В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Львов отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.20 и прибывает на станцию Львов в 11.52 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.20
Херсон 12.18 10 мин  12.28 58 м 
Снигиревка 13.18 2 мин  13.20 1 ч  58 м 
Березнеговатая 14.03 13 мин  14.16 2 ч  43 м 
Белая Криница 14.44 2 мин  14.46 3 ч  24 м 
Высокополье 15.19 2 мин  15.21 3 ч  59 м 
Апостолово 15.51 22 мин  16.13 4 ч  31 м 
Кривой Рог-Главный 16.55 5 мин  17.00 5 ч  35 м 
Долинская 18.53 7 мин  19.00 7 ч  33 м 
Им. Тараса Шевченко 21.31 15 мин  21.46 10 ч  11 м 
Мироновка 00.15 6 мин  00.21 12 ч  55 м 
Белая Церковь 01.11 2 мин  01.13 13 ч  51 м 
Казатин-Пасс. 02.53 16 мин  03.09 15 ч  33 м 
Винница 04.13 10 мин  04.23 16 ч  53 м 
Жмеринка-Пасс. 05.15 31 мин  05.46 17 ч  55 м 
Хмельницкий 07.28 16 мин  07.44 20 ч  8 м 
Тернополь-Пасс. 09.33 8 мин  09.41 22 ч  13 м 
Львов 11.52 1 д  32 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031