В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Н Тюмень — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 138Н сообщением Тюмень - Новокузнецк отправляется со станции Тюмень в 23.52 и прибывает на станцию Новокузнецк в 05.18 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заводоуковская, Голышманово, Маслянская, Любинская, Калачинская, Чаны, Барабинск, Обь, Инская, Промышленная, Трудармейская, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 23.52
Ялуторовск 01.00 2 мин  01.02 1 ч  8 м 
Заводоуковская 01.22 2 мин  01.24 1 ч  30 м 
Омутинская 02.16 2 мин  02.18 2 ч  24 м 
Голышманово 02.52 2 мин  02.54 3 ч 
Ишим 03.52 15 мин  04.07 4 ч 
Маслянская 04.46 33 мин  05.19 4 ч  54 м 
Называевская 07.38 2 мин  07.40 7 ч  46 м 
Любинская 08.48 2 мин  08.50 8 ч  56 м 
Омск 09.33 23 мин  09.56 9 ч  41 м 
Калачинская 11.05 2 мин  11.07 11 ч  13 м 
Татарская 13.16 2 мин  13.18 13 ч  24 м 
Чаны 13.58 2 мин  14.00 14 ч  6 м 
Озеро-Карачинское 14.12 2 мин  14.14 14 ч  20 м 
Барабинск 15.29 30 мин  15.59 15 ч  37 м 
Чулымская 18.42 2 мин  18.44 18 ч  50 м 
Обь 20.22 5 мин  20.27 20 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 20.54 45 мин  21.39 21 ч  2 м 
Инская 22.08 5 мин  22.13 22 ч  16 м 
Тогучин 23.54 2 мин  23.56 1 д  2 м 
Промышленная 01.18 2 мин  01.20 1 д  1 ч  26 м 
Белово 02.29 23 мин  02.52 1 д  2 ч  37 м 
Трудармейская 03.47 2 мин  03.49 1 д  3 ч  55 м 
Киселевск 04.13 3 мин  04.16 1 д  4 ч  21 м 
Прокопьевск 04.37 3 мин  04.40 1 д  4 ч  45 м 
Новокузнецк 05.18 1 д  5 ч  26 м 

В расписании поезда 138Н Тюмень — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930