В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.22 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 12.55 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Белая Криница, Апостолово, Долинская, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Тернополь-Пасс., Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.22
Херсон 12.24 10 мин  12.34 1 ч  2 м 
Снигиревка 13.22 2 мин  13.24 2 ч 
Березнеговатая 14.12 2 мин  14.14 2 ч  50 м 
Белая Криница 14.35 2 мин  14.37 3 ч  13 м 
Высокополье 15.13 2 мин  15.15 3 ч  51 м 
Апостолово 15.45 22 мин  16.07 4 ч  23 м 
Кривой Рог-Главный 16.47 11 мин  16.58 5 ч  25 м 
Долинская 18.53 7 мин  19.00 7 ч  31 м 
Им. Тараса Шевченко 21.31 15 мин  21.46 10 ч  9 м 
Мироновка 23.22 3 мин  23.25 12 ч 
Белая Церковь 00.17 2 мин  00.19 12 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 02.02 20 мин  02.22 14 ч  40 м 
Винница 03.17 5 мин  03.22 15 ч  55 м 
Жмеринка-Пасс. 04.09 25 мин  04.34 16 ч  47 м 
Хмельницкий 06.05 4 мин  06.09 18 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 07.57 5 мин  08.02 20 ч  35 м 
Львов 10.02 20 мин  10.22 22 ч  40 м 
Ходоров 11.38 2 мин  11.40 1 д  16 м 
Галич 12.23 2 мин  12.25 1 д  1 ч  1 м 
Ивано-Франковск 12.55 1 д  1 ч  33 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930