В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Д Чоп — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 139Д сообщением Чоп - Вена Центральная отправляется со станции Чоп в 03.28 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Демечер, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Карцаг, Кишуйсаллаш, Терексентмиклош, Сольнок, Будапешт-Келети, Будапешт-Келенфельд, Татабанья, Дьёр, Мошонмадьяровар, Хедьешхалом.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 03.28
Захонь 02.46 55 мин  03.41 42 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 31 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 44 м 
Ньиредьхаза 04.33 13 мин  04.46 1 ч  5 м 
Дебрецен 05.16 2 мин  05.18 1 ч  48 м 
Хайдусобосло 05.35 1 мин  05.36 2 ч  7 м 
Пюштекладань 05.55 2 мин  05.57 2 ч  27 м 
Карцаг 06.07 1 мин  06.08 2 ч  39 м 
Кишуйсаллаш 06.18 1 мин  06.19 2 ч  50 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 3 ч  9 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 3 ч  24 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 4 ч  52 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 5 ч  25 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 5 ч  57 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 6 ч  32 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 6 ч  51 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 7 ч  1 м 
Вена Центральная 11.21 7 ч  53 м 

В расписании поезда 139Д Чоп — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031