В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 12.09 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Новодмитриевский, Апостолово, Долинская, Мироновка, Полонное, Кривин, Радивилов, Стрый, Калуш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 12.09
Копани 12.36 4 мин  12.40 27 м 
Чеховичи 12.52 4 мин  12.56 43 м 
Херсон 13.24 10 мин  13.34 1 ч  15 м 
Снигиревка 14.22 2 мин  14.24 2 ч  13 м 
Белая Криница 15.27 6 мин  15.33 3 ч  18 м 
Новодмитриевский 15.51 5 мин  15.56 3 ч  42 м 
Высокополье 16.27 2 мин  16.29 4 ч  18 м 
Дубки 16.45 6 мин  16.51 4 ч  36 м 
Апостолово 17.07 22 мин  17.29 4 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 18.08 10 мин  18.18 5 ч  59 м 
Тимково 19.31 22 мин  19.53 7 ч  22 м 
Долинская 20.08 4 мин  20.12 7 ч  59 м 
Чабановка 20.50 5 мин  20.55 8 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 23.00 20 мин  23.20 10 ч  51 м 
Мироновка 00.43 2 мин  00.45 12 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 03.33 23 мин  03.56 15 ч  24 м 
Бердичев 04.23 2 мин  04.25 16 ч  14 м 
Полонное 05.42 2 мин  05.44 17 ч  33 м 
Шепетовка 06.20 2 мин  06.22 18 ч  11 м 
Славута-1 06.44 2 мин  06.46 18 ч  35 м 
Кривин 07.00 2 мин  07.02 18 ч  51 м 
Здолбунов-Пасс. 07.50 33 мин  08.23 19 ч  41 м 
Дубно 08.55 2 мин  08.57 20 ч  46 м 
Радивилов 09.29 2 мин  09.31 21 ч  20 м 
Броды 09.40 2 мин  09.42 21 ч  31 м 
Львов 10.50 20 мин  11.10 22 ч  41 м 
Стрый 12.12 25 мин  12.37 1 д  3 м 
Моршин 12.57 3 мин  13.00 1 д  48 м 
Долина 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  45 м 
Калуш 14.38 2 мин  14.40 1 д  2 ч  29 м 
Ивано-Франковск 15.46 1 д  3 ч  37 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031