В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Л Черновцы — Белгород-Днестровский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Л сообщением Черновцы - Белгород-Днестровский отправляется со станции Черновцы в 15.37 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ходоров, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Котовск-Жм., Раздельная-1, Аккаржа, Бугаз.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15.37
Снятын 16.16 2 мин  16.18 39 м 
Заболотов 16.38 2 мин  16.40 1 ч  1 м 
Коломыя 17.02 4 мин  17.06 1 ч  25 м 
Коршев 17.26 2 мин  17.28 1 ч  49 м 
Ивано-Франковск 18.13 11 мин  18.24 2 ч  36 м 
Ходоров 19.47 10 мин  19.57 4 ч  10 м 
Львов 21.10 26 мин  21.36 5 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 23.50 7 мин  23.57 8 ч  13 м 
Волочиск 00.57 2 мин  00.59 9 ч  20 м 
Хмельницкий 01.52 4 мин  01.56 10 ч  15 м 
Деражня 02.25 2 мин  02.27 10 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 03.24 20 мин  03.44 11 ч  47 м 
Вапнярка 04.53 2 мин  04.55 13 ч  16 м 
Крыжополь 05.32 2 мин  05.34 13 ч  55 м 
Кодыма 06.05 2 мин  06.07 14 ч  28 м 
Котовск-Жм. 07.04 20 мин  07.24 15 ч  27 м 
Затишье 08.12 2 мин  08.14 16 ч  35 м 
Раздельная-1 08.58 2 мин  09.00 17 ч  21 м 
Одесса-Главная 10.03 34 мин  10.37 18 ч  26 м 
Аккаржа 11.19 2 мин  11.21 19 ч  42 м 
Каролино-Бугаз 11.47 5 мин  11.52 20 ч  10 м 
Бугаз 12.10 5 мин  12.15 20 ч  33 м 
Белгород-Днестровский 12.42 21 ч  5 м 

В расписании поезда 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930