В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Д Лисичанск — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Д сообщением Лисичанск - Хмельницкий отправляется со станции Лисичанск в 16.50 и прибывает на станцию Хмельницкий в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Чугуев, Люботин, Решетиловка, Миргород, Лубны, Дарница, Фастов-1, Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 16.50
Рубежное 17.12 5 мин  17.17 22 м 
Кременное 17.33 2 мин  17.35 43 м 
Кабанье 17.56 2 мин  17.58 1 ч  6 м 
Сватово 18.19 2 мин  18.21 1 ч  29 м 
Куземовка 18.49 2 мин  18.51 1 ч  59 м 
Кисловка 19.08 2 мин  19.10 2 ч  18 м 
Купянск-Узловой 19.33 20 мин  19.53 2 ч  43 м 
Шевченково-Южное 20.30 2 мин  20.32 3 ч  40 м 
Граково 20.50 2 мин  20.52 4 ч 
Чугуев 21.10 2 мин  21.12 4 ч  20 м 
Харьков-Пасс. 22.05 25 мин  22.30 5 ч  15 м 
Люботин 23.04 2 мин  23.06 6 ч  14 м 
Полтава-Киевская 01.02 20 мин  01.22 8 ч  12 м 
Решетиловка 01.51 2 мин  01.53 9 ч  1 м 
Гоголево 02.27 2 мин  02.29 9 ч  37 м 
Миргород 02.45 2 мин  02.47 9 ч  55 м 
Ромодан 03.12 2 мин  03.14 10 ч  22 м 
Лубны 03.43 3 мин  03.46 10 ч  53 м 
Гребенка 04.20 10 мин  04.30 11 ч  30 м 
Дарница 06.08 2 мин  06.10 13 ч  18 м 
Киев-Пасс. 06.30 30 мин  07.00 13 ч  40 м 
Фастов-1 08.14 2 мин  08.16 15 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 09.31 2 мин  09.33 16 ч  41 м 
Винница 10.29 5 мин  10.34 17 ч  39 м 
Хмельницкий 12.36 19 ч  46 м 

В расписании поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031