В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Б Варшава Заходня — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Б сообщением Варшава Заходня - Брест-Центральный отправляется со станции Варшава Заходня в 15.37 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Тересполь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 15.37
Варшава Центральная 15.42 23 мин  16.05 5 м 
Варшава Всходня 16.11 2 мин  16.13 34 м 
Минск Мазовецки 16.39 1 мин  16.40 1 ч  2 м 
Седльце 17.15 2 мин  17.17 1 ч  38 м 
Луков 17.34 1 мин  17.35 1 ч  57 м 
Миедзирзец Подласки 17.51 1 мин  17.52 2 ч  14 м 
Биала Подлазка 18.09 23 мин  18.32 2 ч  32 м 
Тересполь 19.00 45 мин  19.45 3 ч  23 м 
Брест-Центральный 21.06 5 ч  29 м 

В расписании поезда 136Б Варшава Заходня — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031