Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Й Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Й сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 20.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Торбеево, Кадошкино, Воеводское, Ночка, Базарная, Кузоватово, Обшаровка, Чапаевск, Богатое, Колтубанка, Тоцкая, Новосергиевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.17 12 мин  20.29 3 ч  1 м 
Зубова Поляна 23.47 3 мин  23.50 6 ч  31 м 
Потьма 23.59 30 мин  00.29 6 ч  43 м 
Торбеево 00.48 2 мин  00.50 7 ч  32 м 
Ковылкино 01.28 2 мин  01.30 8 ч  12 м 
Кадошкино 02.02 2 мин  02.04 8 ч  46 м 
Рузаевка 02.38 16 мин  02.54 9 ч  22 м 
Воеводское 03.30 1 мин  03.31 10 ч  14 м 
Сура 04.02 2 мин  04.04 10 ч  46 м 
Ночка 04.24 2 мин  04.26 11 ч  8 м 
Инза 05.44 2 мин  05.46 12 ч  28 м 
Базарная 06.16 2 мин  06.18 13 ч 
Барыш 06.47 34 мин  07.21 13 ч  31 м 
Кузоватово 08.01 1 мин  08.02 14 ч  45 м 
Сызрань 1 09.10 4 мин  09.14 15 ч  54 м 
Обшаровка 09.44 2 мин  09.46 16 ч  28 м 
Безенчук 10.20 2 мин  10.22 17 ч  4 м 
Чапаевск 11.00 2 мин  11.02 17 ч  44 м 
Самара 11.34 48 мин  12.22 18 ч  18 м 
Богатое 13.53 1 мин  13.54 20 ч  37 м 
Неприк 14.20 1 мин  14.21 21 ч  4 м 
Колтубанка 15.45 1 мин  15.46 22 ч  29 м 
Бузулук 16.16 21 мин  16.37 23 ч 
Тоцкая 17.19 2 мин  17.21 1 д  3 м 
Сорочинская 17.47 2 мин  17.49 1 д  31 м 
Новосергиевская 18.38 2 мин  18.40 1 д  1 ч  22 м 
Переволоцкая 19.18 1 мин  19.19 1 д  2 ч  2 м 
Оренбург 20.25 1 д  3 ч  9 м 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930