В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136М Москва-Казанская — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136М сообщением Москва-Казанская - Бийск отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Бийск в 11.45 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Сарапул, Красноуфимск, Ялуторовск, Омск, Горькоозерный, Купино, Савкино, Хабары, Барнаул, Буланиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Муром 1 00.03 2 мин  00.05 5 ч  13 м 
Арзамас 2 01.40 2 мин  01.42 6 ч  50 м 
Сергач 03.11 2 мин  03.13 8 ч  21 м 
Вурнары 04.29 2 мин  04.31 9 ч  39 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 12 ч  48 м 
Кизнер 11.40 1 мин  11.41 16 ч  50 м 
Можга 12.20 1 мин  12.21 17 ч  30 м 
Агрыз-1 12.09 15 мин  12.24 17 ч  19 м 
Сарапул 14.11 2 мин  14.13 19 ч  21 м 
Камбарка 14.46 2 мин  14.48 19 ч  56 м 
Янаул 16.23 2 мин  16.25 21 ч  33 м 
Куеда 16.59 1 мин  17.00 22 ч  9 м 
Чернушка 17.26 2 мин  17.28 22 ч  36 м 
Красноуфимск 19.09 34 мин  19.43 1 д  19 м 
Дружинино 21.35 30 мин  22.05 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.34 35 мин  00.09 1 д  4 ч  44 м 
Камышлов 02.52 2 мин  02.54 1 д  8 ч  2 м 
Тюмень 05.31 20 мин  05.51 1 д  10 ч  41 м 
Ялуторовск 07.04 2 мин  07.06 1 д  12 ч  14 м 
Заводоуковская 07.26 2 мин  07.28 1 д  12 ч  36 м 
Ишим 09.56 15 мин  10.11 1 д  15 ч  6 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  18 ч  3 м 
Любинская 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  1 м 
Омск 14.33 42 мин  15.15 1 д  19 ч  43 м 
Калачинская 16.17 2 мин  16.19 1 д  21 ч  27 м 
Татарская 18.17 26 мин  18.43 1 д  23 ч  27 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 д  23 ч  59 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 2 д  19 м 
Горькоозерный 19.20 1 мин  19.21 2 д  30 м 
Табулга 19.33 3 мин  19.36 2 д  43 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 2 д  1 ч 
Чистоозерная 20.07 3 мин  20.10 2 д  1 ч  17 м 
Шипицыно 20.33 2 мин  20.35 2 д  1 ч  43 м 
Купино 21.02 2 мин  21.04 2 д  2 ч  12 м 
142 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 2 д  2 ч  23 м 
151 Км Разъезд 21.23 1 мин  21.24 2 д  2 ч  33 м 
162 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 2 д  2 ч  43 м 
Баган 21.44 2 мин  21.46 2 д  2 ч  54 м 
Савкино 22.06 1 мин  22.07 2 д  3 ч  16 м 
Озерное Приволье 22.19 1 мин  22.20 2 д  3 ч  29 м 
Осолодино 22.26 2 мин  22.28 2 д  3 ч  36 м 
Карасук 1 22.40 30 мин  23.10 2 д  3 ч  50 м 
Краснозерское 00.13 3 мин  00.16 2 д  5 ч  23 м 
Хабары 00.39 3 мин  00.42 2 д  5 ч  49 м 
Панкрушиха 01.15 3 мин  01.18 2 д  6 ч  25 м 
Камень-На-Оби 02.12 5 мин  02.17 2 д  7 ч  22 м 
Сузун 03.06 3 мин  03.09 2 д  8 ч  16 м 
Алтайская 05.03 5 мин  05.08 2 д  10 ч  13 м 
Барнаул 05.30 3 ч 25 мин  08.55 2 д  10 ч  40 м 
Овчинниково 09.57 2 мин  09.59 2 д  15 ч  7 м 
Гордеево 10.13 2 мин  10.15 2 д  15 ч  23 м 
Большая Речка 10.34 2 мин  10.36 2 д  15 ч  44 м 
Загайново 10.49 2 мин  10.51 2 д  15 ч  59 м 
Буланиха 11.03 2 мин  11.05 2 д  16 ч  13 м 
Зональный 11.20 2 мин  11.22 2 д  16 ч  30 м 
Бийск 11.45 2 д  16 ч  55 м 

В расписании поезда 136М Москва-Казанская — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930