В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014С Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014С сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 18.20 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.47 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Чемитоквадже, Туапсе-Пасс., Саратовская, Краснодар 1, Кореновск, Сальск, Ремонтная, Сарепта, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.20
Хоста 18.34 2 мин  18.36 14 м 
Сочи 18.55 5 мин  19.00 35 м 
Лоо 19.22 2 мин  19.24 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 19.55 14 мин  20.09 1 ч  35 м 
Лазаревская 20.26 2 мин  20.28 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 21.09 12 мин  21.21 2 ч  49 м 
Горячий Ключ 22.54 25 мин  23.19 4 ч  34 м 
Саратовская 23.32 14 мин  23.46 5 ч  12 м 
Энем 1 00.15 6 мин  00.21 5 ч  55 м 
Краснодар 1 00.38 7 мин  00.45 6 ч  18 м 
Агроном 01.09 6 мин  01.15 6 ч  49 м 
Кореновск 01.52 2 мин  01.54 7 ч  32 м 
Тихорецкая 03.23 3 мин  03.26 9 ч  3 м 
Сальск 06.01 25 мин  06.26 11 ч  41 м 
Зимовники 08.15 12 мин  08.27 13 ч  55 м 
Ремонтная 09.03 11 мин  09.14 14 ч  43 м 
Котельниково 10.05 5 мин  10.10 15 ч  45 м 
Сарепта 12.54 5 мин  12.59 18 ч  34 м 
Волгоград 1 13.34 40 мин  14.14 19 ч  14 м 
Петров Вал 17.29 2 мин  17.31 23 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 21.47 1 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 014С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031