В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136У Барнаул — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 136У сообщением Барнаул - Нижневартовск 1 отправляется со станции Барнаул в 00.30 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Панкрушиха, Осолодино, 162 Км Остановочный Пункт, Шипицыно, Горькоозерный, Калачинская, Маслянская, Заводоуковская, Сузгун, Салым, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 00.30
Алтайская 00.50 5 мин  00.55 20 м 
Сузун 02.36 3 мин  02.39 2 ч  6 м 
Камень-На-Оби 03.30 5 мин  03.35 3 ч 
Панкрушиха 04.29 3 мин  04.32 3 ч  59 м 
Хабары 05.06 3 мин  05.09 4 ч  36 м 
Краснозерское 05.34 3 мин  05.37 5 ч  4 м 
Карасук 1 06.40 32 мин  07.12 6 ч  10 м 
Осолодино 07.26 2 мин  07.28 6 ч  56 м 
Озерное Приволье 07.34 1 мин  07.35 7 ч  4 м 
Савкино 07.50 1 мин  07.51 7 ч  20 м 
Баган 08.14 3 мин  08.17 7 ч  44 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 7 ч  56 м 
151 Км Разъезд 08.37 1 мин  08.38 8 ч  7 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 8 ч  18 м 
Купино 09.02 5 мин  09.07 8 ч  32 м 
Шипицыно 09.39 2 мин  09.41 9 ч  9 м 
Чистоозерная 10.08 10 мин  10.18 9 ч  38 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 10 ч  3 м 
Табулга 10.47 3 мин  10.50 10 ч  17 м 
Горькоозерный 11.02 1 мин  11.03 10 ч  32 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 10 ч  43 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 11 ч  3 м 
Татарская 11.42 28 мин  12.10 11 ч  12 м 
Калачинская 12.18 2 мин  12.20 11 ч  48 м 
Омск 13.20 7 ч 10 мин  20.30 12 ч  50 м 
Любинская 21.13 2 мин  21.15 20 ч  43 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 21 ч  44 м 
Маслянская 22.16 2 мин  22.18 21 ч  46 м 
Ишим 22.59 15 мин  23.14 22 ч  29 м 
Голышманово 00.17 3 мин  00.20 23 ч  47 м 
Омутинская 00.56 2 мин  00.58 1 д  26 м 
Заводоуковская 01.52 3 мин  01.55 1 д  1 ч  22 м 
Ялуторовск 02.16 3 мин  02.19 1 д  1 ч  46 м 
Тюмень 03.20 33 мин  03.53 1 д  2 ч  50 м 
Сетово 06.37 1 мин  06.38 1 д  6 ч  7 м 
Сузгун 07.10 1 мин  07.11 1 д  6 ч  40 м 
Тобольск 07.28 15 мин  07.43 1 д  6 ч  58 м 
Юность-комсомольская 09.13 2 мин  09.15 1 д  8 ч  43 м 
Демьянка 10.39 16 мин  10.55 1 д  10 ч  9 м 
Салым 12.37 2 мин  12.39 1 д  12 ч  7 м 
Куть-ях 13.25 2 мин  13.27 1 д  12 ч  55 м 
Пыть-Ях 14.35 5 мин  14.40 1 д  14 ч  5 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 1 д  15 ч  26 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  17 ч  18 м 
Лангепасовский 18.59 11 мин  19.10 1 д  18 ч  29 м 
Мегион 20.00 13 мин  20.13 1 д  19 ч  30 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  20 ч  30 м 

В расписании поезда 136У Барнаул — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031