В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Н Новокузнецк — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 137Н сообщением Новокузнецк - Тюмень отправляется со станции Новокузнецк в 22.03 и прибывает на станцию Тюмень в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Белово, Тогучин, Инская, Обь, Барабинск, Татарская, Омск, Маслянская, Голышманово, Ялуторовск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.03
Прокопьевск 22.47 10 мин  22.57 44 м 
Киселевск 23.19 3 мин  23.22 1 ч  16 м 
Трудармейская 23.46 3 мин  23.49 1 ч  43 м 
Белово 00.38 22 мин  01.00 2 ч  35 м 
Промышленная 02.22 4 мин  02.26 4 ч  19 м 
Тогучин 03.48 40 мин  04.28 5 ч  45 м 
Крахаль 06.00 10 мин  06.10 7 ч  57 м 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 06.57 52 мин  07.49 8 ч  54 м 
Обь 08.15 2 мин  08.17 10 ч  12 м 
Чулымская 09.49 2 мин  09.51 11 ч  46 м 
Барабинск 11.42 10 мин  11.52 13 ч  39 м 
Чаны 13.01 5 мин  13.06 14 ч  58 м 
Татарская 13.40 2 мин  13.42 15 ч  37 м 
Калачинская 13.35 2 мин  13.37 15 ч  32 м 
Омск 14.33 37 мин  15.10 16 ч  30 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 18 ч  42 м 
Маслянская 16.42 1 мин  16.43 18 ч  39 м 
Ишим 17.22 15 мин  17.37 19 ч  19 м 
Голышманово 18.38 2 мин  18.40 20 ч  35 м 
Заводоуковская 20.01 2 мин  20.03 21 ч  58 м 
Ялуторовск 20.25 2 мин  20.27 22 ч  22 м 
Тюмень 21.38 23 ч  35 м 

В расписании поезда 137Н Новокузнецк — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031