В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Адлер отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.05 и прибывает на станцию Адлер в 05.21 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Тюмень, Солдатка, Казань-Пасс., Саранск-1, Балашов-Пасс., Россошь, Зверево, Отрадо-кубанская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.05
Обь 22.27 2 мин  22.29 22 м 
Чулымская 23.47 2 мин  23.49 1 ч  42 м 
Каргат 00.33 2 мин  00.35 2 ч  28 м 
Барабинск 02.02 23 мин  02.25 3 ч  57 м 
Озеро-Карачинское 03.36 5 мин  03.41 5 ч  31 м 
Чаны 03.53 2 мин  03.55 5 ч  48 м 
Татарская 04.35 2 мин  04.37 6 ч  30 м 
Калачинская 04.50 2 мин  04.52 6 ч  45 м 
Омск 05.49 30 мин  06.19 7 ч  44 м 
Называевская 07.50 3 мин  07.53 9 ч  45 м 
Ишим 08.23 12 мин  08.35 10 ч  18 м 
Тюмень 12.00 46 мин  12.46 13 ч  55 м 
Богданович 15.39 2 мин  15.41 17 ч  34 м 
Исток 16.52 30 мин  17.22 18 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.47 31 мин  18.18 19 ч  42 м 
Ревда 19.09 2 мин  19.11 21 ч  4 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 21 ч  44 м 
Солдатка 20.36 1 мин  20.37 22 ч  31 м 
Красноуфимск 22.21 2 мин  22.23 1 д  16 м 
Янаул 00.58 2 мин  01.00 1 д  2 ч  53 м 
Сарапул 01.03 1 мин  01.04 1 д  2 ч  58 м 
Агрыз-1 00.59 15 мин  01.14 1 д  2 ч  54 м 
Вятские Поляны 03.20 1 мин  03.21 1 д  5 ч  15 м 
Казань-Пасс. 05.34 36 мин  06.10 1 д  7 ч  29 м 
Зеленый Дол 07.04 1 мин  07.05 1 д  8 ч  59 м 
Канаш 08.28 33 мин  09.01 1 д  10 ч  23 м 
Алатырь 11.11 2 мин  11.13 1 д  13 ч  6 м 
Атяшево 12.16 1 мин  12.17 1 д  14 ч  11 м 
Красный Узел 13.31 27 мин  13.58 1 д  15 ч  26 м 
Саранск-1 14.28 5 мин  14.33 1 д  16 ч  23 м 
Грабово 16.53 5 мин  16.58 1 д  18 ч  48 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 1 д  19 ч  24 м 
Сердобск 19.50 2 мин  19.52 1 д  21 ч  45 м 
Ртищево 1 21.43 17 мин  22.00 1 д  23 ч  38 м 
Аркадак 22.48 2 мин  22.50 2 д  43 м 
Балашов-Пасс. 23.40 23 мин  00.03 2 д  1 ч  35 м 
Поворино 00.45 15 мин  01.00 2 д  2 ч  40 м 
Новохоперск 01.48 2 мин  01.50 2 д  3 ч  43 м 
Таловая 02.46 2 мин  02.48 2 д  4 ч  41 м 
Лиски 04.28 21 мин  04.49 2 д  6 ч  23 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 2 д  7 ч  24 м 
Россошь 06.38 35 мин  07.13 2 д  8 ч  33 м 
Кантемировка 08.20 2 мин  08.22 2 д  10 ч  15 м 
Чертково 09.11 2 мин  09.13 2 д  11 ч  6 м 
Миллерово 10.04 2 мин  10.06 2 д  11 ч  59 м 
Каменская 11.00 2 мин  11.02 2 д  12 ч  55 м 
Лихая 11.28 27 мин  11.55 2 д  13 ч  23 м 
Зверево 12.24 2 мин  12.26 2 д  14 ч  19 м 
Ростов-Главный 14.50 38 мин  15.28 2 д  16 ч  45 м 
Кущевка 16.43 3 мин  16.46 2 д  18 ч  38 м 
Крыловская 17.17 3 мин  17.20 2 д  19 ч  12 м 
Тихорецкая 18.12 8 мин  18.20 2 д  20 ч  7 м 
Кавказская 19.29 27 мин  19.56 2 д  21 ч  24 м 
Отрадо-кубанская 20.28 2 мин  20.30 2 д  22 ч  23 м 
Армавир Туапсинский 21.03 18 мин  21.21 2 д  22 ч  58 м 
Курганная 21.57 4 мин  22.01 2 д  23 ч  52 м 
Белореченская 22.58 36 мин  23.34 3 д  53 м 
Хадыженская 00.45 15 мин  01.00 3 д  2 ч  40 м 
Куринский 01.09 5 мин  01.14 3 д  3 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 02.28 12 мин  02.40 3 д  4 ч  23 м 
Лазаревская 03.22 2 мин  03.24 3 д  5 ч  17 м 
Лоо 04.11 2 мин  04.13 3 д  6 ч  6 м 
Сочи 04.36 9 мин  04.45 3 д  6 ч  31 м 
Хоста 05.04 2 мин  05.06 3 д  6 ч  59 м 
Адлер 05.21 3 д  7 ч  16 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930