В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Адлер отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.05 и прибывает на станцию Адлер в 05.21 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Тюмень, Солдатка, Казань-Пасс., Саранск-1, Балашов-Пасс., Россошь, Зверево, Отрадо-кубанская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.05
Обь 22.27 2 мин  22.29 22 м 
Чулымская 23.47 2 мин  23.49 1 ч  42 м 
Каргат 00.33 2 мин  00.35 2 ч  28 м 
Барабинск 02.02 23 мин  02.25 3 ч  57 м 
Озеро-Карачинское 03.34 5 мин  03.39 5 ч  29 м 
Чаны 03.53 2 мин  03.55 5 ч  48 м 
Татарская 04.35 2 мин  04.37 6 ч  30 м 
Калачинская 04.50 2 мин  04.52 6 ч  45 м 
Омск 05.49 30 мин  06.19 7 ч  44 м 
Называевская 07.50 3 мин  07.53 9 ч  45 м 
Ишим 08.23 12 мин  08.35 10 ч  18 м 
Тюмень 12.00 46 мин  12.46 13 ч  55 м 
Богданович 15.42 2 мин  15.44 17 ч  37 м 
Исток 16.52 30 мин  17.22 18 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.47 31 мин  18.18 19 ч  42 м 
Ревда 19.09 2 мин  19.11 21 ч  4 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 21 ч  44 м 
Солдатка 20.36 1 мин  20.37 22 ч  31 м 
Красноуфимск 22.21 2 мин  22.23 1 д  16 м 
Янаул 00.58 2 мин  01.00 1 д  2 ч  53 м 
Сарапул 01.03 1 мин  01.04 1 д  2 ч  58 м 
Агрыз-1 00.59 15 мин  01.14 1 д  2 ч  54 м 
Вятские Поляны 03.20 1 мин  03.21 1 д  5 ч  15 м 
Казань-Пасс. 05.34 36 мин  06.10 1 д  7 ч  29 м 
Зеленый Дол 07.04 1 мин  07.05 1 д  8 ч  59 м 
Канаш 08.28 33 мин  09.01 1 д  10 ч  23 м 
Алатырь 11.11 2 мин  11.13 1 д  13 ч  6 м 
Атяшево 12.16 1 мин  12.17 1 д  14 ч  11 м 
Красный Узел 13.31 27 мин  13.58 1 д  15 ч  26 м 
Саранск-1 14.28 5 мин  14.33 1 д  16 ч  23 м 
Грабово 16.53 5 мин  16.58 1 д  18 ч  48 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 1 д  19 ч  24 м 
Сердобск 19.50 2 мин  19.52 1 д  21 ч  45 м 
Ртищево 1 21.43 17 мин  22.00 1 д  23 ч  38 м 
Аркадак 22.48 2 мин  22.50 2 д  43 м 
Балашов-Пасс. 23.40 23 мин  00.03 2 д  1 ч  35 м 
Поворино 00.45 15 мин  01.00 2 д  2 ч  40 м 
Новохоперск 01.48 2 мин  01.50 2 д  3 ч  43 м 
Таловая 02.46 2 мин  02.48 2 д  4 ч  41 м 
Лиски 04.28 21 мин  04.49 2 д  6 ч  23 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 2 д  7 ч  24 м 
Россошь 06.38 35 мин  07.13 2 д  8 ч  33 м 
Кантемировка 08.20 2 мин  08.22 2 д  10 ч  15 м 
Чертково 09.11 2 мин  09.13 2 д  11 ч  6 м 
Миллерово 10.12 2 мин  10.14 2 д  12 ч  7 м 
Каменская 11.12 2 мин  11.14 2 д  13 ч  7 м 
Лихая 11.38 27 мин  12.05 2 д  13 ч  33 м 
Зверево 12.30 2 мин  12.32 2 д  14 ч  25 м 
Ростов-Главный 14.50 38 мин  15.28 2 д  16 ч  45 м 
Кущевка 16.43 3 мин  16.46 2 д  18 ч  38 м 
Крыловская 17.17 3 мин  17.20 2 д  19 ч  12 м 
Тихорецкая 18.12 8 мин  18.20 2 д  20 ч  7 м 
Кавказская 19.29 27 мин  19.56 2 д  21 ч  24 м 
Отрадо-кубанская 20.28 2 мин  20.30 2 д  22 ч  23 м 
Армавир Туапсинский 21.03 18 мин  21.21 2 д  22 ч  58 м 
Курганная 21.57 4 мин  22.01 2 д  23 ч  52 м 
Белореченская 22.58 36 мин  23.34 3 д  53 м 
Хадыженская 00.45 15 мин  01.00 3 д  2 ч  40 м 
Куринский 01.09 5 мин  01.14 3 д  3 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 02.28 12 мин  02.40 3 д  4 ч  23 м 
Лазаревская 03.22 2 мин  03.24 3 д  5 ч  17 м 
Лоо 04.11 2 мин  04.13 3 д  6 ч  6 м 
Сочи 04.36 9 мин  04.45 3 д  6 ч  31 м 
Хоста 05.04 2 мин  05.06 3 д  6 ч  59 м 
Адлер 05.21 3 д  7 ч  16 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930