В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Й Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Й сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 13.52 и прибывает на станцию Самара в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Сура, Инза, Барыш, Сызрань 1, Безенчук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.52
Луховицы 15.56 28 мин  16.24 2 ч  4 м 
Рязань 1 17.20 12 мин  17.32 3 ч  28 м 
Шилово 18.55 2 мин  18.57 5 ч  3 м 
Сасово 19.55 3 мин  19.58 6 ч  3 м 
Зубова Поляна 20.51 2 мин  20.53 6 ч  59 м 
Потьма 21.02 21 мин  21.23 7 ч  10 м 
Торбеево 21.44 3 мин  21.47 7 ч  52 м 
Ковылкино 22.26 4 мин  22.30 8 ч  34 м 
Кадошкино 23.04 2 мин  23.06 9 ч  12 м 
Рузаевка 23.41 15 мин  23.56 9 ч  49 м 
Воеводское 00.38 1 мин  00.39 10 ч  46 м 
Сура 01.10 1 мин  01.11 11 ч  18 м 
Ночка 01.31 2 мин  01.33 11 ч  39 м 
Инза 02.51 4 мин  02.55 12 ч  59 м 
Базарная 03.33 2 мин  03.35 13 ч  41 м 
Барыш 04.13 1 мин  04.14 14 ч  21 м 
Кузоватово 04.58 1 мин  04.59 15 ч  6 м 
Сызрань 1 06.16 24 мин  06.40 16 ч  24 м 
Обшаровка 07.14 2 мин  07.16 17 ч  22 м 
Безенчук 07.44 2 мин  07.46 17 ч  52 м 
Чапаевск 08.05 2 мин  08.07 18 ч  13 м 
Самара 08.52 19 ч 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031