В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Й сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.26 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Платоновка, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.26
Узуново 17.53 26 мин  18.19 2 ч  27 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 5 ч  49 м 
Богоявленск 21.37 2 мин  21.39 6 ч  11 м 
Мичуринск-Уральский 22.20 40 мин  23.00 6 ч  54 м 
Тамбов 1 00.07 13 мин  00.20 8 ч  41 м 
Платоновка 01.00 2 мин  01.02 9 ч  34 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.46 2 мин  01.48 10 ч  20 м 
Тамала 02.26 2 мин  02.28 11 ч 
Ртищево 1 04.20 30 мин  04.50 12 ч  54 м 
Екатериновка 05.39 2 мин  05.41 14 ч  13 м 
Аткарск 06.24 2 мин  06.26 14 ч  58 м 
Татищево 07.07 2 мин  07.09 15 ч  41 м 
Саратов-1 Пасс 07.55 16 ч  29 м 

В расписании поезда 137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031