В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Н Новокузнецк — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 137Н сообщением Новокузнецк - Тюмень отправляется со станции Новокузнецк в 22.03 и прибывает на станцию Тюмень в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Белово, Тогучин, Новосибирск-Главный, Чулымская, Чаны, Калачинская, Называевская, Ишим, Заводоуковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.03
Прокопьевск 22.44 10 мин  22.54 41 м 
Киселевск 23.16 3 мин  23.19 1 ч  13 м 
Трудармейская 23.45 3 мин  23.48 1 ч  42 м 
Белово 00.46 14 мин  01.00 2 ч  43 м 
Промышленная 02.22 4 мин  02.26 4 ч  19 м 
Тогучин 03.48 40 мин  04.28 5 ч  45 м 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 06.57 52 мин  07.49 8 ч  54 м 
Обь 08.15 2 мин  08.17 10 ч  12 м 
Чулымская 09.49 2 мин  09.51 11 ч  46 м 
Барабинск 11.42 10 мин  11.52 13 ч  39 м 
Чаны 13.01 5 мин  13.06 14 ч  58 м 
Татарская 13.40 2 мин  13.42 15 ч  37 м 
Калачинская 13.35 2 мин  13.37 15 ч  32 м 
Омск 14.33 37 мин  15.10 16 ч  30 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 18 ч  42 м 
Маслянская 16.51 1 мин  16.52 18 ч  48 м 
Ишим 17.36 15 мин  17.51 19 ч  33 м 
Голышманово 18.47 2 мин  18.49 20 ч  44 м 
Заводоуковская 20.04 2 мин  20.06 22 ч  1 м 
Ялуторовск 20.25 2 мин  20.27 22 ч  22 м 
Тюмень 21.38 23 ч  35 м 

В расписании поезда 137Н Новокузнецк — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930