В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Й сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.26 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Виленки, Спасское, Гротовский, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.26
Узуново 17.53 26 мин  18.19 2 ч  27 м 
Виленки 18.53 2 мин  18.55 3 ч  27 м 
Топиллы 19.54 1 мин  19.55 4 ч  28 м 
Спасское 20.08 1 мин  20.09 4 ч  42 м 
Милославское 20.16 1 мин  20.17 4 ч  50 м 
Гротовский 20.26 1 мин  20.27 5 ч 
Урусово 20.37 1 мин  20.38 5 ч  11 м 
Троекурово 20.50 1 мин  20.51 5 ч  24 м 
Заново 21.03 1 мин  21.04 5 ч  37 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 5 ч  49 м 
Богоявленск 21.37 2 мин  21.39 6 ч  11 м 
Мичуринск-Уральский 22.20 40 мин  23.00 6 ч  54 м 
Тамбов 1 00.06 15 мин  00.21 8 ч  40 м 
Платоновка 01.02 2 мин  01.04 9 ч  36 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.50 5 мин  01.55 10 ч  24 м 
Ртищево 1 04.18 30 мин  04.48 12 ч  52 м 
Екатериновка 05.38 2 мин  05.40 14 ч  12 м 
Аткарск 06.26 2 мин  06.28 15 ч 
Татищево 07.09 2 мин  07.11 15 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 07.55 16 ч  29 м 

В расписании поезда 137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930