В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 12.55 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Высокополье, Кривой Рог-Главный, Куцовка, Мироновка, Бердичев, Шепетовка, Кривин, Дубно, Броды, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 12.55
Херсон 13.58 10 мин  14.08 1 ч  3 м 
Снигиревка 15.07 2 мин  15.09 2 ч  12 м 
Белая Криница 16.11 5 мин  16.16 3 ч  16 м 
Высокополье 16.51 2 мин  16.53 3 ч  56 м 
Апостолово 17.23 22 мин  17.45 4 ч  28 м 
Кривой Рог-Главный 18.29 10 мин  18.39 5 ч  34 м 
Долинская 20.39 5 мин  20.44 7 ч  44 м 
Куцовка 21.05 9 мин  21.14 8 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 23.06 15 мин  23.21 10 ч  11 м 
Мироновка 00.46 2 мин  00.48 11 ч  51 м 
Казатин-Пасс. 03.26 22 мин  03.48 14 ч  31 м 
Бердичев 04.16 2 мин  04.18 15 ч  21 м 
Полонное 05.25 2 мин  05.27 16 ч  30 м 
Шепетовка 05.58 2 мин  06.00 17 ч  3 м 
Славута-1 06.22 2 мин  06.24 17 ч  27 м 
Кривин 06.37 2 мин  06.39 17 ч  42 м 
Здолбунов-Пасс. 07.15 35 мин  07.50 18 ч  20 м 
Дубно 08.23 2 мин  08.25 19 ч  28 м 
Радивилов 08.57 2 мин  08.59 20 ч  2 м 
Броды 09.08 2 мин  09.10 20 ч  13 м 
Львов 10.36 34 мин  11.10 21 ч  41 м 
Ходоров 12.16 2 мин  12.18 23 ч  21 м 
Галич 13.03 2 мин  13.05 1 д  8 м 
Ивано-Франковск 13.35 1 д  40 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728