В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Анапа отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.38 и прибывает на станцию Анапа в 10.00 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татарская, Богданович, Златоуст, Раевка, Самара, Сердобск, Абрамовка, Миллерово, Шахтная, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.38
Чулымская 23.35 2 мин  23.37 1 ч  57 м 
Каргат 00.22 2 мин  00.24 2 ч  44 м 
Барабинск 01.51 23 мин  02.14 4 ч  13 м 
Озеро-Карачинское 03.20 5 мин  03.25 5 ч  42 м 
Чаны 03.37 2 мин  03.39 5 ч  59 м 
Татарская 04.12 2 мин  04.14 6 ч  34 м 
Калачинская 04.12 2 мин  04.14 6 ч  34 м 
Омск 05.13 42 мин  05.55 7 ч  35 м 
Называевская 07.31 2 мин  07.33 9 ч  53 м 
Ишим 08.01 15 мин  08.16 10 ч  23 м 
Тюмень 11.58 20 мин  12.18 14 ч  20 м 
Богданович 15.35 2 мин  15.37 17 ч  57 м 
Исток 16.52 30 мин  17.22 19 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.44 1 ч 58 мин  19.42 20 ч  6 м 
Каменск-Уральский 21.13 17 мин  21.30 23 ч  35 м 
Челябинск 00.03 34 мин  00.37 1 д  2 ч  25 м 
Миасс 1 02.08 2 мин  02.10 1 д  4 ч  30 м 
Златоуст 03.21 2 мин  03.23 1 д  5 ч  43 м 
Вязовая 05.48 2 мин  05.50 1 д  8 ч  10 м 
Усть-Катав 06.08 2 мин  06.10 1 д  8 ч  30 м 
Кропачево 06.37 23 мин  07.00 1 д  8 ч  59 м 
Аша 07.57 2 мин  07.59 1 д  10 ч  19 м 
Уфа 09.44 23 мин  10.07 1 д  12 ч  6 м 
Раевка 12.14 2 мин  12.16 1 д  14 ч  36 м 
Аксаково 13.24 2 мин  13.26 1 д  15 ч  46 м 
Приютово 13.46 2 мин  13.48 1 д  16 ч  8 м 
Абдулино 14.18 2 мин  14.20 1 д  16 ч  40 м 
Бугуруслан 15.47 2 мин  15.49 1 д  18 ч  9 м 
Похвистнево 15.07 2 мин  15.09 1 д  17 ч  29 м 
Самара 17.23 1 ч 18 мин  18.41 1 д  19 ч  45 м 
Звезда 19.24 15 мин  19.39 1 д  21 ч  46 м 
Сызрань 1 20.58 5 мин  21.03 1 д  23 ч  20 м 
Кузнецк 21.57 5 мин  22.02 2 д  19 м 
Пенза 1 23.52 41 мин  00.33 2 д  2 ч  14 м 
Пенза 3 00.42 14 мин  00.56 2 д  3 ч  4 м 
Сердобск 02.51 5 мин  02.56 2 д  5 ч  13 м 
Ртищево 1 04.54 12 мин  05.06 2 д  7 ч  16 м 
Аркадак 05.55 4 мин  05.59 2 д  8 ч  17 м 
Балашов-Пасс. 06.46 27 мин  07.13 2 д  9 ч  8 м 
Поворино 08.40 15 мин  08.55 2 д  11 ч  2 м 
Новохоперск 09.44 2 мин  09.46 2 д  12 ч  6 м 
Абрамовка 10.30 19 мин  10.49 2 д  12 ч  52 м 
Таловая 11.11 2 мин  11.13 2 д  13 ч  33 м 
Лиски 13.03 15 мин  13.18 2 д  15 ч  25 м 
Перевальская 14.42 1 ч 49 мин  16.31 2 д  17 ч  4 м 
Россошь 17.08 15 мин  17.23 2 д  19 ч  30 м 
Кутейниково 19.18 2 мин  19.20 2 д  21 ч  40 м 
Миллерово 20.12 2 мин  20.14 2 д  22 ч  34 м 
Погорелово 21.05 46 мин  21.51 2 д  23 ч  27 м 
Каменская 22.04 2 мин  22.06 3 д  26 м 
Лихая 22.29 6 мин  22.35 3 д  51 м 
Зверево 23.10 2 мин  23.12 3 д  1 ч  32 м 
Сулин 23.32 2 мин  23.34 3 д  1 ч  54 м 
Шахтная 00.11 2 мин  00.13 3 д  2 ч  33 м 
Новочеркасск 00.52 2 мин  00.54 3 д  3 ч  14 м 
Ростов-Главный 01.43 17 мин  02.00 3 д  4 ч  5 м 
Васильево-Петровская 02.46 35 мин  03.21 3 д  5 ч  8 м 
Староминская-Тимашевская 04.04 2 мин  04.06 3 д  6 ч  26 м 
Каневская 04.42 2 мин  04.44 3 д  7 ч  4 м 
Брюховецкая 05.12 2 мин  05.14 3 д  7 ч  34 м 
Тимашевская 05.42 4 мин  05.46 3 д  8 ч  4 м 
Полтавская 06.41 2 мин  06.43 3 д  9 ч  3 м 
Протока 07.02 4 мин  07.06 3 д  9 ч  24 м 
Анапа 10.00 3 д  12 ч  22 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031