В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136М Москва-Казанская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 136М сообщением Москва-Казанская - Барнаул отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 07.16 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Агрыз-1, Куеда, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Омск, Чистоозерная, Осолодино, Панкрушиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Вековка 22.48 23 мин  23.11 3 ч  28 м 
Муром 1 00.14 2 мин  00.16 4 ч  54 м 
Сергач 03.35 2 мин  03.37 8 ч  15 м 
Канаш 05.15 19 мин  05.34 9 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 07.49 5 мин  07.54 12 ч  29 м 
Кизнер 11.59 1 мин  12.00 16 ч  39 м 
Можга 12.42 1 мин  12.43 17 ч  22 м 
Агрыз-1 12.34 15 мин  12.49 17 ч  14 м 
Сарапул 14.42 2 мин  14.44 19 ч  22 м 
Камбарка 15.15 1 мин  15.16 19 ч  55 м 
Янаул 16.50 2 мин  16.52 21 ч  30 м 
Куеда 17.28 1 мин  17.29 22 ч  8 м 
Чернушка 17.58 2 мин  18.00 22 ч  38 м 
Красноуфимск 19.43 30 мин  20.13 1 д  23 м 
Дружинино 22.46 30 мин  23.16 1 д  3 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.33 31 мин  01.04 1 д  5 ч  13 м 
Исток 01.24 30 мин  01.54 1 д  6 ч  4 м 
Камышлов 03.54 2 мин  03.56 1 д  8 ч  34 м 
Тюмень 06.20 21 мин  06.41 1 д  11 ч 
Заводоуковская 08.10 2 мин  08.12 1 д  12 ч  50 м 
Ишим 10.41 12 мин  10.53 1 д  15 ч  21 м 
Называевская 13.27 2 мин  13.29 1 д  18 ч  7 м 
Любинская 14.32 2 мин  14.34 1 д  19 ч  12 м 
Омск 15.23 30 мин  15.53 1 д  20 ч  3 м 
Калачинская 16.58 2 мин  17.00 1 д  21 ч  38 м 
Татарская 19.01 28 мин  19.29 1 д  23 ч  41 м 
Табулга 20.09 3 мин  20.12 2 д  49 м 
Чистоозерная 20.37 3 мин  20.40 2 д  1 ч  17 м 
Шипицыно 21.03 3 мин  21.06 2 д  1 ч  43 м 
Купино 21.35 3 мин  21.38 2 д  2 ч  15 м 
Баган 22.09 18 мин  22.27 2 д  2 ч  49 м 
Осолодино 23.07 18 мин  23.25 2 д  3 ч  47 м 
Карасук 1 23.40 35 мин  00.15 2 д  4 ч  20 м 
Краснозерское 01.26 5 мин  01.31 2 д  6 ч  6 м 
Хабары 01.54 10 мин  02.04 2 д  6 ч  34 м 
Панкрушиха 02.42 5 мин  02.47 2 д  7 ч  22 м 
Камень-На-Оби 03.46 20 мин  04.06 2 д  8 ч  26 м 
Сузун 04.55 5 мин  05.00 2 д  9 ч  35 м 
Алтайская 06.47 8 мин  06.55 2 д  11 ч  27 м 
Барнаул 07.16 2 д  11 ч  56 м 

В расписании поезда 136М Москва-Казанская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031