В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Э Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Э сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 17.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Обшаровка, Кузоватово, Базарная, Ночка, Воеводское, Кадошкино, Торбеево, Шилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 17.15
Чапаевск 17.56 2 мин  17.58 41 м 
Звезда 18.08 11 мин  18.19 53 м 
Безенчук 18.32 2 мин  18.34 1 ч  17 м 
Обшаровка 19.03 2 мин  19.05 1 ч  48 м 
Сызрань 1 19.42 6 мин  19.48 2 ч  27 м 
Кузоватово 20.59 1 мин  21.00 3 ч  44 м 
Барыш 21.35 1 мин  21.36 4 ч  20 м 
Базарная 22.08 2 мин  22.10 4 ч  53 м 
Инза 22.39 4 мин  22.43 5 ч  24 м 
Ночка 22.02 2 мин  22.04 4 ч  47 м 
Сура 22.26 1 мин  22.27 5 ч  11 м 
Воеводское 22.58 1 мин  22.59 5 ч  43 м 
Рузаевка 23.32 15 мин  23.47 6 ч  17 м 
Кадошкино 00.25 2 мин  00.27 7 ч  10 м 
Ковылкино 01.01 4 мин  01.05 7 ч  46 м 
Торбеево 01.45 19 мин  02.04 8 ч  30 м 
Зубова Поляна 02.29 1 мин  02.30 9 ч  14 м 
Шилово 04.12 2 мин  04.14 10 ч  57 м 
Рязань 1 05.30 12 мин  05.42 12 ч  15 м 
Москва-Казанская 09.08 15 ч  53 м 

В расписании поезда 137Э Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031