В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Львов отправляется со станции Николаев-Пасс. в 12.44 и прибывает на станцию Львов в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Высокополье, Кривой Рог-Главный, Куцовка, Мироновка, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 12.44
Херсон 13.49 10 мин  13.59 1 ч  5 м 
Снигиревка 14.45 2 мин  14.47 2 ч  1 м 
Белая Криница 16.08 2 мин  16.10 3 ч  24 м 
Высокополье 16.48 5 мин  16.53 4 ч  4 м 
Апостолово 17.23 22 мин  17.45 4 ч  39 м 
Кривой Рог-Главный 18.29 10 мин  18.39 5 ч  45 м 
Долинская 20.39 5 мин  20.44 7 ч  55 м 
Куцовка 21.05 9 мин  21.14 8 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 23.06 15 мин  23.21 10 ч  22 м 
Мироновка 00.46 2 мин  00.48 12 ч  2 м 
Белая Церковь 01.41 2 мин  01.43 12 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 03.27 22 мин  03.49 14 ч  43 м 
Бердичев 04.17 2 мин  04.19 15 ч  33 м 
Полонное 05.25 2 мин  05.27 16 ч  41 м 
Шепетовка 05.57 5 мин  06.02 17 ч  13 м 
Славута-1 06.23 2 мин  06.25 17 ч  39 м 
Кривин 06.38 2 мин  06.40 17 ч  54 м 
Здолбунов-Пасс. 07.15 35 мин  07.50 18 ч  31 м 
Дубно 08.23 2 мин  08.25 19 ч  39 м 
Радивилов 08.57 2 мин  08.59 20 ч  13 м 
Броды 09.10 17 мин  09.27 20 ч  26 м 
Подзамче 10.36 2 мин  10.38 21 ч  52 м 
Львов 10.49 22 ч  5 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930