В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Л Черновцы — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Л сообщением Черновцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 15.37 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 22.07 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ходоров, Радивилов, Кривин, Радулино, Коростень, Дарница, Конотоп, Белополье, Смородино, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15.37
Снятын 16.16 2 мин  16.18 39 м 
Заболотов 16.38 2 мин  16.40 1 ч  1 м 
Коломыя 17.02 4 мин  17.06 1 ч  25 м 
Коршев 17.26 2 мин  17.28 1 ч  49 м 
Ивано-Франковск 18.12 12 мин  18.24 2 ч  35 м 
Ходоров 19.53 4 мин  19.57 4 ч  16 м 
Львов 21.19 6 ч 4 мин  03.23 5 ч  42 м 
Броды 04.25 2 мин  04.27 12 ч  48 м 
Радивилов 04.36 2 мин  04.38 12 ч  59 м 
Дубно 05.12 2 мин  05.14 13 ч  35 м 
Острог 06.02 2 мин  06.04 14 ч  25 м 
Кривин 06.19 2 мин  06.21 14 ч  42 м 
Славута-1 06.33 2 мин  06.35 14 ч  56 м 
Шепетовка 06.57 12 мин  07.09 15 ч  20 м 
Радулино 07.38 2 мин  07.40 16 ч  1 м 
Новоград-Волынский 1 08.04 12 мин  08.16 16 ч  27 м 
Яблонец 08.47 2 мин  08.49 17 ч  10 м 
Коростень 09.24 2 мин  09.26 17 ч  47 м 
Святошино 11.28 2 мин  11.30 19 ч  51 м 
Киев-Пасс. 11.46 20 мин  12.06 20 ч  9 м 
Дарница 12.26 2 мин  12.28 20 ч  49 м 
Нежин 13.52 2 мин  13.54 22 ч  15 м 
Бахмач-Пасс. 14.55 2 мин  14.57 23 ч  18 м 
Конотоп 15.19 5 мин  15.24 23 ч  42 м 
Путивль 16.07 2 мин  16.09 1 д  30 м 
Ворожба-Пасс. 16.40 22 мин  17.02 1 д  1 ч  3 м 
Белополье 17.13 2 мин  17.15 1 д  1 ч  36 м 
Сумы 18.00 30 мин  18.30 1 д  2 ч  23 м 
Боромля 19.11 1 мин  19.12 1 д  3 ч  34 м 
Смородино 19.32 3 мин  19.35 1 д  3 ч  55 м 
Кириковка 19.54 2 мин  19.56 1 д  4 ч  17 м 
Богодухов 20.36 2 мин  20.38 1 д  4 ч  59 м 
Люботин 21.30 7 мин  21.37 1 д  5 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 22.07 1 д  6 ч  30 м 

В расписании поезда 136Л Черновцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031