В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.22 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 12.55 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Белая Криница, Апостолово, Долинская, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Тернополь-Пасс., Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.22
Херсон 12.24 10 мин  12.34 1 ч  2 м 
Снигиревка 13.22 2 мин  13.24 2 ч 
Березнеговатая 14.12 2 мин  14.14 2 ч  50 м 
Белая Криница 14.35 2 мин  14.37 3 ч  13 м 
Высокополье 15.13 2 мин  15.15 3 ч  51 м 
Апостолово 15.45 22 мин  16.07 4 ч  23 м 
Кривой Рог-Главный 16.47 11 мин  16.58 5 ч  25 м 
Долинская 18.53 7 мин  19.00 7 ч  31 м 
Им. Тараса Шевченко 21.31 15 мин  21.46 10 ч  9 м 
Мироновка 23.22 3 мин  23.25 12 ч 
Белая Церковь 00.17 2 мин  00.19 12 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 02.02 20 мин  02.22 14 ч  40 м 
Винница 03.17 5 мин  03.22 15 ч  55 м 
Жмеринка-Пасс. 04.09 25 мин  04.34 16 ч  47 м 
Хмельницкий 06.05 4 мин  06.09 18 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 07.57 5 мин  08.02 20 ч  35 м 
Львов 10.02 20 мин  10.22 22 ч  40 м 
Ходоров 11.38 2 мин  11.40 1 д  16 м 
Галич 12.23 2 мин  12.25 1 д  1 ч  1 м 
Ивано-Франковск 12.55 1 д  1 ч  33 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930