В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 15.14 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Заново, Спасское, Мшанка, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 15.14
Татищево 16.03 2 мин  16.05 49 м 
Аткарск 16.49 2 мин  16.51 1 ч  35 м 
Екатериновка 17.37 2 мин  17.39 2 ч  23 м 
Ртищево 1 18.35 31 мин  19.06 3 ч  21 м 
Тамала 19.01 2 мин  19.03 3 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.41 5 мин  19.46 4 ч  27 м 
Платоновка 20.42 2 мин  20.44 5 ч  28 м 
Тамбов 1 21.31 15 мин  21.46 6 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 22.56 33 мин  23.29 7 ч  42 м 
Богоявленск 00.10 2 мин  00.12 8 ч  56 м 
Раненбург 00.34 2 мин  00.36 9 ч  20 м 
Заново 00.48 2 мин  00.50 9 ч  34 м 
Гротовский 01.21 2 мин  01.23 10 ч  7 м 
Спасское 01.39 6 мин  01.45 10 ч  25 м 
Павелец-Тульский 02.11 2 мин  02.13 10 ч  57 м 
Мшанка 02.26 4 мин  02.30 11 ч  12 м 
Михайлов 03.03 2 мин  03.05 11 ч  49 м 
Узуново 03.47 26 мин  04.13 12 ч  33 м 
Домодедово 06.13 2 мин  06.15 14 ч  59 м 
Москва-Павелецкая 06.52 15 ч  38 м 

В расписании поезда 137Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031