В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 12.09 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.40 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Новодмитриевский, Апостолово, Долинская, Мироновка, Полонное, Кривин, Радивилов, Стрый, Калуш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 12.09
Копани 12.36 4 мин  12.40 27 м 
Чеховичи 12.52 4 мин  12.56 43 м 
Херсон 13.24 10 мин  13.34 1 ч  15 м 
Снигиревка 14.22 2 мин  14.24 2 ч  13 м 
Белая Криница 15.27 6 мин  15.33 3 ч  18 м 
Новодмитриевский 15.51 5 мин  15.56 3 ч  42 м 
Высокополье 16.27 2 мин  16.29 4 ч  18 м 
Дубки 16.45 6 мин  16.51 4 ч  36 м 
Апостолово 17.07 22 мин  17.29 4 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 18.08 10 мин  18.18 5 ч  59 м 
Тимково 19.31 22 мин  19.53 7 ч  22 м 
Долинская 20.08 4 мин  20.12 7 ч  59 м 
Чабановка 20.50 5 мин  20.55 8 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 23.00 20 мин  23.20 10 ч  51 м 
Мироновка 00.43 2 мин  00.45 12 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 03.33 23 мин  03.56 15 ч  24 м 
Бердичев 04.23 2 мин  04.25 16 ч  14 м 
Полонное 05.42 2 мин  05.44 17 ч  33 м 
Шепетовка 06.20 2 мин  06.22 18 ч  11 м 
Славута-1 06.44 2 мин  06.46 18 ч  35 м 
Кривин 07.00 2 мин  07.02 18 ч  51 м 
Здолбунов-Пасс. 07.42 20 мин  08.02 19 ч  33 м 
Дубно 08.38 2 мин  08.40 20 ч  29 м 
Радивилов 09.14 2 мин  09.16 21 ч  5 м 
Броды 09.26 2 мин  09.28 21 ч  17 м 
Львов 10.43 20 мин  11.03 22 ч  34 м 
Стрый 12.05 25 мин  12.30 23 ч  56 м 
Моршин 12.50 4 мин  12.54 1 д  41 м 
Долина 13.48 2 мин  13.50 1 д  1 ч  39 м 
Калуш 14.32 2 мин  14.34 1 д  2 ч  23 м 
Ивано-Франковск 15.40 1 д  3 ч  31 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31