В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 15.08 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Заново, Спасское, Мшанка, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 15.08
Татищево 15.55 3 мин  15.58 47 м 
Аткарск 16.43 3 мин  16.46 1 ч  35 м 
Екатериновка 17.34 3 мин  17.37 2 ч  26 м 
Ртищево 1 18.36 30 мин  19.06 3 ч  28 м 
Тамала 19.01 2 мин  19.03 3 ч  53 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.41 5 мин  19.46 4 ч  33 м 
Платоновка 20.42 2 мин  20.44 5 ч  34 м 
Тамбов 1 21.31 15 мин  21.46 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 22.56 33 мин  23.29 7 ч  48 м 
Богоявленск 00.10 2 мин  00.12 9 ч  2 м 
Раненбург 00.34 2 мин  00.36 9 ч  26 м 
Заново 00.48 2 мин  00.50 9 ч  40 м 
Гротовский 01.21 2 мин  01.23 10 ч  13 м 
Спасское 01.39 6 мин  01.45 10 ч  31 м 
Павелец-Тульский 02.11 2 мин  02.13 11 ч  3 м 
Мшанка 02.25 5 мин  02.30 11 ч  17 м 
Михайлов 03.03 2 мин  03.05 11 ч  55 м 
Узуново 03.46 26 мин  04.12 12 ч  38 м 
Домодедово 06.14 2 мин  06.16 15 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 06.52 15 ч  44 м 

В расписании поезда 137Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728