В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Н Томск 2 — Россошь Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Н сообщением Томск 2 - Россошь отправляется со станции Томск 2 в 09.51 и прибывает на станцию Россошь в 04.23 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Чаны, Петропавловск, Мишкино, Бердяуш, Аша, Бугуруслан, Новокуйбышевская, Тащиловка, Поворино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 09.51
Томск 1 10.05 15 мин  10.20 14 м 
Тайга-1 11.50 45 мин  12.35 1 ч  59 м 
Юрга 1 13.40 2 мин  13.42 3 ч  49 м 
Болотная 14.13 2 мин  14.15 4 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 16.04 46 мин  16.50 6 ч  13 м 
Чулымская 18.22 2 мин  18.24 8 ч  31 м 
Каргат 18.53 2 мин  18.55 9 ч  2 м 
Барабинск 20.06 23 мин  20.29 10 ч  15 м 
Озеро-Карачинское 21.34 5 мин  21.39 11 ч  43 м 
Чаны 21.51 2 мин  21.53 12 ч 
Татарская 22.33 2 мин  22.35 12 ч  42 м 
Калачинская 22.40 2 мин  22.42 12 ч  49 м 
Омск 23.43 44 мин  00.27 13 ч  52 м 
Исилькуль 01.59 50 мин  02.49 16 ч  8 м 
Петропавловск 04.32 44 мин  05.16 18 ч  41 м 
Петухово 05.30 5 мин  05.35 19 ч  39 м 
Макушино 06.13 2 мин  06.15 20 ч  22 м 
Лебяжья-Сибирская 06.51 1 мин  06.52 21 ч 
Курган-Пасс. 07.58 11 мин  08.09 22 ч  7 м 
Мишкино 09.16 1 мин  09.17 23 ч  25 м 
Шумиха 09.50 1 мин  09.51 23 ч  59 м 
Челябинск 11.26 54 мин  12.20 1 д  1 ч  35 м 
Миасс 1 13.48 2 мин  13.50 1 д  3 ч  57 м 
Златоуст 15.03 2 мин  15.05 1 д  5 ч  12 м 
Бердяуш 16.06 2 мин  16.08 1 д  6 ч  15 м 
Сулея 16.37 2 мин  16.39 1 д  6 ч  46 м 
Вязовая 17.32 2 мин  17.34 1 д  7 ч  41 м 
Усть-Катав 17.54 2 мин  17.56 1 д  8 ч  3 м 
Кропачево 18.24 23 мин  18.47 1 д  8 ч  33 м 
Аша 19.48 2 мин  19.50 1 д  9 ч  57 м 
Уфа 21.44 36 мин  22.20 1 д  11 ч  53 м 
Раевка 00.50 2 мин  00.52 1 д  14 ч  59 м 
Аксаково 02.07 2 мин  02.09 1 д  16 ч  16 м 
Абдулино 03.03 14 мин  03.17 1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан 04.33 2 мин  04.35 1 д  18 ч  42 м 
Похвистнево 03.55 2 мин  03.57 1 д  18 ч  4 м 
Новоотрадная 04.49 2 мин  04.51 1 д  18 ч  58 м 
Кинель 05.36 2 мин  05.38 1 д  19 ч  45 м 
Самара 06.22 58 мин  07.20 1 д  20 ч  31 м 
Новокуйбышевская 07.42 2 мин  07.44 1 д  21 ч  51 м 
Чапаевск 08.02 2 мин  08.04 1 д  22 ч  11 м 
Сызрань 1 10.01 5 мин  10.06 2 д  10 м 
Кузнецк 11.20 5 мин  11.25 2 д  1 ч  29 м 
Пенза 1 13.22 1 ч 46 мин  15.08 2 д  3 ч  31 м 
Тащиловка 17.02 3 мин  17.05 2 д  7 ч  11 м 
Сердобск 17.19 3 мин  17.22 2 д  7 ч  28 м 
Ртищево 1 19.14 25 мин  19.39 2 д  9 ч  23 м 
Аркадак 20.31 5 мин  20.36 2 д  10 ч  40 м 
Балашов-Пасс. 21.25 35 мин  22.00 2 д  11 ч  34 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 2 д  12 ч  59 м 
Новохоперск 00.02 2 мин  00.04 2 д  14 ч  11 м 
Таловая 00.56 2 мин  00.58 2 д  15 ч  5 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 2 д  16 ч  39 м 
Россошь 04.23 2 д  18 ч  32 м 

В расписании поезда 133Н Томск 2 — Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции