В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Белгород-Днестровский - Черновцы отправляется со станции Белгород-Днестровский в 14.21 и прибывает на станцию Черновцы в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каролино-Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Котовск-Жм., Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Ходоров, Коршев, Заболотов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 14.21
Бугаз 14.41 5 мин  14.46 20 м 
Каролино-Бугаз 14.59 5 мин  15.04 38 м 
Барабой 15.22 5 мин  15.27 1 ч  1 м 
Аккаржа 15.40 2 мин  15.42 1 ч  19 м 
Одесса-Главная 16.22 22 мин  16.44 2 ч  1 м 
Раздельная-1 17.49 2 мин  17.51 3 ч  28 м 
Затишье 18.40 2 мин  18.42 4 ч  19 м 
Котовск-Жм. 19.29 15 мин  19.44 5 ч  8 м 
Кодыма 20.34 2 мин  20.36 6 ч  13 м 
Крыжополь 21.08 2 мин  21.10 6 ч  47 м 
Вапнярка 21.31 2 мин  21.33 7 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 22.37 20 мин  22.57 8 ч  16 м 
Деражня 23.57 2 мин  23.59 9 ч  36 м 
Хмельницкий 00.28 5 мин  00.33 10 ч  7 м 
Волочиск 01.27 2 мин  01.29 11 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 12 ч 
Львов 04.24 24 мин  04.48 14 ч  3 м 
Ходоров 06.00 1 мин  06.01 15 ч  39 м 
Ивано-Франковск 07.20 28 мин  07.48 16 ч  59 м 
Коршев 08.32 2 мин  08.34 18 ч  11 м 
Коломыя 08.54 3 мин  08.57 18 ч  33 м 
Заболотов 09.15 2 мин  09.17 18 ч  54 м 
Черновцы 10.24 20 ч  3 м 

В расписании поезда 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930