Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Д Чоп — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 139Д сообщением Чоп - Вена Центральная отправляется со станции Чоп в 03.28 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Демечер, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Карцаг, Кишуйсаллаш, Терексентмиклош, Сольнок, Будапешт-Келети, Будапешт-Келенфельд, Татабанья, Дьёр, Мошонмадьяровар, Хедьешхалом.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 03.28
Захонь 02.46 1 ч 26 мин  04.12 42 м 
Кишварда 04.30 1 мин  04.31 1 ч  2 м 
Демечер 04.41 1 мин  04.42 1 ч  13 м 
Ньиредьхаза 05.01 2 мин  05.03 1 ч  33 м 
Дебрецен 05.33 2 мин  05.35 2 ч  5 м 
Хайдусобосло 05.48 1 мин  05.49 2 ч  20 м 
Пюштекладань 06.03 1 мин  06.04 2 ч  35 м 
Карцаг 06.13 1 мин  06.14 2 ч  45 м 
Кишуйсаллаш 06.24 1 мин  06.25 2 ч  56 м 
Терексентмиклош 06.40 1 мин  06.41 3 ч  12 м 
Сольнок 06.54 3 мин  06.57 3 ч  26 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 4 ч  52 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 5 ч  25 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 5 ч  57 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 6 ч  32 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 6 ч  51 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 7 ч  1 м 
Вена Центральная 11.21 7 ч  53 м 

В расписании поезда 139Д Чоп — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031