В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Адлер отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.05 и прибывает на станцию Адлер в 05.21 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Тюмень, Солдатка, Казань-Пасс., Саранск-1, Балашов-Пасс., Россошь, Зверево, Отрадо-кубанская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.05
Обь 22.27 2 мин  22.29 22 м 
Чулымская 23.47 2 мин  23.49 1 ч  42 м 
Каргат 00.33 2 мин  00.35 2 ч  28 м 
Барабинск 02.02 23 мин  02.25 3 ч  57 м 
Озеро-Карачинское 03.37 2 мин  03.39 5 ч  32 м 
Чаны 03.53 2 мин  03.55 5 ч  48 м 
Татарская 04.35 2 мин  04.37 6 ч  30 м 
Калачинская 04.50 2 мин  04.52 6 ч  45 м 
Омск 05.49 30 мин  06.19 7 ч  44 м 
Называевская 07.50 3 мин  07.53 9 ч  45 м 
Ишим 08.23 12 мин  08.35 10 ч  18 м 
Тюмень 12.00 46 мин  12.46 13 ч  55 м 
Богданович 15.39 2 мин  15.41 17 ч  34 м 
Исток 16.52 30 мин  17.22 18 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.47 31 мин  18.18 19 ч  42 м 
Ревда 19.09 2 мин  19.11 21 ч  4 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 21 ч  44 м 
Солдатка 20.36 1 мин  20.37 22 ч  31 м 
Красноуфимск 22.21 2 мин  22.23 1 д  16 м 
Янаул 00.58 2 мин  01.00 1 д  2 ч  53 м 
Сарапул 01.03 1 мин  01.04 1 д  2 ч  58 м 
Агрыз-1 00.59 15 мин  01.14 1 д  2 ч  54 м 
Вятские Поляны 03.20 1 мин  03.21 1 д  5 ч  15 м 
Казань-Пасс. 05.34 36 мин  06.10 1 д  7 ч  29 м 
Зеленый Дол 07.04 1 мин  07.05 1 д  8 ч  59 м 
Канаш 08.28 33 мин  09.01 1 д  10 ч  23 м 
Алатырь 11.11 2 мин  11.13 1 д  13 ч  6 м 
Атяшево 12.16 1 мин  12.17 1 д  14 ч  11 м 
Красный Узел 13.31 27 мин  13.58 1 д  15 ч  26 м 
Саранск-1 14.28 5 мин  14.33 1 д  16 ч  23 м 
Грабово 16.53 5 мин  16.58 1 д  18 ч  48 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 1 д  19 ч  24 м 
Сердобск 19.50 2 мин  19.52 1 д  21 ч  45 м 
Ртищево 1 21.43 17 мин  22.00 1 д  23 ч  38 м 
Аркадак 22.48 2 мин  22.50 2 д  43 м 
Балашов-Пасс. 23.40 23 мин  00.03 2 д  1 ч  35 м 
Поворино 00.45 15 мин  01.00 2 д  2 ч  40 м 
Новохоперск 01.48 2 мин  01.50 2 д  3 ч  43 м 
Таловая 02.46 2 мин  02.48 2 д  4 ч  41 м 
Лиски 04.28 21 мин  04.49 2 д  6 ч  23 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 2 д  7 ч  24 м 
Россошь 06.38 35 мин  07.13 2 д  8 ч  33 м 
Кантемировка 08.20 2 мин  08.22 2 д  10 ч  15 м 
Чертково 09.11 2 мин  09.13 2 д  11 ч  6 м 
Миллерово 10.04 2 мин  10.06 2 д  11 ч  59 м 
Каменская 11.00 2 мин  11.02 2 д  12 ч  55 м 
Лихая 11.28 27 мин  11.55 2 д  13 ч  23 м 
Зверево 12.24 2 мин  12.26 2 д  14 ч  19 м 
Ростов-Главный 14.50 38 мин  15.28 2 д  16 ч  45 м 
Кущевка 16.43 3 мин  16.46 2 д  18 ч  38 м 
Крыловская 17.17 3 мин  17.20 2 д  19 ч  12 м 
Тихорецкая 18.12 8 мин  18.20 2 д  20 ч  7 м 
Кавказская 19.29 27 мин  19.56 2 д  21 ч  24 м 
Отрадо-кубанская 20.28 2 мин  20.30 2 д  22 ч  23 м 
Армавир Туапсинский 21.03 18 мин  21.21 2 д  22 ч  58 м 
Курганная 21.57 4 мин  22.01 2 д  23 ч  52 м 
Белореченская 22.58 36 мин  23.34 3 д  53 м 
Хадыженская 00.45 15 мин  01.00 3 д  2 ч  40 м 
Куринский 01.09 5 мин  01.14 3 д  3 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 02.28 12 мин  02.40 3 д  4 ч  23 м 
Лазаревская 03.22 2 мин  03.24 3 д  5 ч  17 м 
Лоо 04.11 2 мин  04.13 3 д  6 ч  6 м 
Сочи 04.36 9 мин  04.45 3 д  6 ч  31 м 
Хоста 05.04 2 мин  05.06 3 д  6 ч  59 м 
Адлер 05.21 3 д  7 ч  16 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728