В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134О Лисичанск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134О сообщением Лисичанск - Киев-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 16.36 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Харьков-Пасс., Богодухов, Кириковка, Боромля, Белополье, Путивль, Бахмач-Пасс., Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 16.36
Рубежное 16.56 2 мин  16.58 20 м 
Кременное 17.13 2 мин  17.15 37 м 
Кабанье 17.34 2 мин  17.36 58 м 
Сватово 17.59 2 мин  18.01 1 ч  23 м 
Куземовка 18.31 2 мин  18.33 1 ч  55 м 
Кисловка 18.50 2 мин  18.52 2 ч  14 м 
Купянск-Узловой 19.15 23 мин  19.38 2 ч  39 м 
Шевченково-Южное 20.19 2 мин  20.21 3 ч  43 м 
Чугуев 21.00 2 мин  21.02 4 ч  24 м 
Харьков-Пасс. 21.56 28 мин  22.24 5 ч  20 м 
Люботин 23.01 2 мин  23.03 6 ч  25 м 
Богодухов 23.55 2 мин  23.57 7 ч  19 м 
Губаревка 00.14 2 мин  00.16 7 ч  38 м 
Кириковка 00.41 2 мин  00.43 8 ч  5 м 
Смородино 01.02 2 мин  01.04 8 ч  26 м 
Боромля 01.30 2 мин  01.32 8 ч  54 м 
Сумы 02.05 20 мин  02.25 9 ч  29 м 
Белополье 03.09 2 мин  03.11 10 ч  33 м 
Ворожба-Пасс. 03.21 20 мин  03.41 10 ч  45 м 
Путивль 04.14 5 мин  04.19 11 ч  38 м 
Конотоп 05.04 5 мин  05.09 12 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 05.32 2 мин  05.34 12 ч  56 м 
Нежин 06.28 2 мин  06.30 13 ч  52 м 
Дарница 07.55 9 мин  08.04 15 ч  19 м 
Киев-Пасс. 08.23 15 ч  47 м 

В расписании поезда 134О Лисичанск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728