В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Й Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Й сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 13.52 и прибывает на станцию Самара в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Сура, Инза, Барыш, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.52
Луховицы 15.56 28 мин  16.24 2 ч  4 м 
Рязань 1 17.29 12 мин  17.41 3 ч  37 м 
Шилово 19.08 2 мин  19.10 5 ч  16 м 
Сасово 20.05 3 мин  20.08 6 ч  13 м 
Зубова Поляна 21.01 2 мин  21.03 7 ч  9 м 
Потьма 21.13 17 мин  21.30 7 ч  21 м 
Торбеево 21.54 2 мин  21.56 8 ч  2 м 
Ковылкино 22.36 4 мин  22.40 8 ч  44 м 
Кадошкино 23.14 2 мин  23.16 9 ч  22 м 
Рузаевка 23.50 15 мин  00.05 9 ч  58 м 
Воеводское 00.45 2 мин  00.47 10 ч  53 м 
Сура 01.17 1 мин  01.18 11 ч  25 м 
Ночка 01.38 2 мин  01.40 11 ч  46 м 
Инза 02.58 2 мин  03.00 13 ч  6 м 
Базарная 03.34 4 мин  03.38 13 ч  42 м 
Барыш 04.13 4 мин  04.17 14 ч  21 м 
Кузоватово 04.58 4 мин  05.02 15 ч  6 м 
Сызрань 1 06.16 16 мин  06.32 16 ч  24 м 
Обшаровка 07.05 2 мин  07.07 17 ч  13 м 
Безенчук 07.36 2 мин  07.38 17 ч  44 м 
Звезда 07.52 15 мин  08.07 18 ч 
Чапаевск 08.17 2 мин  08.19 18 ч  25 м 
Самара 09.07 19 ч  15 м 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728