В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138К Хмельницкий — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138К сообщением Хмельницкий - Лисичанск отправляется со станции Хмельницкий в 17.14 и прибывает на станцию Лисичанск в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гнивань, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Гребенка, Ромодан, Гоголево, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Граково, Купянск-Узловой, Куземовка, Кабанье, Рубежное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 17.14
Браилов 18.51 2 мин  18.53 1 ч  37 м 
Гнивань 19.07 2 мин  19.09 1 ч  53 м 
Винница 19.36 15 мин  19.51 2 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 20.42 2 мин  20.44 3 ч  28 м 
Фастов-1 21.56 2 мин  21.58 4 ч  42 м 
Киев-Пасс. 22.52 20 мин  23.12 5 ч  38 м 
Дарница 23.32 2 мин  23.34 6 ч  18 м 
Гребенка 01.06 27 мин  01.33 7 ч  52 м 
Лубны 02.25 2 мин  02.27 9 ч  11 м 
Ромодан 02.59 3 мин  03.02 9 ч  45 м 
Миргород 03.29 2 мин  03.31 10 ч  15 м 
Гоголево 03.45 2 мин  03.47 10 ч  31 м 
Решетиловка 04.21 2 мин  04.23 11 ч  7 м 
Полтава-Киевская 04.56 21 мин  05.17 11 ч  42 м 
Люботин 07.03 7 мин  07.10 13 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 07.53 22 мин  08.15 14 ч  39 м 
Чугуев 09.07 2 мин  09.09 15 ч  53 м 
Граково 09.26 2 мин  09.28 16 ч  12 м 
Шевченково-Южное 09.48 2 мин  09.50 16 ч  34 м 
Купянск-Узловой 10.33 23 мин  10.56 17 ч  19 м 
Кисловка 11.27 2 мин  11.29 18 ч  13 м 
Куземовка 11.47 2 мин  11.49 18 ч  33 м 
Сватово 12.13 2 мин  12.15 18 ч  59 м 
Кабанье 12.38 2 мин  12.40 19 ч  24 м 
Кременное 13.01 2 мин  13.03 19 ч  47 м 
Рубежное 13.18 5 мин  13.23 20 ч  4 м 
Лисичанск 13.45 20 ч  31 м 

В расписании поезда 138К Хмельницкий — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930