В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.18 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 02.21 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Озеро-Карачинское, Называевская, Екатеринбург-Пасс., Янаул, Зеленый Дол, Пенза 1, Поворино, Россошь, Лихая, Тихорецкая, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.18
Обь 22.47 2 мин  22.49 29 м 
Чулымская 00.23 2 мин  00.25 2 ч  5 м 
Каргат 01.01 2 мин  01.03 2 ч  43 м 
Барабинск 02.17 23 мин  02.40 3 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 04.01 2 мин  04.03 5 ч  43 м 
Чаны 04.15 2 мин  04.17 5 ч  57 м 
Татарская 04.50 2 мин  04.52 6 ч  32 м 
Калачинская 04.48 2 мин  04.50 6 ч  30 м 
Омск 05.48 30 мин  06.18 7 ч  30 м 
Называевская 07.56 3 мин  07.59 9 ч  38 м 
Ишим 08.27 12 мин  08.39 10 ч  9 м 
Тюмень 12.09 45 мин  12.54 13 ч  51 м 
Богданович 15.43 2 мин  15.45 17 ч  25 м 
Исток 16.52 30 мин  17.22 18 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.47 31 мин  18.18 19 ч  29 м 
Ревда 19.09 2 мин  19.11 20 ч  51 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 21 ч  31 м 
Солдатка 20.35 1 мин  20.36 22 ч  17 м 
Красноуфимск 22.22 2 мин  22.24 1 д  4 м 
Янаул 01.02 2 мин  01.04 1 д  2 ч  44 м 
Сарапул 01.04 1 мин  01.05 1 д  2 ч  46 м 
Агрыз-1 01.00 15 мин  01.15 1 д  2 ч  42 м 
Вятские Поляны 03.22 1 мин  03.23 1 д  5 ч  4 м 
Казань-Пасс. 05.36 34 мин  06.10 1 д  7 ч  18 м 
Зеленый Дол 07.04 1 мин  07.05 1 д  8 ч  46 м 
Канаш 08.28 33 мин  09.01 1 д  10 ч  10 м 
Алатырь 11.18 2 мин  11.20 1 д  13 ч 
Красный Узел 13.31 27 мин  13.58 1 д  15 ч  13 м 
Саранск-1 14.29 5 мин  14.34 1 д  16 ч  11 м 
Пенза 1 17.30 41 мин  18.11 1 д  19 ч  12 м 
Сердобск 19.50 2 мин  19.52 1 д  21 ч  32 м 
Ртищево 1 20.43 17 мин  21.00 1 д  22 ч  25 м 
Аркадак 21.48 2 мин  21.50 1 д  23 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 22.40 23 мин  23.03 2 д  22 м 
Поворино 00.41 15 мин  00.56 2 д  2 ч  23 м 
Новохоперск 01.42 2 мин  01.44 2 д  3 ч  24 м 
Таловая 02.41 2 мин  02.43 2 д  4 ч  23 м 
Лиски 04.25 24 мин  04.49 2 д  6 ч  7 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 2 д  7 ч  11 м 
Россошь 06.38 35 мин  07.13 2 д  8 ч  20 м 
Кантемировка 08.22 2 мин  08.24 2 д  10 ч  4 м 
Чертково 09.11 2 мин  09.13 2 д  10 ч  53 м 
Миллерово 10.02 2 мин  10.04 2 д  11 ч  44 м 
Каменская 11.00 2 мин  11.02 2 д  12 ч  42 м 
Лихая 11.29 28 мин  11.57 2 д  13 ч  11 м 
Зверево 12.24 2 мин  12.26 2 д  14 ч  6 м 
Ростов-Главный 14.40 40 мин  15.20 2 д  16 ч  22 м 
Кущевка 16.37 5 мин  16.42 2 д  18 ч  19 м 
Крыловская 17.16 2 мин  17.18 2 д  18 ч  58 м 
Тихорецкая 18.10 10 мин  18.20 2 д  19 ч  52 м 
Кавказская 19.29 27 мин  19.56 2 д  21 ч  11 м 
Армавир Туапсинский 21.00 18 мин  21.18 2 д  22 ч  42 м 
Андреедмитриевка 21.36 11 мин  21.47 2 д  23 ч  18 м 
Курганная 22.05 4 мин  22.09 2 д  23 ч  47 м 
Белореченская 23.03 36 мин  23.39 3 д  45 м 
Хадыженская 00.48 10 мин  00.58 3 д  2 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 02.21 3 д  4 ч  3 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031