В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135Д Красноармейск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 135Д сообщением Красноармейск - Киев-Пасс. отправляется со станции Красноармейск в 22.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Межевая, Просяная, Чаплино, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Каменка, Им. Тараса Шевченко, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 22.46
Межевая 23.17 2 мин  23.19 31 м 
Просяная 23.44 2 мин  23.46 58 м 
Чаплино 23.57 2 мин  23.59 1 ч  11 м 
Синельниково-2 01.00 2 мин  01.02 2 ч  14 м 
Днепропетровск-Глав. 01.47 45 мин  02.32 3 ч  1 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.08 2 мин  03.10 4 ч  22 м 
Пятихатки-Пасс. 04.21 2 мин  04.23 5 ч  35 м 
Александрия 05.37 2 мин  05.39 6 ч  51 м 
Знаменка-Пасс. 06.22 5 мин  06.27 7 ч  36 м 
Каменка 07.21 2 мин  07.23 8 ч  35 м 
Им. Тараса Шевченко 07.44 3 мин  07.47 8 ч  58 м 
Мироновка 09.22 2 мин  09.24 10 ч  36 м 
Киев-Пасс. 11.00 12 ч  14 м 

В расписании поезда 135Д Красноармейск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031