В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 15.17 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Заново, Спасское, Мшанка, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 15.17
Татищево 16.04 2 мин  16.06 47 м 
Аткарск 16.49 2 мин  16.51 1 ч  32 м 
Екатериновка 17.36 2 мин  17.38 2 ч  19 м 
Ртищево 1 18.35 31 мин  19.06 3 ч  18 м 
Тамала 19.01 2 мин  19.03 3 ч  44 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.41 5 мин  19.46 4 ч  24 м 
Платоновка 20.42 2 мин  20.44 5 ч  25 м 
Тамбов 1 21.31 15 мин  21.46 6 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 22.56 33 мин  23.29 7 ч  39 м 
Богоявленск 00.10 2 мин  00.12 8 ч  53 м 
Раненбург 00.34 2 мин  00.36 9 ч  17 м 
Заново 00.48 2 мин  00.50 9 ч  31 м 
Гротовский 01.21 2 мин  01.23 10 ч  4 м 
Спасское 01.39 6 мин  01.45 10 ч  22 м 
Павелец-Тульский 02.11 2 мин  02.13 10 ч  54 м 
Мшанка 02.27 5 мин  02.32 11 ч  10 м 
Михайлов 03.03 2 мин  03.05 11 ч  46 м 
Узуново 03.47 26 мин  04.13 12 ч  30 м 
Домодедово 06.16 2 мин  06.18 14 ч  59 м 
Москва-Павелецкая 06.52 15 ч  35 м 

В расписании поезда 137Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728