В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137В Брест-Центральный — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137В сообщением Брест-Центральный - Прага-Главная отправляется со станции Брест-Центральный в 07.11 и прибывает на станцию Прага-Главная в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биала Подлазка, Луков, Минск Мазовецки, Варшава Центральная, Катовице, Богумин, Острава-Свиноустьце, Оломоуц Глав, Ческа Тршебова, Колин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 07.11
Тересполь 05.29 1 ч 8 мин  06.37 1 ч  42 м 
Биала Подлазка 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Миедзирзец Подласки 07.18 1 мин  07.19 7 м 
Луков 07.33 2 мин  07.35 22 м 
Седльце 07.50 1 мин  07.51 39 м 
Минск Мазовецки 08.15 1 мин  08.16 1 ч  4 м 
Варшава Всходня 08.36 3 мин  08.39 1 ч  25 м 
Варшава Центральная 08.45 7 мин  08.52 1 ч  34 м 
Варшава Заходня 08.56 5 мин  09.01 1 ч  45 м 
Катовице 11.41 17 мин  11.58 4 ч  30 м 
Халупки 13.12 2 мин  13.14 6 ч  1 м 
Богумин 13.20 45 мин  14.05 6 ч  9 м 
Острава-Главная 14.12 2 мин  14.14 7 ч  1 м 
Острава-Свиноустьце 14.20 2 мин  14.22 7 ч  9 м 
Границе На Мораве 14.46 2 мин  14.48 7 ч  35 м 
Оломоуц Глав 15.18 2 мин  15.20 8 ч  7 м 
Забжег На Мораве 15.41 1 мин  15.42 8 ч  30 м 
Ческа Тршебова 16.04 1 мин  16.05 8 ч  53 м 
Пардубице 16.39 2 мин  16.41 9 ч  28 м 
Колин 17.00 1 мин  17.01 9 ч  49 м 
Прага-Либен 17.32 2 мин  17.34 10 ч  21 м 
Прага-Главная 17.40 10 ч  29 м 

В расписании поезда 137В Брест-Центральный — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции