В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014С Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014С сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 18.24 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.46 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Афапостик, Горячий Ключ, Агроном, Тихорецкая, Зимовники, Котельниково, Волгоград 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.24
Хоста 18.35 2 мин  18.37 11 м 
Сочи 18.57 5 мин  19.02 33 м 
Лоо 19.27 15 мин  19.42 1 ч  3 м 
Лазаревская 20.24 3 мин  20.27 2 ч 
Туапсе-Пасс. 21.05 13 мин  21.18 2 ч  41 м 
Афапостик 22.22 5 мин  22.27 3 ч  58 м 
Долина Очарований 22.51 5 мин  22.56 4 ч  27 м 
Горячий Ключ 23.06 28 мин  23.34 4 ч  42 м 
Краснодар 1 00.32 13 мин  00.45 6 ч  8 м 
Агроном 01.09 6 мин  01.15 6 ч  45 м 
Кореновск 01.56 2 мин  01.58 7 ч  32 м 
Тихорецкая 03.23 5 мин  03.28 8 ч  59 м 
Сальск 06.00 30 мин  06.30 11 ч  36 м 
Зимовники 08.16 5 мин  08.21 13 ч  52 м 
Ремонтная 09.02 12 мин  09.14 14 ч  38 м 
Котельниково 11.00 5 мин  11.05 16 ч  36 м 
Сарепта 13.46 5 мин  13.51 19 ч  22 м 
Волгоград 1 14.26 40 мин  15.06 20 ч  2 м 
Петров Вал 18.30 2 мин  18.32 1 д  6 м 
Саратов-1 Пасс 21.46 1 д  3 ч  22 м 

В расписании поезда 014С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031