Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014С Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014С сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 16.31 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.46 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Кавказская, Сальск, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Сарепта, Волгоград 1, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.31
Хоста 16.43 2 мин  16.45 12 м 
Сочи 17.04 8 мин  17.12 33 м 
Лоо 17.37 3 мин  17.40 1 ч  6 м 
Лазаревская 18.20 7 мин  18.27 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 19.05 18 мин  19.23 2 ч  34 м 
Белореченская 22.54 35 мин  23.29 6 ч  23 м 
Кавказская 02.10 24 мин  02.34 9 ч  39 м 
Сальск 06.02 32 мин  06.34 13 ч  31 м 
Зимовники 08.23 4 мин  08.27 15 ч  52 м 
Ремонтная 09.07 7 мин  09.14 16 ч  36 м 
Котельниково 11.00 5 мин  11.05 18 ч  29 м 
Сарепта 13.46 5 мин  13.51 21 ч  15 м 
Волгоград 1 14.26 44 мин  15.10 21 ч  55 м 
Петров Вал 18.30 2 мин  18.32 1 д  1 ч  59 м 
Саратов-1 Пасс 21.46 1 д  5 ч  15 м 

В расписании поезда 014С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031