В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Д Чоп — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 139Д сообщением Чоп - Вена Центральная отправляется со станции Чоп в 03.28 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Демечер, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Карцаг, Кишуйсаллаш, Терексентмиклош, Сольнок, Будапешт-Келети, Будапешт-Келенфельд, Татабанья, Дьёр, Мошонмадьяровар, Хедьешхалом.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 03.28
Захонь 02.46 55 мин  03.41 42 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 31 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 44 м 
Ньиредьхаза 04.33 13 мин  04.46 1 ч  5 м 
Дебрецен 05.16 2 мин  05.18 1 ч  48 м 
Хайдусобосло 05.35 1 мин  05.36 2 ч  7 м 
Пюштекладань 05.55 2 мин  05.57 2 ч  27 м 
Карцаг 06.07 1 мин  06.08 2 ч  39 м 
Кишуйсаллаш 06.18 1 мин  06.19 2 ч  50 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 3 ч  9 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 3 ч  24 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 4 ч  52 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 5 ч  25 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 5 ч  57 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 6 ч  32 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 6 ч  51 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 7 ч  1 м 
Вена Центральная 11.21 7 ч  53 м 

В расписании поезда 139Д Чоп — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031