В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Б Минск-Пасс. — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134Б сообщением Минск-Пасс. - Архангельск отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисов, Орша-Центральная, Сафоново, Москва-Белорусская, Александров 1, Данилов, Коноша 1, Шожма, Шалакуша, Плесецкая, Разъезд 1028 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.22
Жодино 17.08 2 мин  17.10 46 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 1 ч  3 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 2 ч  2 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 2 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 4 ч  38 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 6 ч  9 м 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 7 ч  4 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 10 ч  46 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 13 ч  8 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 14 ч  25 м 
Ярославль-Главный 09.12 10 мин  09.22 16 ч  50 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 18 ч  17 м 
Вологда 1 13.20 20 мин  13.40 20 ч  58 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 1 д  3 м 
Няндома 17.56 14 мин  18.10 1 д  1 ч  34 м 
Шожма 18.42 1 мин  18.43 1 д  2 ч  20 м 
Лельма 18.59 1 мин  19.00 1 д  2 ч  37 м 
Шалакуша 19.19 1 мин  19.20 1 д  2 ч  57 м 
Ивакша 19.44 1 мин  19.45 1 д  3 ч  22 м 
Плесецкая 20.12 2 мин  20.14 1 д  3 ч  50 м 
Обозерская 21.18 30 мин  21.48 1 д  4 ч  56 м 
Разъезд 1028 Км 22.19 5 мин  22.24 1 д  5 ч  57 м 
Исакогорка 23.59 2 мин  00.01 1 д  7 ч  37 м 
Архангельск 00.25 1 д  8 ч  3 м 

В расписании поезда 134Б Минск-Пасс. — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930