В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134О Лисичанск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134О сообщением Лисичанск - Киев-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 18.03 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Харьков-Пасс., Богодухов, Кириковка, Боромля, Белополье, Путивль, Бахмач-Пасс., Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 18.03
Рубежное 18.23 7 мин  18.30 20 м 
Кременное 18.45 2 мин  18.47 42 м 
Кабанье 19.06 2 мин  19.08 1 ч  3 м 
Сватово 19.31 4 мин  19.35 1 ч  28 м 
Куземовка 20.05 2 мин  20.07 2 ч  2 м 
Кисловка 20.24 2 мин  20.26 2 ч  21 м 
Купянск-Узловой 20.49 23 мин  21.12 2 ч  46 м 
Шевченково-Южное 21.52 2 мин  21.54 3 ч  49 м 
Чугуев 22.31 2 мин  22.33 4 ч  28 м 
Харьков-Пасс. 23.25 30 мин  23.55 5 ч  22 м 
Люботин 00.30 2 мин  00.32 6 ч  27 м 
Богодухов 01.24 2 мин  01.26 7 ч  21 м 
Губаревка 01.43 2 мин  01.45 7 ч  40 м 
Кириковка 02.10 2 мин  02.12 8 ч  7 м 
Смородино 02.31 2 мин  02.33 8 ч  28 м 
Боромля 02.59 2 мин  03.01 8 ч  56 м 
Сумы 03.34 20 мин  03.54 9 ч  31 м 
Белополье 04.38 2 мин  04.40 10 ч  35 м 
Ворожба-Пасс. 04.50 20 мин  05.10 10 ч  47 м 
Путивль 05.41 5 мин  05.46 11 ч  38 м 
Конотоп 06.31 4 мин  06.35 12 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 06.57 2 мин  06.59 12 ч  54 м 
Нежин 07.53 2 мин  07.55 13 ч  50 м 
Дарница 09.12 2 мин  09.14 15 ч  9 м 
Киев-Пасс. 09.32 15 ч  29 м 

В расписании поезда 134О Лисичанск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031