В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Э Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Э сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 17.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Звезда, Безенчук, Сызрань 1, Барыш, Базарная, Инза, Ночка, Сура, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Зубова Поляна, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 17.58
Чапаевск 18.33 2 мин  18.35 35 м 
Звезда 18.45 15 мин  19.00 47 м 
Безенчук 19.14 2 мин  19.16 1 ч  16 м 
Сызрань 1 20.18 5 мин  20.23 2 ч  20 м 
Барыш 22.02 2 мин  22.04 4 ч  4 м 
Базарная 22.34 2 мин  22.36 4 ч  36 м 
Инза 23.05 2 мин  23.07 5 ч  7 м 
Ночка 22.24 2 мин  22.26 4 ч  26 м 
Сура 22.47 1 мин  22.48 4 ч  49 м 
Рузаевка 23.51 15 мин  00.06 5 ч  53 м 
Кадошкино 00.38 2 мин  00.40 6 ч  40 м 
Ковылкино 01.12 2 мин  01.14 7 ч  14 м 
Торбеево 01.49 16 мин  02.05 7 ч  51 м 
Зубова Поляна 02.31 1 мин  02.32 8 ч  33 м 
Шилово 04.12 2 мин  04.14 10 ч  14 м 
Рязань 1 05.27 12 мин  05.39 11 ч  29 м 
Москва-Казанская 09.08 15 ч  10 м 

В расписании поезда 137Э Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728