В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137М Брянск-Орловский — Льгов-Киевский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137М сообщением Брянск-Орловский - Льгов-Киевский отправляется со станции Брянск-Орловский в 16.00 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Льговский, Навля, Брасово, Комаричи, Дмитриев-льговский, Конышевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 16.00
Брянск-Льговский 16.13 2 мин  16.15 13 м 
Навля 16.55 2 мин  16.57 55 м 
Брасово 17.34 2 мин  17.36 1 ч  34 м 
Комаричи 18.01 2 мин  18.03 2 ч  1 м 
Дмитриев-льговский 18.45 2 мин  18.47 2 ч  45 м 
Конышевка 19.24 2 мин  19.26 3 ч  24 м 
Льгов-Киевский 19.59 3 ч  59 м 

В расписании поезда 137М Брянск-Орловский — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930