В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Н Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 136Н сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 00.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.46 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хабары, Савкино, Купино, Горькоозерный, Омск, Ялуторовск, Красноуфимск, Сарапул, Канаш, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 00.30
Алтайская 00.50 5 мин  00.55 20 м 
Сузун 02.38 3 мин  02.41 2 ч  8 м 
Камень-На-Оби 03.37 5 мин  03.42 3 ч  7 м 
Панкрушиха 04.34 3 мин  04.37 4 ч  4 м 
Хабары 05.09 3 мин  05.12 4 ч  39 м 
Краснозерское 05.37 3 мин  05.40 5 ч  7 м 
Карасук 1 06.40 32 мин  07.12 6 ч  10 м 
Осолодино 07.26 2 мин  07.28 6 ч  56 м 
Озерное Приволье 07.34 1 мин  07.35 7 ч  4 м 
Савкино 07.50 1 мин  07.51 7 ч  20 м 
Баган 08.14 2 мин  08.16 7 ч  44 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 7 ч  55 м 
151 Км Разъезд 08.36 1 мин  08.37 8 ч  6 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 8 ч  16 м 
Купино 09.00 2 мин  09.02 8 ч  30 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 9 ч  5 м 
Чистоозерная 10.03 7 мин  10.10 9 ч  33 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 9 ч  57 м 
Табулга 10.45 3 мин  10.48 10 ч  15 м 
Горькоозерный 11.00 1 мин  11.01 10 ч  30 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 10 ч  42 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 11 ч  4 м 
Татарская 11.43 27 мин  12.10 11 ч  13 м 
Калачинская 12.22 2 мин  12.24 11 ч  52 м 
Омск 13.22 52 мин  14.14 12 ч  52 м 
Любинская 15.08 2 мин  15.10 14 ч  38 м 
Называевская 16.15 2 мин  16.17 15 ч  45 м 
Ишим 16.58 15 мин  17.13 16 ч  28 м 
Заводоуковская 19.32 2 мин  19.34 19 ч  2 м 
Ялуторовск 19.55 2 мин  19.57 19 ч  25 м 
Тюмень 20.58 20 мин  21.18 20 ч  28 м 
Исток 02.04 24 мин  02.28 1 д  1 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.50 1 ч 3 мин  03.53 1 д  2 ч  20 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  4 ч  56 м 
Красноуфимск 07.54 31 мин  08.25 1 д  7 ч  24 м 
Чернушка 10.14 2 мин  10.16 1 д  9 ч  44 м 
Куеда 10.42 1 мин  10.43 1 д  10 ч  12 м 
Янаул 11.14 2 мин  11.16 1 д  10 ч  44 м 
Камбарка 10.54 1 мин  10.55 1 д  10 ч  24 м 
Сарапул 11.26 1 мин  11.27 1 д  10 ч  56 м 
Агрыз-1 11.22 22 мин  11.44 1 д  10 ч  52 м 
Можга 13.35 3 мин  13.38 1 д  13 ч  5 м 
Кизнер 14.21 3 мин  14.24 1 д  13 ч  51 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 1 д  16 ч  7 м 
Канаш 19.21 15 мин  19.36 1 д  18 ч  51 м 
Вурнары 20.11 2 мин  20.13 1 д  19 ч  41 м 
Сергач 21.28 4 мин  21.32 1 д  20 ч  58 м 
Перевозская 22.22 2 мин  22.24 1 д  21 ч  52 м 
Муром 1 01.03 2 мин  01.05 2 д  33 м 
Вековка 02.10 26 мин  02.36 2 д  1 ч  40 м 
Москва-Казанская 05.46 2 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 136Н Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031