В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Белгород-Днестровский - Черновцы отправляется со станции Белгород-Днестровский в 14.21 и прибывает на станцию Черновцы в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каролино-Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Котовск-Жм., Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Ходоров, Коршев, Заболотов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 14.21
Бугаз 14.41 5 мин  14.46 20 м 
Каролино-Бугаз 14.59 5 мин  15.04 38 м 
Барабой 15.22 5 мин  15.27 1 ч  1 м 
Аккаржа 15.40 2 мин  15.42 1 ч  19 м 
Одесса-Главная 16.22 22 мин  16.44 2 ч  1 м 
Раздельная-1 17.49 2 мин  17.51 3 ч  28 м 
Затишье 18.40 2 мин  18.42 4 ч  19 м 
Котовск-Жм. 19.29 15 мин  19.44 5 ч  8 м 
Кодыма 20.34 2 мин  20.36 6 ч  13 м 
Крыжополь 21.08 2 мин  21.10 6 ч  47 м 
Вапнярка 21.31 2 мин  21.33 7 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 22.37 20 мин  22.57 8 ч  16 м 
Деражня 23.57 2 мин  23.59 9 ч  36 м 
Хмельницкий 00.28 5 мин  00.33 10 ч  7 м 
Волочиск 01.27 2 мин  01.29 11 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 12 ч 
Львов 04.24 24 мин  04.48 14 ч  3 м 
Ходоров 06.00 1 мин  06.01 15 ч  39 м 
Ивано-Франковск 07.20 28 мин  07.48 16 ч  59 м 
Коршев 08.32 2 мин  08.34 18 ч  11 м 
Коломыя 08.54 3 мин  08.57 18 ч  33 м 
Заболотов 09.15 2 мин  09.17 18 ч  54 м 
Черновцы 10.24 20 ч  3 м 

В расписании поезда 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930