В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138М Льгов-Киевский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 138М сообщением Льгов-Киевский - Брянск-Орловский отправляется со станции Льгов-Киевский в 12.12 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Конышевка, Дмитриев-льговский, Комаричи, Брасово, Навля, Брянск-Льговский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 12.12
Конышевка 12.45 2 мин  12.47 33 м 
Дмитриев-льговский 13.23 2 мин  13.25 1 ч  11 м 
Комаричи 14.07 6 мин  14.13 1 ч  55 м 
Брасово 14.36 7 мин  14.43 2 ч  24 м 
Навля 15.18 2 мин  15.20 3 ч  6 м 
Брянск-Льговский 16.09 2 мин  16.11 3 ч  57 м 
Брянск-Орловский 16.25 4 ч  13 м 

В расписании поезда 138М Льгов-Киевский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728