В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Д Чоп — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 139Д сообщением Чоп - Вена Центральная отправляется со станции Чоп в 03.28 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Демечер, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Карцаг, Кишуйсаллаш, Терексентмиклош, Сольнок, Будапешт-Келети, Будапешт-Келенфельд, Татабанья, Дьор, Мошонмадьяровар, Хедьешхалом.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 03.28
Захонь 02.46 55 мин  03.41 42 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 31 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 44 м 
Ньиредьхаза 04.33 13 мин  04.46 1 ч  5 м 
Дебрецен 05.16 2 мин  05.18 1 ч  48 м 
Хайдусобосло 05.35 1 мин  05.36 2 ч  7 м 
Пюштекладань 05.55 2 мин  05.57 2 ч  27 м 
Карцаг 06.07 1 мин  06.08 2 ч  39 м 
Кишуйсаллаш 06.18 1 мин  06.19 2 ч  50 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 3 ч  9 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 3 ч  24 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 4 ч  52 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 5 ч  25 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 5 ч  57 м 
Дьор 10.00 2 мин  10.02 6 ч  32 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 6 ч  51 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 7 ч  1 м 
Вена Центральная 11.21 7 ч  53 м 

В расписании поезда 139Д Чоп — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031