В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Й Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Й сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 20.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Торбеево, Кадошкино, Воеводское, Ночка, Базарная, Кузоватово, Безенчук, Чапаевск, Богатое, Колтубанка, Тоцкая, Новосергиевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин  20.34 3 ч  6 м 
Зубова Поляна 23.54 2 мин  23.56 6 ч  38 м 
Потьма 00.06 18 мин  00.24 6 ч  50 м 
Торбеево 00.44 3 мин  00.47 7 ч  28 м 
Ковылкино 01.27 4 мин  01.31 8 ч  11 м 
Кадошкино 02.03 2 мин  02.05 8 ч  47 м 
Рузаевка 02.39 15 мин  02.54 9 ч  23 м 
Воеводское 03.32 2 мин  03.34 10 ч  16 м 
Сура 04.05 2 мин  04.07 10 ч  49 м 
Ночка 04.27 2 мин  04.29 11 ч  11 м 
Инза 05.47 4 мин  05.51 12 ч  31 м 
Базарная 06.21 2 мин  06.23 13 ч  5 м 
Барыш 06.52 15 мин  07.07 13 ч  36 м 
Кузоватово 07.42 1 мин  07.43 14 ч  26 м 
Сызрань 1 08.51 8 мин  08.59 15 ч  35 м 
Безенчук 10.09 2 мин  10.11 16 ч  53 м 
Звезда 10.25 16 мин  10.41 17 ч  9 м 
Чапаевск 10.51 2 мин  10.53 17 ч  35 м 
Самара 11.33 45 мин  12.18 18 ч  17 м 
Богатое 13.53 1 мин  13.54 20 ч  37 м 
Неприк 14.20 1 мин  14.21 21 ч  4 м 
Колтубанка 15.45 1 мин  15.46 22 ч  29 м 
Бузулук 16.16 21 мин  16.37 23 ч 
Тоцкая 17.19 2 мин  17.21 1 д  3 м 
Сорочинская 17.47 2 мин  17.49 1 д  31 м 
Новосергиевская 18.35 2 мин  18.37 1 д  1 ч  19 м 
Переволоцкая 19.19 1 мин  19.20 1 д  2 ч  3 м 
Оренбург 20.25 1 д  3 ч  9 м 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031