В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Н Новокузнецк — Ялуторовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 137Н сообщением Новокузнецк - Ялуторовск отправляется со станции Новокузнецк в 22.05 и прибывает на станцию Ялуторовск в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Белово, Тогучин, Новосибирск-Главный, Чулымская, Чаны, Калачинская, Любинская, Маслянская, Голышманово, Заводоуковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.05
Прокопьевск 22.47 3 мин  22.50 42 м 
Киселевск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  6 м 
Трудармейская 23.37 2 мин  23.39 1 ч  32 м 
Белово 00.31 10 мин  00.41 2 ч  26 м 
Промышленная 01.51 2 мин  01.53 3 ч  46 м 
Тогучин 03.20 1 ч 15 мин  04.35 5 ч  15 м 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 06.55 46 мин  07.41 8 ч  50 м 
Обь 08.06 2 мин  08.08 10 ч  1 м 
Чулымская 09.52 2 мин  09.54 11 ч  47 м 
Барабинск 11.38 27 мин  12.05 13 ч  33 м 
Чаны 13.10 4 мин  13.14 15 ч  5 м 
Татарская 13.48 2 мин  13.50 15 ч  43 м 
Калачинская 13.46 2 мин  13.48 15 ч  41 м 
Омск 14.49 16 мин  15.05 16 ч  44 м 
Любинская 15.46 2 мин  15.48 17 ч  41 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 18 ч  40 м 
Маслянская 16.50 1 мин  16.51 18 ч  45 м 
Ишим 17.32 15 мин  17.47 19 ч  27 м 
Голышманово 18.48 2 мин  18.50 20 ч  43 м 
Омутинская 19.30 2 мин  19.32 21 ч  25 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 22 ч  21 м 
Ялуторовск 20.49 22 ч  44 м 

В расписании поезда 137Н Новокузнецк — Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031