В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Д Лисичанск — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Д сообщением Лисичанск - Хмельницкий отправляется со станции Лисичанск в 13.45 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Чугуев, Люботин, Полтава-Киевская, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 13.45
Рубежное 14.05 5 мин  14.10 20 м 
Кременное 14.26 2 мин  14.28 41 м 
Кабанье 14.49 2 мин  14.51 1 ч  4 м 
Сватово 15.13 3 мин  15.16 1 ч  28 м 
Куземовка 15.46 2 мин  15.48 2 ч  1 м 
Кисловка 16.05 2 мин  16.07 2 ч  20 м 
Купянск-Узловой 16.30 23 мин  16.53 2 ч  45 м 
Шевченково-Южное 17.30 2 мин  17.32 3 ч  45 м 
Граково 17.50 2 мин  17.52 4 ч  5 м 
Чугуев 18.10 2 мин  18.12 4 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 19.06 27 мин  19.33 5 ч  21 м 
Люботин 20.07 2 мин  20.09 6 ч  22 м 
Шведская могила 21.54 12 мин  22.06 8 ч  9 м 
Полтава-Киевская 22.15 20 мин  22.35 8 ч  30 м 
Решетиловка 23.04 2 мин  23.06 9 ч  19 м 
Гоголево 23.43 3 мин  23.46 9 ч  58 м 
Миргород 00.05 2 мин  00.07 10 ч  20 м 
Ромодан 00.32 2 мин  00.34 10 ч  47 м 
Лубны 01.05 4 мин  01.09 11 ч  20 м 
Гребенка 01.46 19 мин  02.05 12 ч  1 м 
Дарница 03.45 2 мин  03.47 14 ч 
Киев-Пасс. 04.05 34 мин  04.39 14 ч  20 м 
Фастов-1 05.31 2 мин  05.33 15 ч  46 м 
Казатин-Пасс. 06.50 2 мин  06.52 17 ч  5 м 
Винница 08.09 5 мин  08.14 18 ч  24 м 
Жмеринка-Пасс. 09.00 20 мин  09.20 19 ч  15 м 
Хмельницкий 11.05 21 ч  20 м 

В расписании поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728