В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134К Киев-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 134К сообщением Киев-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.20 и прибывает на станцию Лисичанск в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино, Богодухов, Харьков-Пасс., Шевченково-Южное, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.20
Дарница 23.39 2 мин  23.41 19 м 
Нежин 00.57 2 мин  00.59 1 ч  37 м 
Бахмач-Пасс. 01.49 2 мин  01.51 2 ч  29 м 
Конотоп 02.14 5 мин  02.19 2 ч  54 м 
Путивль 03.05 5 мин  03.10 3 ч  45 м 
Ворожба-Пасс. 03.45 22 мин  04.07 4 ч  25 м 
Белополье 04.18 2 мин  04.20 4 ч  58 м 
Сумы 05.06 37 мин  05.43 5 ч  46 м 
Боромля 06.22 1 мин  06.23 7 ч  2 м 
Смородино 06.44 3 мин  06.47 7 ч  24 м 
Кириковка 07.04 2 мин  07.06 7 ч  44 м 
Богодухов 07.47 2 мин  07.49 8 ч  27 м 
Люботин 08.45 14 мин  08.59 9 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 09.29 30 мин  09.59 10 ч  9 м 
Чугуев 10.53 2 мин  10.55 11 ч  33 м 
Шевченково-Южное 11.29 2 мин  11.31 12 ч  9 м 
Купянск-Узловой 12.15 22 мин  12.37 12 ч  55 м 
Сватово 13.54 2 мин  13.56 14 ч  34 м 
Кабанье 14.18 2 мин  14.20 14 ч  58 м 
Кременное 14.40 2 мин  14.42 15 ч  20 м 
Рубежное 14.58 2 мин  15.00 15 ч  38 м 
Лисичанск 15.20 16 ч 

В расписании поезда 134К Киев-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930