В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 12.21 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.28 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Белая Криница, Апостолово, Тимково, Им. Тараса Шевченко, Чернорудка, Бердичев, Шепетовка, Кривин, Дубно, Броды, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 12.21
Чеховичи 12.57 5 мин  13.02 36 м 
Херсон 13.29 10 мин  13.39 1 ч  8 м 
Снигиревка 14.29 2 мин  14.31 2 ч  8 м 
Белая Криница 15.33 2 мин  15.35 3 ч  12 м 
Дубки 16.26 14 мин  16.40 4 ч  5 м 
Апостолово 16.56 23 мин  17.19 4 ч  35 м 
Кривой Рог-Главный 18.02 14 мин  18.16 5 ч  41 м 
Тимково 19.24 23 мин  19.47 7 ч  3 м 
Долинская 20.02 3 мин  20.05 7 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 23.00 18 мин  23.18 10 ч  39 м 
Мироновка 00.41 2 мин  00.43 12 ч  20 м 
Чернорудка 03.06 13 мин  03.19 14 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 03.41 22 мин  04.03 15 ч  20 м 
Бердичев 04.30 2 мин  04.32 16 ч  9 м 
Полонное 05.40 2 мин  05.42 17 ч  19 м 
Шепетовка 06.15 2 мин  06.17 17 ч  54 м 
Славута-1 06.40 2 мин  06.42 18 ч  19 м 
Кривин 06.57 2 мин  06.59 18 ч  36 м 
Здолбунов-Пасс. 07.43 20 мин  08.03 19 ч  22 м 
Дубно 08.38 2 мин  08.40 20 ч  17 м 
Радивилов 09.14 2 мин  09.16 20 ч  53 м 
Броды 09.26 2 мин  09.28 21 ч  5 м 
Львов 10.43 24 мин  11.07 22 ч  22 м 
Ходоров 12.07 2 мин  12.09 23 ч  46 м 
Галич 12.54 2 мин  12.56 1 д  33 м 
Ивано-Франковск 13.28 1 д  1 ч  7 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031