В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Ш Черкассы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Ш сообщением Черкассы - Одесса-Главная отправляется со станции Черкассы в 17.06 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменка, Чернолесская, Канатово, Шестаковка, Помошная, Бандурка, Конецполь, Любашевка, Балта, Веселый Кут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 17.06
Смела 17.36 4 мин  17.40 30 м 
Им. Тараса Шевченко 17.49 26 мин  18.15 43 м 
Каменка 18.38 2 мин  18.40 1 ч  32 м 
Фундуклеевка 18.54 2 мин  18.56 1 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 19.43 27 мин  20.10 2 ч  37 м 
Чернолесская 20.27 2 мин  20.29 3 ч  21 м 
Треповка 20.43 2 мин  20.45 3 ч  37 м 
Барвинково 20.50 1 мин  20.51 3 ч  44 м 
Канатово 20.58 2 мин  21.00 3 ч  52 м 
Кировоград 21.14 15 мин  21.29 4 ч  8 м 
Лелековка 21.43 2 мин  21.45 4 ч  37 м 
Шестаковка 21.59 2 мин  22.01 4 ч  53 м 
Плетеный Ташлык 22.20 2 мин  22.22 5 ч  14 м 
Новоукраинка 22.42 3 мин  22.45 5 ч  36 м 
Помошная 23.04 5 мин  23.09 5 ч  58 м 
Бешкетово 23.20 2 мин  23.22 6 ч  14 м 
Глиняная 23.31 1 мин  23.32 6 ч  25 м 
Бандурка 23.50 2 мин  23.52 6 ч  44 м 
Подгородная 00.03 2 мин  00.05 6 ч  57 м 
Первомайск На Буге 00.18 10 мин  00.28 7 ч  12 м 
Конецполь 00.40 2 мин  00.42 7 ч  34 м 
Каменный Мост 00.52 2 мин  00.54 7 ч  46 м 
Врадиевка 01.07 2 мин  01.09 8 ч  1 м 
Любашевка 01.32 8 мин  01.40 8 ч  26 м 
Заплазы 01.54 2 мин  01.56 8 ч  48 м 
Жеребково 02.15 2 мин  02.17 9 ч  9 м 
Балта 02.39 2 мин  02.41 9 ч  33 м 
Котовск-Жм. 03.07 20 мин  03.27 10 ч  1 м 
Затишье 04.10 2 мин  04.12 11 ч  4 м 
Веселый Кут 04.35 2 мин  04.37 11 ч  29 м 
Раздельная-1 05.05 3 мин  05.08 11 ч  59 м 
Одесса-Главная 06.08 13 ч  2 м 

В расписании поезда 137Ш Черкассы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930