В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Н Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 136Н сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 01.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.45 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Панкрушиха, Баган, Табулга, Любинская, Ялуторовск, Дружинино, Янаул, Можга, Сергач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 01.11
Алтайская 01.31 5 мин  01.36 20 м 
Сузун 03.27 3 мин  03.30 2 ч  16 м 
Камень-На-Оби 04.28 5 мин  04.33 3 ч  17 м 
Панкрушиха 05.31 3 мин  05.34 4 ч  20 м 
Хабары 06.12 3 мин  06.15 5 ч  1 м 
Краснозерское 06.40 3 мин  06.43 5 ч  29 м 
Карасук 1 07.50 30 мин  08.20 6 ч  39 м 
Баган 09.07 3 мин  09.10 7 ч  56 м 
Купино 09.42 3 мин  09.45 8 ч  31 м 
Шипицыно 10.12 2 мин  10.14 9 ч  1 м 
Чистоозерная 10.37 2 мин  10.39 9 ч  26 м 
Табулга 11.03 2 мин  11.05 9 ч  52 м 
Татарская 11.43 29 мин  12.12 10 ч  32 м 
Калачинская 12.08 2 мин  12.10 10 ч  57 м 
Омск 13.20 48 мин  14.08 12 ч  9 м 
Любинская 14.56 2 мин  14.58 13 ч  45 м 
Называевская 15.57 3 мин  16.00 14 ч  46 м 
Ишим 16.44 12 мин  16.56 15 ч  33 м 
Заводоуковская 19.33 2 мин  19.35 18 ч  22 м 
Ялуторовск 19.57 2 мин  19.59 18 ч  46 м 
Тюмень 21.05 20 мин  21.25 19 ч  54 м 
Исток 02.02 31 мин  02.33 1 д  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 1 ч 5 мин  04.04 1 д  1 ч  48 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  4 ч  15 м 
Красноуфимск 07.52 31 мин  08.23 1 д  6 ч  41 м 
Чернушка 10.25 2 мин  10.27 1 д  9 ч  14 м 
Куеда 10.54 1 мин  10.55 1 д  9 ч  43 м 
Янаул 11.24 2 мин  11.26 1 д  10 ч  13 м 
Камбарка 11.04 1 мин  11.05 1 д  9 ч  53 м 
Сарапул 11.34 1 мин  11.35 1 д  10 ч  23 м 
Агрыз-1 11.25 15 мин  11.40 1 д  10 ч  14 м 
Можга 13.29 3 мин  13.32 1 д  12 ч  18 м 
Кизнер 14.18 3 мин  14.21 1 д  13 ч  7 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 1 д  15 ч  26 м 
Канаш 19.21 15 мин  19.36 1 д  18 ч  10 м 
Сергач 21.26 4 мин  21.30 1 д  20 ч  15 м 
Перевозская 22.23 2 мин  22.25 1 д  21 ч  12 м 
Муром 1 01.02 2 мин  01.04 1 д  23 ч  51 м 
Вековка 02.14 23 мин  02.37 2 д  1 ч  3 м 
Москва-Казанская 05.45 2 д  4 ч  34 м 

В расписании поезда 136Н Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930