В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137М Брянск-Орловский — Льгов-Киевский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137М сообщением Брянск-Орловский - Льгов-Киевский отправляется со станции Брянск-Орловский в 16.00 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Льговский, Навля, Брасово, Комаричи, Дмитриев-льговский, Конышевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 16.00
Брянск-Льговский 16.13 2 мин  16.15 13 м 
Навля 16.55 2 мин  16.57 55 м 
Брасово 17.34 2 мин  17.36 1 ч  34 м 
Комаричи 18.01 2 мин  18.03 2 ч  1 м 
Дмитриев-льговский 18.45 2 мин  18.47 2 ч  45 м 
Конышевка 19.24 2 мин  19.26 3 ч  24 м 
Льгов-Киевский 19.59 3 ч  59 м 

В расписании поезда 137М Брянск-Орловский — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728