В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Д Купянск-Узловой — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 138Д сообщением Купянск-Узловой - Хмельницкий отправляется со станции Купянск-Узловой в 19.53 и прибывает на станцию Хмельницкий в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шевченково-Южное, Граково, Чугуев, Харьков-Пасс., Люботин, Полтава-Киевская, Решетиловка, Гоголево, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 19.53
Шевченково-Южное 20.30 2 мин  20.32 37 м 
Граково 20.50 2 мин  20.52 57 м 
Чугуев 21.10 2 мин  21.12 1 ч  17 м 
Харьков-Пасс. 22.05 25 мин  22.30 2 ч  12 м 
Люботин 23.04 2 мин  23.06 3 ч  11 м 
Полтава-Киевская 01.02 20 мин  01.22 5 ч  9 м 
Решетиловка 01.51 2 мин  01.53 5 ч  58 м 
Гоголево 02.27 2 мин  02.29 6 ч  34 м 
Миргород 02.45 2 мин  02.47 6 ч  52 м 
Ромодан 03.12 2 мин  03.14 7 ч  19 м 
Лубны 03.43 3 мин  03.46 7 ч  50 м 
Гребенка 04.20 10 мин  04.30 8 ч  27 м 
Дарница 06.08 2 мин  06.10 10 ч  15 м 
Киев-Пасс. 06.30 30 мин  07.00 10 ч  37 м 
Фастов-1 08.14 2 мин  08.16 12 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 09.31 2 мин  09.33 13 ч  38 м 
Винница 10.29 5 мин  10.34 14 ч  36 м 
Хмельницкий 12.36 16 ч  43 м 

В расписании поезда 138Д Купянск-Узловой — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031