В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ф Брест-Центральный — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Ф сообщением Брест-Центральный - Архангельск отправляется со станции Брест-Центральный в 11.42 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Береза-Город, Минск-Пасс., Толочин, Сафоново, Костино, Ярославль-Главный, Коноша 1, Лельма, Плесецкая, Лиственничный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.42
Жабинка 12.04 2 мин  12.06 22 м 
Оранчицы 12.37 2 мин  12.39 55 м 
Береза-Город 13.00 2 мин  13.02 1 ч  18 м 
Ивацевичи 13.26 3 мин  13.29 1 ч  44 м 
Барановичи-Центральные 14.14 3 мин  14.17 2 ч  32 м 
Минск-Пасс. 16.05 17 мин  16.22 4 ч  23 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 5 ч  26 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 5 ч  43 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 6 ч  42 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 7 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 9 ч  18 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 10 ч  37 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 11 ч  28 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 15 ч  26 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 17 ч  48 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 19 ч  5 м 
Ростов-Ярославский 08.20 2 мин  08.22 20 ч  38 м 
Ярославль-Главный 09.24 10 мин  09.34 21 ч  42 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 22 ч  57 м 
Вологда 1 13.34 20 мин  13.54 1 д  1 ч  52 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 1 д  4 ч  43 м 
Няндома 17.51 14 мин  18.05 1 д  6 ч  9 м 
Шожма 18.37 1 мин  18.38 1 д  6 ч  55 м 
Лельма 18.56 1 мин  18.57 1 д  7 ч  14 м 
Шалакуша 19.16 1 мин  19.17 1 д  7 ч  34 м 
Ивакша 19.39 1 мин  19.40 1 д  7 ч  57 м 
Плесецкая 20.07 2 мин  20.09 1 д  8 ч  25 м 
Обозерская 21.10 30 мин  21.40 1 д  9 ч  28 м 
Разъезд 1028 Км 22.16 5 мин  22.21 1 д  10 ч  34 м 
Лиственничный 22.47 5 мин  22.52 1 д  11 ч  5 м 
Исакогорка 23.57 2 мин  23.59 1 д  12 ч  15 м 
Архангельск 00.25 1 д  12 ч  43 м 

В расписании поезда 134Ф Брест-Центральный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031