В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138К Хмельницкий — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138К сообщением Хмельницкий - Лисичанск отправляется со станции Хмельницкий в 16.55 и прибывает на станцию Лисичанск в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Фастов-1, Дарница, Лубны, Миргород, Решетиловка, Люботин, Чугуев, Шевченково-Южное, Кисловка, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 16.55
Жмеринка-Пасс. 18.29 27 мин  18.56 1 ч  34 м 
Винница 19.42 5 мин  19.47 2 ч  47 м 
Казатин-Пасс. 20.40 2 мин  20.42 3 ч  45 м 
Фастов-1 21.56 2 мин  21.58 5 ч  1 м 
Киев-Пасс. 22.57 15 мин  23.12 6 ч  2 м 
Дарница 23.32 2 мин  23.34 6 ч  37 м 
Гребенка 01.15 4 мин  01.19 8 ч  20 м 
Лубны 02.02 2 мин  02.04 9 ч  7 м 
Ромодан 02.38 2 мин  02.40 9 ч  43 м 
Миргород 03.07 2 мин  03.09 10 ч  12 м 
Гоголево 03.23 2 мин  03.25 10 ч  28 м 
Решетиловка 04.00 2 мин  04.02 11 ч  5 м 
Полтава-Киевская 04.33 20 мин  04.53 11 ч  38 м 
Люботин 07.03 7 мин  07.10 14 ч  8 м 
Харьков-Пасс. 07.53 22 мин  08.15 14 ч  58 м 
Чугуев 09.07 2 мин  09.09 16 ч  12 м 
Граково 09.26 2 мин  09.28 16 ч  31 м 
Шевченково-Южное 09.48 2 мин  09.50 16 ч  53 м 
Купянск-Узловой 10.33 25 мин  10.58 17 ч  38 м 
Кисловка 11.29 2 мин  11.31 18 ч  34 м 
Куземовка 11.47 2 мин  11.49 18 ч  52 м 
Сватово 12.13 2 мин  12.15 19 ч  18 м 
Кабанье 12.38 2 мин  12.40 19 ч  43 м 
Кременное 13.00 2 мин  13.02 20 ч  5 м 
Рубежное 13.18 5 мин  13.23 20 ч  23 м 
Лисичанск 13.45 20 ч  50 м 

В расписании поезда 138К Хмельницкий — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031