Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Д Лисичанск — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Д сообщением Лисичанск - Хмельницкий отправляется со станции Лисичанск в 15.10 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Чугуев, Люботин, Решетиловка, Миргород, Лубны, Дарница, Фастов-1, Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 15.10
Рубежное 15.28 5 мин  15.33 18 м 
Кременное 15.50 2 мин  15.52 40 м 
Кабанье 16.11 2 мин  16.13 1 ч  1 м 
Сватово 16.37 2 мин  16.39 1 ч  27 м 
Куземовка 17.07 2 мин  17.09 1 ч  57 м 
Кисловка 17.27 5 мин  17.32 2 ч  17 м 
Купянск-Узловой 17.55 22 мин  18.17 2 ч  45 м 
Шевченково-Южное 18.57 2 мин  18.59 3 ч  47 м 
Граково 19.17 2 мин  19.19 4 ч  7 м 
Чугуев 19.37 2 мин  19.39 4 ч  27 м 
Харьков-Пасс. 20.35 39 мин  21.14 5 ч  25 м 
Люботин 21.48 2 мин  21.50 6 ч  38 м 
Полтава-Киевская 23.51 20 мин  00.11 8 ч  41 м 
Решетиловка 00.40 2 мин  00.42 9 ч  30 м 
Гоголево 01.16 2 мин  01.18 10 ч  6 м 
Миргород 01.36 2 мин  01.38 10 ч  26 м 
Ромодан 02.04 2 мин  02.06 10 ч  54 м 
Лубны 02.33 2 мин  02.35 11 ч  23 м 
Гребенка 03.07 8 мин  03.15 11 ч  57 м 
Дарница 04.45 2 мин  04.47 13 ч  35 м 
Киев-Пасс. 05.05 33 мин  05.38 13 ч  55 м 
Фастов-1 06.35 2 мин  06.37 15 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 07.50 5 мин  07.55 16 ч  40 м 
Винница 08.55 23 мин  09.18 17 ч  45 м 
Гнивань 09.40 2 мин  09.42 18 ч  30 м 
Хмельницкий 11.19 20 ч  9 м 

В расписании поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930