В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Адлер отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.38 и прибывает на станцию Адлер в 05.19 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татарская, Богданович, Янаул, Канаш, Саранск-1, Поворино, Зайцевка, Ростов-Главный, Армавир Туапсинский, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.38
Чулымская 23.35 2 мин  23.37 1 ч  57 м 
Каргат 00.22 2 мин  00.24 2 ч  44 м 
Барабинск 01.51 23 мин  02.14 4 ч  13 м 
Озеро-Карачинское 03.20 5 мин  03.25 5 ч  42 м 
Чаны 03.37 2 мин  03.39 5 ч  59 м 
Татарская 04.12 2 мин  04.14 6 ч  34 м 
Калачинская 04.12 2 мин  04.14 6 ч  34 м 
Омск 05.12 42 мин  05.54 7 ч  34 м 
Называевская 07.31 2 мин  07.33 9 ч  53 м 
Ишим 08.01 15 мин  08.16 10 ч  23 м 
Тюмень 11.58 20 мин  12.18 14 ч  20 м 
Богданович 15.35 2 мин  15.37 17 ч  57 м 
Исток 16.52 30 мин  17.22 19 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.44 33 мин  18.17 20 ч  6 м 
Ревда 19.10 2 мин  19.12 21 ч  32 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 22 ч  11 м 
Красноуфимск 22.19 2 мин  22.21 1 д  41 м 
Янаул 00.59 2 мин  01.01 1 д  3 ч  21 м 
Сарапул 01.01 1 мин  01.02 1 д  3 ч  23 м 
Агрыз-1 00.56 15 мин  01.11 1 д  3 ч  18 м 
Вятские Поляны 03.20 2 мин  03.22 1 д  5 ч  42 м 
Казань-Пасс. 05.30 33 мин  06.03 1 д  7 ч  52 м 
Зеленый Дол 07.02 2 мин  07.04 1 д  9 ч  24 м 
Канаш 08.26 35 мин  09.01 1 д  10 ч  48 м 
Буинск 09.58 7 мин  10.05 1 д  12 ч  20 м 
Алатырь 11.09 2 мин  11.11 1 д  13 ч  31 м 
Атяшево 12.17 1 мин  12.18 1 д  14 ч  39 м 
Рейтарский 13.11 1 мин  13.12 1 д  15 ч  33 м 
Красный Узел 13.29 29 мин  13.58 1 д  15 ч  51 м 
Саранск-1 14.34 5 мин  14.39 1 д  16 ч  56 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 1 д  19 ч  51 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 1 д  22 ч  14 м 
Ртищево 1 21.48 17 мин  22.05 2 д  10 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 2 д  1 ч  13 м 
Балашов-Пасс. 23.39 23 мин  00.02 2 д  2 ч  1 м 
Поворино 00.55 15 мин  01.10 2 д  3 ч  17 м 
Новохоперск 01.59 2 мин  02.01 2 д  4 ч  21 м 
Таловая 02.53 2 мин  02.55 2 д  5 ч  15 м 
Лиски 04.34 15 мин  04.49 2 д  6 ч  56 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 2 д  7 ч  51 м 
Россошь 06.36 35 мин  07.11 2 д  8 ч  58 м 
Зайцевка 08.27 2 мин  08.29 2 д  10 ч  49 м 
Кутейниково 09.15 2 мин  09.17 2 д  11 ч  37 м 
Миллерово 10.06 2 мин  10.08 2 д  12 ч  28 м 
Каменская 11.02 2 мин  11.04 2 д  13 ч  24 м 
Лихая 11.27 21 мин  11.48 2 д  13 ч  49 м 
Зверево 12.19 2 мин  12.21 2 д  14 ч  41 м 
Ростов-Главный 14.55 37 мин  15.32 2 д  17 ч  17 м 
Кущевка 16.46 3 мин  16.49 2 д  19 ч  8 м 
Крыловская 17.20 3 мин  17.23 2 д  19 ч  42 м 
Тихорецкая 18.12 6 мин  18.18 2 д  20 ч  34 м 
Кавказская 19.26 36 мин  20.02 2 д  21 ч  48 м 
Отрадо-кубанская 20.34 2 мин  20.36 2 д  22 ч  56 м 
Армавир Туапсинский 21.09 17 мин  21.26 2 д  23 ч  31 м 
Курганная 21.58 2 мин  22.00 3 д  20 м 
Белореченская 22.52 34 мин  23.26 3 д  1 ч  14 м 
Хадыженская 00.36 14 мин  00.50 3 д  2 ч  58 м 
Куринский 01.02 8 мин  01.10 3 д  3 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 02.26 10 мин  02.36 3 д  4 ч  48 м 
Лазаревская 03.19 11 мин  03.30 3 д  5 ч  41 м 
Лоо 04.16 4 мин  04.20 3 д  6 ч  38 м 
Сочи 04.43 5 мин  04.48 3 д  7 ч  5 м 
Хоста 05.06 2 мин  05.08 3 д  7 ч  28 м 
Адлер 05.19 3 д  7 ч  41 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031