В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Э Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Э сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 17.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Обшаровка, Кузоватово, Базарная, Ночка, Воеводское, Кадошкино, Торбеево, Шилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 17.15
Чапаевск 17.56 2 мин  17.58 41 м 
Звезда 18.08 8 мин  18.16 53 м 
Безенчук 18.29 2 мин  18.31 1 ч  14 м 
Обшаровка 19.02 2 мин  19.04 1 ч  47 м 
Сызрань 1 19.42 6 мин  19.48 2 ч  27 м 
Кузоватово 20.59 1 мин  21.00 3 ч  44 м 
Барыш 21.35 1 мин  21.36 4 ч  20 м 
Базарная 22.08 2 мин  22.10 4 ч  53 м 
Инза 22.39 4 мин  22.43 5 ч  24 м 
Ночка 22.02 2 мин  22.04 4 ч  47 м 
Сура 22.26 1 мин  22.27 5 ч  11 м 
Воеводское 22.58 1 мин  22.59 5 ч  43 м 
Рузаевка 23.32 15 мин  23.47 6 ч  17 м 
Кадошкино 00.25 2 мин  00.27 7 ч  10 м 
Ковылкино 01.01 4 мин  01.05 7 ч  46 м 
Торбеево 01.45 19 мин  02.04 8 ч  30 м 
Зубова Поляна 02.29 1 мин  02.30 9 ч  14 м 
Шилово 04.12 2 мин  04.14 10 ч  57 м 
Рязань 1 05.30 12 мин  05.42 12 ч  15 м 
Москва-Казанская 09.08 15 ч  53 м 

В расписании поезда 137Э Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031