В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Ш Черкассы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Ш сообщением Черкассы - Одесса-Главная отправляется со станции Черкассы в 17.06 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменка, Чернолесская, Канатово, Шестаковка, Помошная, Бандурка, Конецполь, Любашевка, Балта, Веселый Кут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 17.06
Смела 17.36 4 мин  17.40 30 м 
Им. Тараса Шевченко 17.49 26 мин  18.15 43 м 
Каменка 18.38 2 мин  18.40 1 ч  32 м 
Фундуклеевка 18.54 2 мин  18.56 1 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 19.43 27 мин  20.10 2 ч  37 м 
Чернолесская 20.27 2 мин  20.29 3 ч  21 м 
Треповка 20.43 2 мин  20.45 3 ч  37 м 
Барвинково 20.50 1 мин  20.51 3 ч  44 м 
Канатово 20.58 2 мин  21.00 3 ч  52 м 
Кировоград 21.14 15 мин  21.29 4 ч  8 м 
Лелековка 21.43 2 мин  21.45 4 ч  37 м 
Шестаковка 21.59 2 мин  22.01 4 ч  53 м 
Плетеный Ташлык 22.20 2 мин  22.22 5 ч  14 м 
Новоукраинка 22.42 3 мин  22.45 5 ч  36 м 
Помошная 23.04 5 мин  23.09 5 ч  58 м 
Бешкетово 23.20 2 мин  23.22 6 ч  14 м 
Глиняная 23.31 1 мин  23.32 6 ч  25 м 
Бандурка 23.50 2 мин  23.52 6 ч  44 м 
Подгородная 00.03 2 мин  00.05 6 ч  57 м 
Первомайск На Буге 00.18 10 мин  00.28 7 ч  12 м 
Конецполь 00.40 2 мин  00.42 7 ч  34 м 
Каменный Мост 00.52 2 мин  00.54 7 ч  46 м 
Врадиевка 01.07 2 мин  01.09 8 ч  1 м 
Любашевка 01.32 8 мин  01.40 8 ч  26 м 
Заплазы 01.54 2 мин  01.56 8 ч  48 м 
Жеребково 02.15 2 мин  02.17 9 ч  9 м 
Балта 02.39 2 мин  02.41 9 ч  33 м 
Котовск-Жм. 03.07 20 мин  03.27 10 ч  1 м 
Затишье 04.10 2 мин  04.12 11 ч  4 м 
Веселый Кут 04.35 2 мин  04.37 11 ч  29 м 
Раздельная-1 05.05 3 мин  05.08 11 ч  59 м 
Одесса-Главная 06.08 13 ч  2 м 

В расписании поезда 137Ш Черкассы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031