В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138М Льгов-Киевский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 138М сообщением Льгов-Киевский - Брянск-Орловский отправляется со станции Льгов-Киевский в 12.12 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Конышевка, Дмитриев-льговский, Комаричи, Брасово, Навля, Брянск-Льговский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 12.12
Конышевка 12.45 2 мин  12.47 33 м 
Дмитриев-льговский 13.23 2 мин  13.25 1 ч  11 м 
Комаричи 14.07 6 мин  14.13 1 ч  55 м 
Брасово 14.36 7 мин  14.43 2 ч  24 м 
Навля 15.18 2 мин  15.20 3 ч  6 м 
Брянск-Льговский 16.09 2 мин  16.11 3 ч  57 м 
Брянск-Орловский 16.25 4 ч  13 м 

В расписании поезда 138М Льгов-Киевский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930