В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Й Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Й сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 13.52 и прибывает на станцию Самара в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Сура, Инза, Барыш, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.52
Луховицы 15.56 28 мин  16.24 2 ч  4 м 
Рязань 1 17.29 12 мин  17.41 3 ч  37 м 
Шилово 19.08 2 мин  19.10 5 ч  16 м 
Сасово 20.05 3 мин  20.08 6 ч  13 м 
Зубова Поляна 21.01 2 мин  21.03 7 ч  9 м 
Потьма 21.13 17 мин  21.30 7 ч  21 м 
Торбеево 21.54 2 мин  21.56 8 ч  2 м 
Ковылкино 22.36 4 мин  22.40 8 ч  44 м 
Кадошкино 23.14 2 мин  23.16 9 ч  22 м 
Рузаевка 23.50 15 мин  00.05 9 ч  58 м 
Воеводское 00.45 2 мин  00.47 10 ч  53 м 
Сура 01.17 1 мин  01.18 11 ч  25 м 
Ночка 01.38 2 мин  01.40 11 ч  46 м 
Инза 02.58 2 мин  03.00 13 ч  6 м 
Базарная 03.34 4 мин  03.38 13 ч  42 м 
Барыш 04.13 4 мин  04.17 14 ч  21 м 
Кузоватово 04.58 4 мин  05.02 15 ч  6 м 
Сызрань 1 06.16 16 мин  06.32 16 ч  24 м 
Обшаровка 07.05 2 мин  07.07 17 ч  13 м 
Безенчук 07.36 2 мин  07.38 17 ч  44 м 
Звезда 07.52 15 мин  08.07 18 ч 
Чапаевск 08.17 2 мин  08.19 18 ч  25 м 
Самара 09.07 19 ч  15 м 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031