В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куцовка, Мироновка, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Подзамче, Ходоров.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 17.42
Долинская 20.16 22 мин  20.38 2 ч  34 м 
Куцовка 20.58 2 мин  21.00 3 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 23.12 15 мин  23.27 5 ч  30 м 
Мироновка 00.52 2 мин  00.54 7 ч  10 м 
Белая Церковь 01.45 2 мин  01.47 8 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 03.27 22 мин  03.49 9 ч  45 м 
Бердичев 04.17 2 мин  04.19 10 ч  35 м 
Полонное 05.25 2 мин  05.27 11 ч  43 м 
Шепетовка 05.57 5 мин  06.02 12 ч  15 м 
Славута-1 06.23 2 мин  06.25 12 ч  41 м 
Кривин 06.38 2 мин  06.40 12 ч  56 м 
Здолбунов-Пасс. 07.15 35 мин  07.50 13 ч  33 м 
Дубно 08.23 2 мин  08.25 14 ч  41 м 
Радивилов 08.57 2 мин  08.59 15 ч  15 м 
Броды 09.10 17 мин  09.27 15 ч  28 м 
Подзамче 10.36 2 мин  10.38 16 ч  54 м 
Львов 10.49 21 мин  11.10 17 ч  7 м 
Ходоров 12.16 2 мин  12.18 18 ч  34 м 
Галич 13.03 2 мин  13.05 19 ч  21 м 
Ивано-Франковск 13.35 19 ч  53 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031