В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Й сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.26 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Виленки, Спасское, Гротовский, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Тамала, Екатериновка, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.26
Узуново 17.53 26 мин  18.19 2 ч  27 м 
Виленки 18.53 2 мин  18.55 3 ч  27 м 
Топиллы 19.54 1 мин  19.55 4 ч  28 м 
Спасское 20.08 1 мин  20.09 4 ч  42 м 
Милославское 20.16 1 мин  20.17 4 ч  50 м 
Гротовский 20.26 1 мин  20.27 5 ч 
Урусово 20.37 1 мин  20.38 5 ч  11 м 
Троекурово 20.50 1 мин  20.51 5 ч  24 м 
Заново 21.03 1 мин  21.04 5 ч  37 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 5 ч  49 м 
Богоявленск 21.37 2 мин  21.39 6 ч  11 м 
Мичуринск-Уральский 22.20 40 мин  23.00 6 ч  54 м 
Тамбов 1 00.06 13 мин  00.19 8 ч  40 м 
Платоновка 01.00 2 мин  01.02 9 ч  34 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.48 2 мин  01.50 10 ч  22 м 
Тамала 02.29 2 мин  02.31 11 ч  3 м 
Ртищево 1 04.18 30 мин  04.48 12 ч  52 м 
Екатериновка 05.39 2 мин  05.41 14 ч  13 м 
Аткарск 06.24 2 мин  06.26 14 ч  58 м 
Татищево 07.07 2 мин  07.09 15 ч  41 м 
Саратов-1 Пасс 07.55 16 ч  29 м 

В расписании поезда 137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031