В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Н Новосибирск-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139Н сообщением Новосибирск-Главный - Адлер отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.38 и прибывает на станцию Адлер в 05.19 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татарская, Богданович, Янаул, Канаш, Саранск-1, Поворино, Миллерово, Крыловская, Белореченская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.38
Чулымская 23.35 2 мин  23.37 1 ч  57 м 
Каргат 00.22 2 мин  00.24 2 ч  44 м 
Барабинск 01.51 23 мин  02.14 4 ч  13 м 
Озеро-Карачинское 03.20 5 мин  03.25 5 ч  42 м 
Чаны 03.37 2 мин  03.39 5 ч  59 м 
Татарская 04.12 2 мин  04.14 6 ч  34 м 
Калачинская 04.10 2 мин  04.12 6 ч  32 м 
Омск 05.12 42 мин  05.54 7 ч  34 м 
Называевская 07.31 2 мин  07.33 9 ч  53 м 
Ишим 08.01 15 мин  08.16 10 ч  23 м 
Тюмень 11.58 20 мин  12.18 14 ч  20 м 
Богданович 15.35 2 мин  15.37 17 ч  57 м 
Исток 16.52 30 мин  17.22 19 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.44 33 мин  18.17 20 ч  6 м 
Ревда 19.10 2 мин  19.12 21 ч  32 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 22 ч  11 м 
Красноуфимск 22.19 2 мин  22.21 1 д  41 м 
Янаул 00.59 2 мин  01.01 1 д  3 ч  21 м 
Сарапул 01.01 1 мин  01.02 1 д  3 ч  23 м 
Агрыз-1 00.56 15 мин  01.11 1 д  3 ч  18 м 
Вятские Поляны 03.20 2 мин  03.22 1 д  5 ч  42 м 
Казань-Пасс. 05.30 33 мин  06.03 1 д  7 ч  52 м 
Зеленый Дол 07.02 2 мин  07.04 1 д  9 ч  24 м 
Канаш 08.26 35 мин  09.01 1 д  10 ч  48 м 
Буинск 09.58 7 мин  10.05 1 д  12 ч  20 м 
Алатырь 11.09 2 мин  11.11 1 д  13 ч  31 м 
Атяшево 12.17 1 мин  12.18 1 д  14 ч  39 м 
Рейтарский 13.11 1 мин  13.12 1 д  15 ч  33 м 
Красный Узел 13.29 29 мин  13.58 1 д  15 ч  51 м 
Саранск-1 14.34 5 мин  14.39 1 д  16 ч  56 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 1 д  19 ч  51 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 1 д  22 ч  14 м 
Ртищево 1 21.48 17 мин  22.05 2 д  10 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 2 д  1 ч  13 м 
Балашов-Пасс. 23.39 23 мин  00.02 2 д  2 ч  1 м 
Поворино 00.50 15 мин  01.05 2 д  3 ч  12 м 
Новохоперск 01.54 2 мин  01.56 2 д  4 ч  16 м 
Таловая 02.53 2 мин  02.55 2 д  5 ч  15 м 
Лиски 04.34 15 мин  04.49 2 д  6 ч  56 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 2 д  7 ч  51 м 
Россошь 06.36 35 мин  07.11 2 д  8 ч  58 м 
Миллерово 10.06 2 мин  10.08 2 д  12 ч  28 м 
Каменская 11.02 2 мин  11.04 2 д  13 ч  24 м 
Лихая 11.27 21 мин  11.48 2 д  13 ч  49 м 
Зверево 12.19 2 мин  12.21 2 д  14 ч  41 м 
Ростов-Главный 14.55 37 мин  15.32 2 д  17 ч  17 м 
Кущевка 16.46 3 мин  16.49 2 д  19 ч  8 м 
Крыловская 17.20 3 мин  17.23 2 д  19 ч  42 м 
Тихорецкая 18.12 6 мин  18.18 2 д  20 ч  34 м 
Кавказская 19.26 36 мин  20.02 2 д  21 ч  48 м 
Отрадо-кубанская 20.34 2 мин  20.36 2 д  22 ч  56 м 
Армавир Туапсинский 21.09 17 мин  21.26 2 д  23 ч  31 м 
Курганная 21.58 2 мин  22.00 3 д  20 м 
Белореченская 22.52 34 мин  23.26 3 д  1 ч  14 м 
Хадыженская 00.36 14 мин  00.50 3 д  2 ч  58 м 
Куринский 01.02 8 мин  01.10 3 д  3 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 02.26 10 мин  02.36 3 д  4 ч  48 м 
Лазаревская 03.19 11 мин  03.30 3 д  5 ч  41 м 
Лоо 04.16 4 мин  04.20 3 д  6 ч  38 м 
Сочи 04.43 5 мин  04.48 3 д  7 ч  5 м 
Хоста 05.06 2 мин  05.08 3 д  7 ч  28 м 
Адлер 05.19 3 д  7 ч  41 м 

В расписании поезда 139Н Новосибирск-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031