В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Ш Черкассы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Ш сообщением Черкассы - Одесса-Главная отправляется со станции Черкассы в 17.12 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фундуклеевка, Треповка, Кировоград, Плетеный Ташлык, Бешкетово, Подгородная, Каменный Мост, Заплазы, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 17.12
Им. Тараса Шевченко 17.49 26 мин  18.15 37 м 
Каменка 18.37 2 мин  18.39 1 ч  25 м 
Фундуклеевка 18.53 2 мин  18.55 1 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 19.43 27 мин  20.10 2 ч  31 м 
Чернолесская 20.27 2 мин  20.29 3 ч  15 м 
Треповка 20.42 2 мин  20.44 3 ч  30 м 
Барвинково 20.50 1 мин  20.51 3 ч  38 м 
Канатово 21.00 2 мин  21.02 3 ч  48 м 
Кировоград 21.14 15 мин  21.29 4 ч  2 м 
Лелековка 21.43 2 мин  21.45 4 ч  31 м 
Шестаковка 22.01 2 мин  22.03 4 ч  49 м 
Плетеный Ташлык 22.21 2 мин  22.23 5 ч  9 м 
Новоукраинка 22.43 3 мин  22.46 5 ч  31 м 
Помошная 23.04 5 мин  23.09 5 ч  52 м 
Бешкетово 23.20 2 мин  23.22 6 ч  8 м 
Глиняная 23.31 1 мин  23.32 6 ч  19 м 
Бандурка 23.50 2 мин  23.52 6 ч  38 м 
Подгородная 00.02 2 мин  00.04 6 ч  50 м 
Первомайск На Буге 00.17 10 мин  00.27 7 ч  5 м 
Конецполь 00.40 2 мин  00.42 7 ч  28 м 
Каменный Мост 00.53 2 мин  00.55 7 ч  41 м 
Врадиевка 01.08 2 мин  01.10 7 ч  56 м 
Любашевка 01.29 10 мин  01.39 8 ч  17 м 
Заплазы 01.51 2 мин  01.53 8 ч  39 м 
Жеребково 02.09 2 мин  02.11 8 ч  57 м 
Балта 02.31 2 мин  02.33 9 ч  19 м 
Котовск-Жм. 03.00 20 мин  03.20 9 ч  48 м 
Затишье 04.05 2 мин  04.07 10 ч  53 м 
Веселый Кут 04.29 2 мин  04.31 11 ч  17 м 
Раздельная-1 04.56 5 мин  05.01 11 ч  44 м 
Одесса-Главная 06.08 12 ч  56 м 

В расписании поезда 137Ш Черкассы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031