В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Й Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Й сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 20.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Кадошкино, Сура, Базарная, Сызрань 1, Звезда, Богатое, Бузулук, Новосергиевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин  20.34 3 ч  6 м 
Зубова Поляна 23.54 2 мин  23.56 6 ч  38 м 
Потьма 00.06 18 мин  00.24 6 ч  50 м 
Торбеево 00.44 3 мин  00.47 7 ч  28 м 
Ковылкино 01.27 4 мин  01.31 8 ч  11 м 
Кадошкино 02.03 2 мин  02.05 8 ч  47 м 
Рузаевка 02.39 15 мин  02.54 9 ч  23 м 
Воеводское 03.32 2 мин  03.34 10 ч  16 м 
Сура 04.05 2 мин  04.07 10 ч  49 м 
Ночка 04.27 2 мин  04.29 11 ч  11 м 
Инза 05.47 4 мин  05.51 12 ч  31 м 
Базарная 06.21 2 мин  06.23 13 ч  5 м 
Барыш 06.52 15 мин  07.07 13 ч  36 м 
Кузоватово 07.42 1 мин  07.43 14 ч  26 м 
Сызрань 1 08.51 8 мин  08.59 15 ч  35 м 
Обшаровка 09.34 2 мин  09.36 16 ч  18 м 
Безенчук 10.09 2 мин  10.11 16 ч  53 м 
Звезда 10.25 16 мин  10.41 17 ч  9 м 
Чапаевск 10.51 2 мин  10.53 17 ч  35 м 
Самара 11.33 45 мин  12.18 18 ч  17 м 
Богатое 13.53 1 мин  13.54 20 ч  37 м 
Неприк 14.20 1 мин  14.21 21 ч  4 м 
Колтубанка 15.45 1 мин  15.46 22 ч  29 м 
Бузулук 16.16 21 мин  16.37 23 ч 
Тоцкая 17.19 2 мин  17.21 1 д  3 м 
Сорочинская 17.47 2 мин  17.49 1 д  31 м 
Новосергиевская 18.35 2 мин  18.37 1 д  1 ч  19 м 
Переволоцкая 19.19 1 мин  19.20 1 д  2 ч  3 м 
Оренбург 20.25 1 д  3 ч  9 м 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031