В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136НУ Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 136НУ сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 00.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.46 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хабары, Савкино, Купино, Горькоозерный, Омск, Ялуторовск, Чернушка, Агрыз-1, Вурнары.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 00.30
Алтайская 00.48 5 мин  00.53 18 м 
Сузун 02.43 3 мин  02.46 2 ч  13 м 
Камень-На-Оби 03.37 5 мин  03.42 3 ч  7 м 
Панкрушиха 04.34 3 мин  04.37 4 ч  4 м 
Хабары 05.07 3 мин  05.10 4 ч  37 м 
Краснозерское 05.34 3 мин  05.37 5 ч  4 м 
Карасук 1 06.35 32 мин  07.07 6 ч  5 м 
Осолодино 07.21 2 мин  07.23 6 ч  51 м 
Озерное Приволье 07.29 1 мин  07.30 6 ч  59 м 
Савкино 07.42 1 мин  07.43 7 ч  12 м 
Баган 08.06 2 мин  08.08 7 ч  36 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 7 ч  46 м 
151 Км Разъезд 08.28 1 мин  08.29 7 ч  58 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 8 ч  9 м 
Купино 08.55 12 мин  09.07 8 ч  25 м 
Шипицыно 09.39 2 мин  09.41 9 ч  9 м 
Чистоозерная 10.08 10 мин  10.18 9 ч  38 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 10 ч  3 м 
Табулга 10.47 3 мин  10.50 10 ч  17 м 
Горькоозерный 11.02 1 мин  11.03 10 ч  32 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 10 ч  43 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 11 ч  3 м 
Татарская 11.42 28 мин  12.10 11 ч  12 м 
Калачинская 12.18 2 мин  12.20 11 ч  48 м 
Омск 13.20 54 мин  14.14 12 ч  50 м 
Любинская 15.04 2 мин  15.06 14 ч  34 м 
Называевская 16.15 2 мин  16.17 15 ч  45 м 
Ишим 16.59 15 мин  17.14 16 ч  29 м 
Заводоуковская 19.39 2 мин  19.41 19 ч  9 м 
Ялуторовск 20.03 2 мин  20.05 19 ч  33 м 
Тюмень 21.07 40 мин  21.47 20 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.22 32 мин  03.54 1 д  2 ч  52 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  4 ч  56 м 
Красноуфимск 07.54 31 мин  08.25 1 д  7 ч  24 м 
Чернушка 10.16 2 мин  10.18 1 д  9 ч  46 м 
Куеда 10.44 1 мин  10.45 1 д  10 ч  14 м 
Янаул 11.16 2 мин  11.18 1 д  10 ч  46 м 
Камбарка 10.59 1 мин  11.00 1 д  10 ч  29 м 
Сарапул 11.34 1 мин  11.35 1 д  11 ч  4 м 
Агрыз-1 11.29 15 мин  11.44 1 д  10 ч  59 м 
Можга 13.35 3 мин  13.38 1 д  13 ч  5 м 
Кизнер 14.21 3 мин  14.24 1 д  13 ч  51 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 1 д  16 ч  7 м 
Канаш 19.21 15 мин  19.36 1 д  18 ч  51 м 
Вурнары 20.11 2 мин  20.13 1 д  19 ч  41 м 
Сергач 21.37 4 мин  21.41 1 д  21 ч  7 м 
Перевозская 22.32 2 мин  22.34 1 д  22 ч  2 м 
Арзамас 2 23.22 2 мин  23.24 1 д  22 ч  52 м 
Муром 1 01.05 2 мин  01.07 2 д  35 м 
Москва-Казанская 05.46 2 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 136НУ Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031