В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Е Нижневартовск 1 — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137Е сообщением Нижневартовск 1 - Бийск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.09 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Салым, Тюмень, Голышманово, Называевская, Татарская, Чулымская, Бердск, Усть-Тальменская, Гордеево, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.09
Мегион 04.57 3 мин  05.00 48 м 
Лангепасовский 05.50 11 мин  06.01 1 ч  41 м 
Ульт Ягун 07.06 2 мин  07.08 2 ч  57 м 
Сургут 09.32 40 мин  10.12 5 ч  23 м 
Усть-Юган 11.19 2 мин  11.21 7 ч  10 м 
Пыть-Ях 11.50 10 мин  12.00 7 ч  41 м 
Куть-ях 13.17 2 мин  13.19 9 ч  8 м 
Салым 14.10 2 мин  14.12 10 ч  1 м 
Демьянка 15.57 16 мин  16.13 11 ч  48 м 
Юность-комсомольская 17.36 2 мин  17.38 13 ч  27 м 
Тобольск 19.02 7 мин  19.09 14 ч  53 м 
Тюмень 23.07 39 мин  23.46 18 ч  58 м 
Ялуторовск 01.02 2 мин  01.04 20 ч  53 м 
Заводоуковская 01.24 2 мин  01.26 21 ч  15 м 
Омутинская 02.18 2 мин  02.20 22 ч  9 м 
Голышманово 02.54 2 мин  02.56 22 ч  45 м 
Ишим 03.56 15 мин  04.11 23 ч  47 м 
Маслянская 04.53 31 мин  05.24 1 д  44 м 
Мангут 06.59 1 мин  07.00 1 д  2 ч  50 м 
Называевская 07.38 2 мин  07.40 1 д  3 ч  29 м 
Любинская 08.44 2 мин  08.46 1 д  4 ч  35 м 
Омск 09.25 30 мин  09.55 1 д  5 ч  16 м 
Калачинская 11.08 2 мин  11.10 1 д  6 ч  59 м 
Татарская 13.14 2 мин  13.16 1 д  9 ч  5 м 
Чаны 13.54 2 мин  13.56 1 д  9 ч  45 м 
Озеро-Карачинское 14.09 2 мин  14.11 1 д  10 ч 
Барабинск 15.30 30 мин  16.00 1 д  11 ч  21 м 
Чулымская 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  35 м 
Обь 20.28 2 мин  20.30 1 д  16 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 20.57 1 ч 28 мин  22.25 1 д  16 ч  48 м 
Сеятель 22.51 2 мин  22.53 1 д  18 ч  42 м 
Бердск 23.07 2 мин  23.09 1 д  18 ч  58 м 
Искитим 23.26 2 мин  23.28 1 д  19 ч  17 м 
Линево 23.53 2 мин  23.55 1 д  19 ч  44 м 
Черепаново 00.23 27 мин  00.50 1 д  20 ч  14 м 
Усть-Тальменская 01.30 3 мин  01.33 1 д  21 ч  21 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 1 д  22 ч  8 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 1 д  22 ч  34 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 2 д  1 ч  5 м 
Гордеево 05.37 3 мин  05.40 2 д  1 ч  28 м 
Большая Речка 06.02 10 мин  06.12 2 д  1 ч  53 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 2 д  2 ч  16 м 
Буланиха 06.43 2 мин  06.45 2 д  2 ч  34 м 
Зональный 07.01 2 мин  07.03 2 д  2 ч  52 м 
Бийск 07.41 2 д  3 ч  32 м 

В расписании поезда 137Е Нижневартовск 1 — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции