В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134О Лисичанск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134О сообщением Лисичанск - Киев-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 18.03 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Харьков-Пасс., Богодухов, Кириковка, Боромля, Белополье, Путивль, Бахмач-Пасс., Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 18.03
Рубежное 18.23 7 мин  18.30 20 м 
Кременное 18.45 2 мин  18.47 42 м 
Кабанье 19.06 2 мин  19.08 1 ч  3 м 
Сватово 19.31 4 мин  19.35 1 ч  28 м 
Куземовка 20.05 2 мин  20.07 2 ч  2 м 
Кисловка 20.24 2 мин  20.26 2 ч  21 м 
Купянск-Узловой 20.49 23 мин  21.12 2 ч  46 м 
Шевченково-Южное 21.52 2 мин  21.54 3 ч  49 м 
Чугуев 22.31 2 мин  22.33 4 ч  28 м 
Харьков-Пасс. 23.25 30 мин  23.55 5 ч  22 м 
Люботин 00.30 2 мин  00.32 6 ч  27 м 
Богодухов 01.24 2 мин  01.26 7 ч  21 м 
Губаревка 01.43 2 мин  01.45 7 ч  40 м 
Кириковка 02.10 2 мин  02.12 8 ч  7 м 
Смородино 02.31 2 мин  02.33 8 ч  28 м 
Боромля 02.59 2 мин  03.01 8 ч  56 м 
Сумы 03.34 20 мин  03.54 9 ч  31 м 
Белополье 04.38 2 мин  04.40 10 ч  35 м 
Ворожба-Пасс. 04.50 20 мин  05.10 10 ч  47 м 
Путивль 05.41 5 мин  05.46 11 ч  38 м 
Конотоп 06.31 4 мин  06.35 12 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 06.57 2 мин  06.59 12 ч  54 м 
Нежин 07.53 2 мин  07.55 13 ч  50 м 
Дарница 09.12 2 мин  09.14 15 ч  9 м 
Киев-Пасс. 09.32 15 ч  29 м 

В расписании поезда 134О Лисичанск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930