В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Б Минск-Пасс. — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134Б сообщением Минск-Пасс. - Архангельск отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисов, Орша-Центральная, Сафоново, Москва-Белорусская, Александров 1, Данилов, Коноша 1, Шожма, Шалакуша, Плесецкая, Разъезд 1028 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.22
Жодино 17.08 2 мин  17.10 46 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 1 ч  3 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 2 ч  2 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 2 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 4 ч  38 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 6 ч  9 м 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 7 ч  4 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 10 ч  46 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 13 ч  8 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 14 ч  25 м 
Ярославль-Главный 09.12 10 мин  09.22 16 ч  50 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 18 ч  17 м 
Вологда 1 13.20 20 мин  13.40 20 ч  58 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 1 д  3 м 
Няндома 17.56 14 мин  18.10 1 д  1 ч  34 м 
Шожма 18.42 1 мин  18.43 1 д  2 ч  20 м 
Лельма 18.59 1 мин  19.00 1 д  2 ч  37 м 
Шалакуша 19.19 1 мин  19.20 1 д  2 ч  57 м 
Ивакша 19.44 1 мин  19.45 1 д  3 ч  22 м 
Плесецкая 20.12 2 мин  20.14 1 д  3 ч  50 м 
Обозерская 21.18 30 мин  21.48 1 д  4 ч  56 м 
Разъезд 1028 Км 22.19 5 мин  22.24 1 д  5 ч  57 м 
Исакогорка 23.59 2 мин  00.01 1 д  7 ч  37 м 
Архангельск 00.25 1 д  8 ч  3 м 

В расписании поезда 134Б Минск-Пасс. — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930