В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 12.21 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.28 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Белая Криница, Апостолово, Тимково, Им. Тараса Шевченко, Чернорудка, Бердичев, Шепетовка, Кривин, Дубно, Броды, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 12.21
Чеховичи 12.57 5 мин  13.02 36 м 
Херсон 13.29 10 мин  13.39 1 ч  8 м 
Снигиревка 14.29 2 мин  14.31 2 ч  8 м 
Белая Криница 15.33 2 мин  15.35 3 ч  12 м 
Дубки 16.26 14 мин  16.40 4 ч  5 м 
Апостолово 16.56 23 мин  17.19 4 ч  35 м 
Кривой Рог-Главный 18.02 14 мин  18.16 5 ч  41 м 
Тимково 19.24 23 мин  19.47 7 ч  3 м 
Долинская 20.02 3 мин  20.05 7 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 23.00 18 мин  23.18 10 ч  39 м 
Мироновка 00.41 2 мин  00.43 12 ч  20 м 
Чернорудка 03.06 13 мин  03.19 14 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 03.41 22 мин  04.03 15 ч  20 м 
Бердичев 04.30 2 мин  04.32 16 ч  9 м 
Полонное 05.40 2 мин  05.42 17 ч  19 м 
Шепетовка 06.15 2 мин  06.17 17 ч  54 м 
Славута-1 06.40 2 мин  06.42 18 ч  19 м 
Кривин 06.57 2 мин  06.59 18 ч  36 м 
Здолбунов-Пасс. 07.43 20 мин  08.03 19 ч  22 м 
Дубно 08.38 2 мин  08.40 20 ч  17 м 
Радивилов 09.14 2 мин  09.16 20 ч  53 м 
Броды 09.26 2 мин  09.28 21 ч  5 м 
Львов 10.43 24 мин  11.07 22 ч  22 м 
Ходоров 12.07 2 мин  12.09 23 ч  46 м 
Галич 12.54 2 мин  12.56 1 д  33 м 
Ивано-Франковск 13.28 1 д  1 ч  7 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031