В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138К Хмельницкий — Купянск-Узловой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138К сообщением Хмельницкий - Купянск-Узловой отправляется со станции Хмельницкий в 17.02 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Дарница, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Гоголево, Решетиловка, Полтава-Киевская, Люботин, Харьков-Пасс., Чугуев, Граково, Шевченково-Южное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 17.02
Винница 19.46 5 мин  19.51 2 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 20.42 2 мин  20.44 3 ч  40 м 
Фастов-1 21.56 2 мин  21.58 4 ч  54 м 
Киев-Пасс. 22.52 20 мин  23.12 5 ч  50 м 
Дарница 23.32 2 мин  23.34 6 ч  30 м 
Гребенка 01.14 5 мин  01.19 8 ч  12 м 
Лубны 02.02 2 мин  02.04 9 ч 
Ромодан 02.38 2 мин  02.40 9 ч  36 м 
Миргород 03.07 2 мин  03.09 10 ч  5 м 
Гоголево 03.23 2 мин  03.25 10 ч  21 м 
Решетиловка 04.00 2 мин  04.02 10 ч  58 м 
Полтава-Киевская 04.33 20 мин  04.53 11 ч  31 м 
Люботин 07.03 7 мин  07.10 14 ч  1 м 
Харьков-Пасс. 07.53 22 мин  08.15 14 ч  51 м 
Чугуев 09.07 2 мин  09.09 16 ч  5 м 
Граково 09.26 2 мин  09.28 16 ч  24 м 
Шевченково-Южное 09.48 2 мин  09.50 16 ч  46 м 
Купянск-Узловой 10.33 17 ч  31 м 

В расписании поезда 138К Хмельницкий — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031