В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 11.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосергиевская, Тоцкая, Колтубанка, Богатое, Чапаевск, Обшаровка, Кузоватово, Базарная, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 11.20
Переволоцкая 12.43 1 мин  12.44 1 ч  23 м 
Новосергиевская 13.20 2 мин  13.22 2 ч 
Сорочинская 14.05 2 мин  14.07 2 ч  45 м 
Тоцкая 14.32 2 мин  14.34 3 ч  12 м 
Бузулук 15.19 21 мин  15.40 3 ч  59 м 
Колтубанка 16.09 1 мин  16.10 4 ч  49 м 
Неприк 15.36 1 мин  15.37 4 ч  16 м 
Богатое 16.10 1 мин  16.11 4 ч  50 м 
Самара 17.40 58 мин  18.38 6 ч  20 м 
Чапаевск 19.12 2 мин  19.14 7 ч  52 м 
Безенчук 19.48 2 мин  19.50 8 ч  28 м 
Обшаровка 20.15 2 мин  20.17 8 ч  55 м 
Сызрань 1 20.52 3 мин  20.55 9 ч  32 м 
Кузоватово 22.10 1 мин  22.11 10 ч  50 м 
Барыш 22.47 1 мин  22.48 11 ч  27 м 
Базарная 23.17 16 мин  23.33 11 ч  57 м 
Инза 00.02 2 мин  00.04 12 ч  42 м 
Ночка 23.21 2 мин  23.23 12 ч  1 м 
Воеводское 00.30 1 мин  00.31 13 ч  10 м 
Рузаевка 01.03 20 мин  01.23 13 ч  43 м 
Кадошкино 02.00 2 мин  02.02 14 ч  40 м 
Ковылкино 02.32 2 мин  02.34 15 ч  12 м 
Зубова Поляна 03.29 1 мин  03.30 16 ч  9 м 
Рязань 1 06.41 12 мин  06.53 19 ч  21 м 
Москва-Казанская 10.29 23 ч  9 м 

В расписании поезда 137У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930