В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014С Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014С сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 18.24 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.46 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Афапостик, Кубань, Агроном, Тихорецкая, Зимовники, Котельниково, Волгоград 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.24
Хоста 18.35 2 мин  18.37 11 м 
Сочи 18.57 11 мин  19.08 33 м 
Лоо 19.32 14 мин  19.46 1 ч  8 м 
Лазаревская 20.28 2 мин  20.30 2 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 21.09 10 мин  21.19 2 ч  45 м 
Афапостик 22.21 5 мин  22.26 3 ч  57 м 
Горячий Ключ 22.57 32 мин  23.29 4 ч  33 м 
Кубань 00.17 6 мин  00.23 5 ч  53 м 
Краснодар 1 00.32 13 мин  00.45 6 ч  8 м 
Агроном 01.09 6 мин  01.15 6 ч  45 м 
Кореновск 01.52 2 мин  01.54 7 ч  28 м 
Тихорецкая 03.23 3 мин  03.26 8 ч  59 м 
Сальск 06.00 30 мин  06.30 11 ч  36 м 
Зимовники 08.20 6 мин  08.26 13 ч  56 м 
Ремонтная 09.03 11 мин  09.14 14 ч  39 м 
Котельниково 10.00 5 мин  10.05 15 ч  36 м 
Сарепта 12.43 2 мин  12.45 18 ч  19 м 
Волгоград 1 13.19 50 мин  14.09 18 ч  55 м 
Петров Вал 17.30 2 мин  17.32 23 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 21.46 1 д  3 ч  22 м 

В расписании поезда 014С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031