В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134К Киев-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 134К сообщением Киев-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.20 и прибывает на станцию Лисичанск в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино, Богодухов, Харьков-Пасс., Шевченково-Южное, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.20
Дарница 23.39 2 мин  23.41 19 м 
Нежин 00.57 2 мин  00.59 1 ч  37 м 
Бахмач-Пасс. 01.49 2 мин  01.51 2 ч  29 м 
Конотоп 02.14 5 мин  02.19 2 ч  54 м 
Путивль 03.05 5 мин  03.10 3 ч  45 м 
Ворожба-Пасс. 03.45 22 мин  04.07 4 ч  25 м 
Белополье 04.18 2 мин  04.20 4 ч  58 м 
Сумы 05.06 37 мин  05.43 5 ч  46 м 
Боромля 06.22 1 мин  06.23 7 ч  2 м 
Смородино 06.44 3 мин  06.47 7 ч  24 м 
Кириковка 07.04 2 мин  07.06 7 ч  44 м 
Богодухов 07.47 2 мин  07.49 8 ч  27 м 
Люботин 08.45 14 мин  08.59 9 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 09.29 30 мин  09.59 10 ч  9 м 
Чугуев 10.53 2 мин  10.55 11 ч  33 м 
Шевченково-Южное 11.29 2 мин  11.31 12 ч  9 м 
Купянск-Узловой 12.15 22 мин  12.37 12 ч  55 м 
Сватово 13.54 2 мин  13.56 14 ч  34 м 
Кабанье 14.18 2 мин  14.20 14 ч  58 м 
Кременное 14.40 2 мин  14.42 15 ч  20 м 
Рубежное 14.58 2 мин  15.00 15 ч  38 м 
Лисичанск 15.20 16 ч 

В расписании поезда 134К Киев-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930