В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.33 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 12.55 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Высокополье, Кривой Рог-Главный, Им. Тараса Шевченко, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Львов, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.33
Херсон 12.27 10 мин  12.37 54 м 
Снигиревка 13.22 2 мин  13.24 1 ч  49 м 
Белая Криница 14.27 2 мин  14.29 2 ч  54 м 
Высокополье 15.02 7 мин  15.09 3 ч  29 м 
Апостолово 15.45 22 мин  16.07 4 ч  12 м 
Кривой Рог-Главный 16.47 11 мин  16.58 5 ч  14 м 
Долинская 18.53 7 мин  19.00 7 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 21.35 20 мин  21.55 10 ч  2 м 
Мироновка 23.22 3 мин  23.25 11 ч  49 м 
Белая Церковь 00.20 2 мин  00.22 12 ч  47 м 
Казатин-Пасс. 02.09 16 мин  02.25 14 ч  36 м 
Винница 03.22 5 мин  03.27 15 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 04.12 22 мин  04.34 16 ч  39 м 
Хмельницкий 06.05 4 мин  06.09 18 ч  32 м 
Тернополь-Пасс. 07.57 5 мин  08.02 20 ч  24 м 
Львов 10.02 20 мин  10.22 22 ч  29 м 
Ходоров 11.38 2 мин  11.40 1 д  5 м 
Галич 12.23 2 мин  12.25 1 д  50 м 
Ивано-Франковск 12.55 1 д  1 ч  22 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031