В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Адлер отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.05 и прибывает на станцию Адлер в 05.21 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Тюмень, Солдатка, Вятские Поляны, Атяшево, Ртищево 1, Лиски, Каменская, Тихорецкая, Хадыженская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.05
Обь 22.27 2 мин  22.29 22 м 
Чулымская 23.47 2 мин  23.49 1 ч  42 м 
Каргат 00.33 2 мин  00.35 2 ч  28 м 
Барабинск 02.02 23 мин  02.25 3 ч  57 м 
Озеро-Карачинское 03.36 5 мин  03.41 5 ч  31 м 
Чаны 03.53 2 мин  03.55 5 ч  48 м 
Татарская 04.35 2 мин  04.37 6 ч  30 м 
Калачинская 04.50 2 мин  04.52 6 ч  45 м 
Омск 05.49 30 мин  06.19 7 ч  44 м 
Называевская 07.50 3 мин  07.53 9 ч  45 м 
Ишим 08.26 12 мин  08.38 10 ч  21 м 
Тюмень 12.03 46 мин  12.49 13 ч  58 м 
Богданович 15.33 2 мин  15.35 17 ч  28 м 
Исток 16.54 31 мин  17.25 18 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.50 28 мин  18.18 19 ч  45 м 
Ревда 19.09 2 мин  19.11 21 ч  4 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 21 ч  44 м 
Солдатка 20.36 1 мин  20.37 22 ч  31 м 
Красноуфимск 22.21 2 мин  22.23 1 д  16 м 
Щучье Озеро 23.41 20 мин  00.01 1 д  1 ч  36 м 
Янаул 01.42 1 мин  01.43 1 д  3 ч  37 м 
Сарапул 01.41 1 мин  01.42 1 д  3 ч  36 м 
Агрыз-1 01.32 15 мин  01.47 1 д  3 ч  27 м 
Вятские Поляны 03.50 1 мин  03.51 1 д  5 ч  45 м 
Ометьево 05.48 3 мин  05.51 1 д  7 ч  43 м 
Казань-Пасс. 06.05 10 мин  06.15 1 д  8 ч 
Зеленый Дол 07.04 1 мин  07.05 1 д  8 ч  59 м 
Канаш 08.28 33 мин  09.01 1 д  10 ч  23 м 
Алатырь 11.11 2 мин  11.13 1 д  13 ч  6 м 
Атяшево 12.16 1 мин  12.17 1 д  14 ч  11 м 
Красный Узел 13.31 27 мин  13.58 1 д  15 ч  26 м 
Саранск-1 14.28 5 мин  14.33 1 д  16 ч  23 м 
Грабово 16.53 5 мин  16.58 1 д  18 ч  48 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 1 д  19 ч  24 м 
Сердобск 19.50 2 мин  19.52 1 д  21 ч  45 м 
Ртищево 1 21.43 17 мин  22.00 1 д  23 ч  38 м 
Аркадак 22.48 2 мин  22.50 2 д  43 м 
Балашов-Пасс. 23.40 23 мин  00.03 2 д  1 ч  35 м 
Поворино 00.45 15 мин  01.00 2 д  2 ч  40 м 
Новохоперск 01.48 2 мин  01.50 2 д  3 ч  43 м 
Таловая 02.46 2 мин  02.48 2 д  4 ч  41 м 
Лиски 04.28 21 мин  04.49 2 д  6 ч  23 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 2 д  7 ч  24 м 
Россошь 06.38 35 мин  07.13 2 д  8 ч  33 м 
Кантемировка 08.20 2 мин  08.22 2 д  10 ч  15 м 
Чертково 09.11 2 мин  09.13 2 д  11 ч  6 м 
Миллерово 10.04 2 мин  10.06 2 д  11 ч  59 м 
Каменская 11.00 2 мин  11.02 2 д  12 ч  55 м 
Лихая 11.28 27 мин  11.55 2 д  13 ч  23 м 
Зверево 12.24 2 мин  12.26 2 д  14 ч  19 м 
Ростов-Главный 14.50 38 мин  15.28 2 д  16 ч  45 м 
Кущевка 16.43 3 мин  16.46 2 д  18 ч  38 м 
Крыловская 17.17 3 мин  17.20 2 д  19 ч  12 м 
Тихорецкая 18.12 8 мин  18.20 2 д  20 ч  7 м 
Кавказская 19.29 27 мин  19.56 2 д  21 ч  24 м 
Отрадо-кубанская 20.28 2 мин  20.30 2 д  22 ч  23 м 
Армавир Туапсинский 21.03 18 мин  21.21 2 д  22 ч  58 м 
Курганная 21.57 4 мин  22.01 2 д  23 ч  52 м 
Белореченская 22.58 36 мин  23.34 3 д  53 м 
Хадыженская 00.45 15 мин  01.00 3 д  2 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 02.28 12 мин  02.40 3 д  4 ч  23 м 
Лазаревская 03.22 2 мин  03.24 3 д  5 ч  17 м 
Лоо 04.11 2 мин  04.13 3 д  6 ч  6 м 
Сочи 04.36 9 мин  04.45 3 д  6 ч  31 м 
Хоста 05.04 2 мин  05.06 3 д  6 ч  59 м 
Адлер 05.21 3 д  7 ч  16 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031