В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134К Киев-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 134К сообщением Киев-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.20 и прибывает на станцию Лисичанск в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино, Богодухов, Харьков-Пасс., Шевченково-Южное, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.20
Дарница 23.39 2 мин  23.41 19 м 
Нежин 00.57 2 мин  00.59 1 ч  37 м 
Бахмач-Пасс. 01.49 2 мин  01.51 2 ч  29 м 
Конотоп 02.14 5 мин  02.19 2 ч  54 м 
Путивль 03.05 5 мин  03.10 3 ч  45 м 
Ворожба-Пасс. 03.45 22 мин  04.07 4 ч  25 м 
Белополье 04.18 2 мин  04.20 4 ч  58 м 
Сумы 05.06 35 мин  05.41 5 ч  46 м 
Боромля 06.20 1 мин  06.21 7 ч 
Смородино 06.42 3 мин  06.45 7 ч  22 м 
Кириковка 07.02 2 мин  07.04 7 ч  42 м 
Богодухов 07.45 2 мин  07.47 8 ч  25 м 
Люботин 08.45 14 мин  08.59 9 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 09.29 30 мин  09.59 10 ч  9 м 
Чугуев 10.53 2 мин  10.55 11 ч  33 м 
Шевченково-Южное 11.29 2 мин  11.31 12 ч  9 м 
Купянск-Узловой 12.15 22 мин  12.37 12 ч  55 м 
Сватово 13.54 2 мин  13.56 14 ч  34 м 
Кабанье 14.18 2 мин  14.20 14 ч  58 м 
Кременное 14.40 2 мин  14.42 15 ч  20 м 
Рубежное 14.58 2 мин  15.00 15 ч  38 м 
Лисичанск 15.20 16 ч 

В расписании поезда 134К Киев-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728