Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Бийск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 10.01 и прибывает на станцию Бийск в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердск, Искитим, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 10.01
Бердск 10.38 2 мин  10.40 37 м 
Искитим 10.56 6 мин  11.02 55 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 2 ч  14 м 
Усть-Тальменская 13.22 2 мин  13.24 3 ч  21 м 
Алтайская 14.08 5 мин  14.13 4 ч  7 м 
Барнаул 14.33 3 ч 12 мин  17.45 4 ч  32 м 
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 8 ч  46 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 9 ч  3 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 9 ч  24 м 
Загайново 19.38 1 мин  19.39 9 ч  37 м 
Буланиха 19.54 2 мин  19.56 9 ч  53 м 
Зональный 20.10 2 мин  20.12 10 ч  9 м 
Бийск 20.36 10 ч  35 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031