В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Ш Одесса-Главная — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 138Ш сообщением Одесса-Главная - Черкассы отправляется со станции Одесса-Главная в 20.09 и прибывает на станцию Черкассы в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Жеребково, Врадиевка, Первомайск На Буге, Глиняная, Новоукраинка, Лелековка, Барвинково, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.09
Раздельная-1 21.10 5 мин  21.15 1 ч  1 м 
Веселый Кут 21.43 2 мин  21.45 1 ч  34 м 
Затишье 22.15 2 мин  22.17 2 ч  6 м 
Котовск-Жм. 23.04 15 мин  23.19 2 ч  55 м 
Балта 23.41 2 мин  23.43 3 ч  32 м 
Жеребково 00.03 2 мин  00.05 3 ч  54 м 
Заплазы 00.22 2 мин  00.24 4 ч  13 м 
Любашевка 00.35 8 мин  00.43 4 ч  26 м 
Врадиевка 01.03 2 мин  01.05 4 ч  54 м 
Каменный Мост 01.19 2 мин  01.21 5 ч  10 м 
Конецполь 01.31 2 мин  01.33 5 ч  22 м 
Первомайск На Буге 01.44 10 мин  01.54 5 ч  35 м 
Подгородная 02.16 2 мин  02.18 6 ч  7 м 
Бандурка 02.34 2 мин  02.36 6 ч  25 м 
Глиняная 02.50 1 мин  02.51 6 ч  41 м 
Бешкетово 03.05 2 мин  03.07 6 ч  56 м 
Помошная 03.18 5 мин  03.23 7 ч  9 м 
Новоукраинка 03.44 3 мин  03.47 7 ч  35 м 
Плетеный Ташлык 04.05 2 мин  04.07 7 ч  56 м 
Шестаковка 04.23 2 мин  04.25 8 ч  14 м 
Лелековка 04.36 2 мин  04.38 8 ч  27 м 
Кировоград 04.50 15 мин  05.05 8 ч  41 м 
Канатово 05.20 2 мин  05.22 9 ч  11 м 
Барвинково 05.25 1 мин  05.26 9 ч  16 м 
Треповка 05.34 2 мин  05.36 9 ч  25 м 
Чернолесская 05.50 2 мин  05.52 9 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 06.09 30 мин  06.39 10 ч 
Фундуклеевка 07.25 2 мин  07.27 11 ч  16 м 
Каменка 07.44 2 мин  07.46 11 ч  35 м 
Им. Тараса Шевченко 08.07 24 мин  08.31 11 ч  58 м 
Черкассы 09.06 12 ч  57 м 

В расписании поезда 138Ш Одесса-Главная — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031