Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Б Минск-Пасс. — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134Б сообщением Минск-Пасс. - Архангельск отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.25 и прибывает на станцию Архангельск в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисов, Орша-Центральная, Сафоново, Москва-Белорусская, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Плесецкая, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.25
Жодино 17.14 2 мин  17.16 49 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 1 ч  5 м 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 2 ч  4 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 2 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 4 ч  38 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 6 ч  2 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 6 ч  54 м 
Москва-Белорусская 02.45 54 мин  03.39 10 ч  20 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 14 ч  22 м 
Ростов-Ярославский 08.24 2 мин  08.26 15 ч  59 м 
Ярославль-Главный 09.18 10 мин  09.28 16 ч  53 м 
Данилов 10.40 34 мин  11.14 18 ч  15 м 
Вологда 1 13.19 18 мин  13.37 20 ч  54 м 
Коноша 1 16.13 15 мин  16.28 23 ч  48 м 
Няндома 17.41 16 мин  17.57 1 д  1 ч  16 м 
Плесецкая 19.58 2 мин  20.00 1 д  3 ч  33 м 
Обозерская 20.58 30 мин  21.28 1 д  4 ч  33 м 
Исакогорка 23.40 2 мин  23.42 1 д  7 ч  15 м 
Архангельск 00.05 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 134Б Минск-Пасс. — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930