В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134О Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 134О сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Богодухов, Губаревка, Кириковка, Смородино, Боромля, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 23.55
Люботин 00.30 2 мин  00.32 35 м 
Богодухов 01.24 2 мин  01.26 1 ч  29 м 
Губаревка 01.43 2 мин  01.45 1 ч  48 м 
Кириковка 02.10 2 мин  02.12 2 ч  15 м 
Смородино 02.31 2 мин  02.33 2 ч  36 м 
Боромля 02.59 2 мин  03.01 3 ч  4 м 
Сумы 03.34 20 мин  03.54 3 ч  39 м 
Белополье 04.36 2 мин  04.38 4 ч  41 м 
Ворожба-Пасс. 04.48 20 мин  05.08 4 ч  53 м 
Путивль 05.39 5 мин  05.44 5 ч  44 м 
Конотоп 06.29 5 мин  06.34 6 ч  34 м 
Бахмач-Пасс. 06.57 2 мин  06.59 7 ч  2 м 
Нежин 07.53 2 мин  07.55 7 ч  58 м 
Дарница 09.12 2 мин  09.14 9 ч  17 м 
Киев-Пасс. 09.32 9 ч  37 м 

В расписании поезда 134О Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031