 
Сары-Озек 04.19 14 мин  04.33 4 ч  5 м 
Биже 05.40 7 мин  05.47 5 ч  26 м 
Уш-Тобе 06.28 15 мин  06.43 6 ч  14 м 
Матай 08.23 15 мин  08.38 8 ч  9 м 
Актогай 10.48 43 мин  11.31 10 ч  34 м 
Бесколь 13.29 14 мин  13.43 13 ч  15 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 15 ч  19 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 16 ч  21 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 21 ч  56 м 
Урумчи 10.19 1 д  10 ч  5 м 

В расписании поезда 014Т Алматы 2 — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930