В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Д Лисичанск — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Д сообщением Лисичанск - Хмельницкий отправляется со станции Лисичанск в 13.45 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Чугуев, Люботин, Полтава-Киевская, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 13.45
Рубежное 14.05 5 мин  14.10 20 м 
Кременное 14.26 2 мин  14.28 41 м 
Кабанье 14.49 2 мин  14.51 1 ч  4 м 
Сватово 15.13 3 мин  15.16 1 ч  28 м 
Куземовка 15.46 2 мин  15.48 2 ч  1 м 
Кисловка 16.05 2 мин  16.07 2 ч  20 м 
Купянск-Узловой 16.30 23 мин  16.53 2 ч  45 м 
Шевченково-Южное 17.30 2 мин  17.32 3 ч  45 м 
Граково 17.50 2 мин  17.52 4 ч  5 м 
Чугуев 18.10 2 мин  18.12 4 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 19.06 27 мин  19.33 5 ч  21 м 
Люботин 20.07 2 мин  20.09 6 ч  22 м 
Шведская могила 21.54 12 мин  22.06 8 ч  9 м 
Полтава-Киевская 22.15 20 мин  22.35 8 ч  30 м 
Решетиловка 23.04 2 мин  23.06 9 ч  19 м 
Гоголево 23.43 3 мин  23.46 9 ч  58 м 
Миргород 00.05 2 мин  00.07 10 ч  20 м 
Ромодан 00.32 2 мин  00.34 10 ч  47 м 
Лубны 01.05 4 мин  01.09 11 ч  20 м 
Гребенка 01.46 19 мин  02.05 12 ч  1 м 
Дарница 03.45 2 мин  03.47 14 ч 
Киев-Пасс. 04.05 34 мин  04.39 14 ч  20 м 
Фастов-1 05.31 2 мин  05.33 15 ч  46 м 
Казатин-Пасс. 06.50 2 мин  06.52 17 ч  5 м 
Винница 08.09 5 мин  08.14 18 ч  24 м 
Жмеринка-Пасс. 09.00 20 мин  09.20 19 ч  15 м 
Хмельницкий 11.05 21 ч  20 м 

В расписании поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031