В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Ш Одесса-Главная — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 138Ш сообщением Одесса-Главная - Черкассы отправляется со станции Одесса-Главная в 20.09 и прибывает на станцию Черкассы в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Жеребково, Врадиевка, Первомайск На Буге, Глиняная, Новоукраинка, Лелековка, Барвинково, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.09
Раздельная-1 21.10 5 мин  21.15 1 ч  1 м 
Веселый Кут 21.43 2 мин  21.45 1 ч  34 м 
Затишье 22.15 2 мин  22.17 2 ч  6 м 
Котовск-Жм. 23.04 15 мин  23.19 2 ч  55 м 
Балта 23.41 2 мин  23.43 3 ч  32 м 
Жеребково 00.03 2 мин  00.05 3 ч  54 м 
Заплазы 00.22 2 мин  00.24 4 ч  13 м 
Любашевка 00.35 8 мин  00.43 4 ч  26 м 
Врадиевка 01.03 2 мин  01.05 4 ч  54 м 
Каменный Мост 01.19 2 мин  01.21 5 ч  10 м 
Конецполь 01.31 2 мин  01.33 5 ч  22 м 
Первомайск На Буге 01.44 10 мин  01.54 5 ч  35 м 
Подгородная 02.16 2 мин  02.18 6 ч  7 м 
Бандурка 02.34 2 мин  02.36 6 ч  25 м 
Глиняная 02.50 1 мин  02.51 6 ч  41 м 
Бешкетово 03.05 2 мин  03.07 6 ч  56 м 
Помошная 03.18 5 мин  03.23 7 ч  9 м 
Новоукраинка 03.44 3 мин  03.47 7 ч  35 м 
Плетеный Ташлык 04.05 2 мин  04.07 7 ч  56 м 
Шестаковка 04.23 2 мин  04.25 8 ч  14 м 
Лелековка 04.36 2 мин  04.38 8 ч  27 м 
Кировоград 04.50 15 мин  05.05 8 ч  41 м 
Канатово 05.20 2 мин  05.22 9 ч  11 м 
Барвинково 05.25 1 мин  05.26 9 ч  16 м 
Треповка 05.34 2 мин  05.36 9 ч  25 м 
Чернолесская 05.50 2 мин  05.52 9 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 06.09 30 мин  06.39 10 ч 
Фундуклеевка 07.25 2 мин  07.27 11 ч  16 м 
Каменка 07.44 2 мин  07.46 11 ч  35 м 
Им. Тараса Шевченко 08.07 24 мин  08.31 11 ч  58 м 
Черкассы 09.06 12 ч  57 м 

В расписании поезда 138Ш Одесса-Главная — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031