В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138К Хмельницкий — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138К сообщением Хмельницкий - Лисичанск отправляется со станции Хмельницкий в 17.02 и прибывает на станцию Лисичанск в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Гребенка, Ромодан, Гоголево, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Граково, Купянск-Узловой, Куземовка, Кабанье, Рубежное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 17.02
Винница 19.46 5 мин  19.51 2 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 20.42 2 мин  20.44 3 ч  40 м 
Фастов-1 21.56 2 мин  21.58 4 ч  54 м 
Киев-Пасс. 22.52 20 мин  23.12 5 ч  50 м 
Дарница 23.32 2 мин  23.34 6 ч  30 м 
Гребенка 01.14 5 мин  01.19 8 ч  12 м 
Лубны 02.02 2 мин  02.04 9 ч 
Ромодан 02.38 2 мин  02.40 9 ч  36 м 
Миргород 03.07 2 мин  03.09 10 ч  5 м 
Гоголево 03.23 2 мин  03.25 10 ч  21 м 
Решетиловка 04.00 2 мин  04.02 10 ч  58 м 
Полтава-Киевская 04.33 20 мин  04.53 11 ч  31 м 
Люботин 07.03 7 мин  07.10 14 ч  1 м 
Харьков-Пасс. 07.53 22 мин  08.15 14 ч  51 м 
Чугуев 09.07 2 мин  09.09 16 ч  5 м 
Граково 09.26 2 мин  09.28 16 ч  24 м 
Шевченково-Южное 09.48 2 мин  09.50 16 ч  46 м 
Купянск-Узловой 10.33 25 мин  10.58 17 ч  31 м 
Кисловка 11.29 2 мин  11.31 18 ч  27 м 
Куземовка 11.47 2 мин  11.49 18 ч  45 м 
Сватово 12.13 2 мин  12.15 19 ч  11 м 
Кабанье 12.38 2 мин  12.40 19 ч  36 м 
Кременное 13.00 2 мин  13.02 19 ч  58 м 
Рубежное 13.18 5 мин  13.23 20 ч  16 м 
Лисичанск 13.45 20 ч  43 м 

В расписании поезда 138К Хмельницкий — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031