В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014С Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014С сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 18.24 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Афапостик, Кубань, Агроном, Тихорецкая, Зимовники, Котельниково, Волгоград 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.24
Хоста 18.35 2 мин  18.37 11 м 
Сочи 18.57 11 мин  19.08 33 м 
Лоо 19.32 14 мин  19.46 1 ч  8 м 
Лазаревская 20.28 2 мин  20.30 2 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 21.09 10 мин  21.19 2 ч  45 м 
Афапостик 22.21 5 мин  22.26 3 ч  57 м 
Горячий Ключ 22.57 32 мин  23.29 4 ч  33 м 
Кубань 00.17 6 мин  00.23 5 ч  53 м 
Краснодар 1 00.32 13 мин  00.45 6 ч  8 м 
Агроном 01.09 6 мин  01.15 6 ч  45 м 
Кореновск 01.52 2 мин  01.54 7 ч  28 м 
Тихорецкая 03.23 3 мин  03.26 8 ч  59 м 
Сальск 06.00 30 мин  06.30 11 ч  36 м 
Зимовники 08.20 6 мин  08.26 13 ч  56 м 
Ремонтная 09.03 11 мин  09.14 14 ч  39 м 
Котельниково 10.00 5 мин  10.05 15 ч  36 м 
Сарепта 12.46 5 мин  12.51 18 ч  22 м 
Волгоград 1 13.26 43 мин  14.09 19 ч  2 м 
Петров Вал 17.30 2 мин  17.32 23 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 21.50 1 д  3 ч  26 м 

В расписании поезда 014С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031