В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136К Киев-Пасс. — Красноармейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 136К сообщением Киев-Пасс. - Красноармейск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.15 и прибывает на станцию Красноармейск в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Просяная, Межевая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.15
Мироновка 20.34 2 мин  20.36 1 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 22.05 17 мин  22.22 2 ч  50 м 
Каменка 22.41 2 мин  22.43 3 ч  26 м 
Знаменка-Пасс. 23.37 8 мин  23.45 4 ч  22 м 
Александрия 00.27 2 мин  00.29 5 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 01.45 2 мин  01.47 6 ч  30 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.44 2 мин  02.46 7 ч  29 м 
Днепропетровск-Глав. 03.17 50 мин  04.07 8 ч  2 м 
Синельниково-2 05.02 2 мин  05.04 9 ч  47 м 
Чаплино 06.08 2 мин  06.10 10 ч  53 м 
Просяная 06.25 2 мин  06.27 11 ч  10 м 
Межевая 06.58 2 мин  07.00 11 ч  43 м 
Красноармейск 07.37 12 ч  22 м 

В расписании поезда 136К Киев-Пасс. — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930