В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Львов отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.36 и прибывает на станцию Львов в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Снигиревка, Калининдорф, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.36
Херсон 12.33 10 мин  12.43 57 м 
Снигиревка 13.33 2 мин  13.35 1 ч  57 м 
Калининдорф 14.02 8 мин  14.10 2 ч  26 м 
Белая Криница 14.43 2 мин  14.45 3 ч  7 м 
Высокополье 15.26 2 мин  15.28 3 ч  50 м 
Апостолово 16.00 22 мин  16.22 4 ч  24 м 
Кривой Рог-Главный 17.11 5 мин  17.16 5 ч  35 м 
Тимково 18.18 22 мин  18.40 6 ч  42 м 
Долинская 18.55 5 мин  19.00 7 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 21.37 15 мин  21.52 10 ч  1 м 
Мироновка 23.22 2 мин  23.24 11 ч  46 м 
Белая Церковь 00.20 2 мин  00.22 12 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 02.09 15 мин  02.24 14 ч  33 м 
Винница 03.18 5 мин  03.23 15 ч  42 м 
Жмеринка-Пасс. 04.10 21 мин  04.31 16 ч  34 м 
Хмельницкий 06.02 9 мин  06.11 18 ч  26 м 
Тернополь-Пасс. 08.05 6 мин  08.11 20 ч  29 м 
Львов 10.20 22 ч  44 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031