Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137В Брест-Центральный — Богумин Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137В сообщением Брест-Центральный - Богумин отправляется со станции Брест-Центральный в 07.11 и прибывает на станцию Богумин в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересполь, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Опочно, Влощова-Полноч, Завирцы, Домброва-Гурнича, Сосновец, Катовице, Рыбник, Халупки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 07.11
Тересполь 05.29 1 ч 8 мин  06.37 1 ч  42 м 
Биала Подлазка 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Миедзирзец Подласки 07.18 1 мин  07.19 7 м 
Луков 07.33 2 мин  07.35 22 м 
Седльце 07.50 1 мин  07.51 39 м 
Минск Мазовецки 08.15 1 мин  08.16 1 ч  4 м 
Варшава Всходня 08.36 3 мин  08.39 1 ч  25 м 
Варшава Центральная 08.45 7 мин  08.52 1 ч  34 м 
Варшава Заходня 08.56 5 мин  09.01 1 ч  45 м 
Опочно 09.55 1 мин  09.56 2 ч  44 м 
Влощова-Полноч 10.28 1 мин  10.29 3 ч  17 м 
Завирцы 11.03 1 мин  11.04 3 ч  52 м 
Домброва-Гурнича 11.21 1 мин  11.22 4 ч  10 м 
Сосновец 11.30 2 мин  11.32 4 ч  19 м 
Катовице 11.41 17 мин  11.58 4 ч  30 м 
Рыбник 12.39 2 мин  12.41 5 ч  28 м 
Халупки 13.12 2 мин  13.14 6 ч  1 м 
Богумин 13.20 6 ч  9 м 

В расписании поезда 137В Брест-Центральный — Богумин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031