В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Й Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Й сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 13.52 и прибывает на станцию Самара в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Сура, Инза, Барыш, Сызрань 1, Безенчук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.52
Луховицы 15.56 28 мин  16.24 2 ч  4 м 
Рязань 1 17.20 12 мин  17.32 3 ч  28 м 
Шилово 18.55 2 мин  18.57 5 ч  3 м 
Сасово 19.55 3 мин  19.58 6 ч  3 м 
Зубова Поляна 20.51 2 мин  20.53 6 ч  59 м 
Потьма 21.02 21 мин  21.23 7 ч  10 м 
Торбеево 21.44 3 мин  21.47 7 ч  52 м 
Ковылкино 22.26 4 мин  22.30 8 ч  34 м 
Кадошкино 23.04 2 мин  23.06 9 ч  12 м 
Рузаевка 23.41 15 мин  23.56 9 ч  49 м 
Воеводское 00.38 1 мин  00.39 10 ч  46 м 
Сура 01.10 1 мин  01.11 11 ч  18 м 
Ночка 01.31 2 мин  01.33 11 ч  39 м 
Инза 02.51 4 мин  02.55 12 ч  59 м 
Базарная 03.33 2 мин  03.35 13 ч  41 м 
Барыш 04.13 1 мин  04.14 14 ч  21 м 
Кузоватово 04.58 1 мин  04.59 15 ч  6 м 
Сызрань 1 06.16 24 мин  06.40 16 ч  24 м 
Обшаровка 07.14 2 мин  07.16 17 ч  22 м 
Безенчук 07.44 2 мин  07.46 17 ч  52 м 
Чапаевск 08.05 2 мин  08.07 18 ч  13 м 
Самара 08.52 19 ч 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728