В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Н Томск 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Н сообщением Томск 2 - Анапа отправляется со станции Томск 2 в 09.51 и прибывает на станцию Анапа в 04.15 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чулымская, Калачинская, Лебяжья-Сибирская, Златоуст, Аша, Похвистнево, Сызрань 1, Аркадак, Россошь, Первомайская, Ильская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 09.51
Томск 1 10.05 15 мин  10.20 14 м 
Тайга-1 11.55 48 мин  12.43 2 ч  4 м 
Юрга 1 13.43 2 мин  13.45 3 ч  52 м 
Болотная 14.13 2 мин  14.15 4 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 16.00 50 мин  16.50 6 ч  9 м 
Чулымская 18.23 2 мин  18.25 8 ч  32 м 
Каргат 19.02 2 мин  19.04 9 ч  11 м 
Барабинск 20.23 8 мин  20.31 10 ч  32 м 
Озеро-Карачинское 21.34 5 мин  21.39 11 ч  43 м 
Чаны 21.51 2 мин  21.53 12 ч 
Татарская 22.32 2 мин  22.34 12 ч  41 м 
Калачинская 22.34 2 мин  22.36 12 ч  43 м 
Омск 23.32 41 мин  00.13 13 ч  41 м 
Исилькуль 01.57 50 мин  02.47 16 ч  6 м 
Петропавловск 04.37 40 мин  05.17 18 ч  46 м 
Петухово 05.36 5 мин  05.41 19 ч  45 м 
Макушино 06.21 2 мин  06.23 20 ч  30 м 
Лебяжья-Сибирская 06.56 1 мин  06.57 21 ч  5 м 
Курган-Пасс. 08.00 11 мин  08.11 22 ч  9 м 
Мишкино 09.16 1 мин  09.17 23 ч  25 м 
Шумиха 09.50 1 мин  09.51 23 ч  59 м 
Челябинск 11.26 46 мин  12.12 1 д  1 ч  35 м 
Миасс 1 13.48 2 мин  13.50 1 д  3 ч  57 м 
Златоуст 15.01 2 мин  15.03 1 д  5 ч  10 м 
Бердяуш 16.06 2 мин  16.08 1 д  6 ч  15 м 
Сулея 16.37 2 мин  16.39 1 д  6 ч  46 м 
Вязовая 17.32 2 мин  17.34 1 д  7 ч  41 м 
Усть-Катав 17.54 2 мин  17.56 1 д  8 ч  3 м 
Кропачево 18.24 23 мин  18.47 1 д  8 ч  33 м 
Аша 19.48 2 мин  19.50 1 д  9 ч  57 м 
Уфа 21.42 39 мин  22.21 1 д  11 ч  51 м 
Раевка 00.41 2 мин  00.43 1 д  14 ч  50 м 
Аксаково 01.57 2 мин  01.59 1 д  16 ч  6 м 
Абдулино 02.58 12 мин  03.10 1 д  17 ч  7 м 
Бугуруслан 04.36 2 мин  04.38 1 д  18 ч  45 м 
Похвистнево 03.58 2 мин  04.00 1 д  18 ч  7 м 
Новоотрадная 04.48 2 мин  04.50 1 д  18 ч  57 м 
Кинель 05.38 2 мин  05.40 1 д  19 ч  47 м 
Самара 06.25 50 мин  07.15 1 д  20 ч  34 м 
Новокуйбышевская 07.39 2 мин  07.41 1 д  21 ч  48 м 
Чапаевск 08.02 2 мин  08.04 1 д  22 ч  11 м 
Сызрань 1 10.01 10 мин  10.11 2 д  10 м 
Кузнецк 11.12 5 мин  11.17 2 д  1 ч  21 м 
Пенза 1 13.22 1 ч 50 мин  15.12 2 д  3 ч  31 м 
Тащиловка 17.02 3 мин  17.05 2 д  7 ч  11 м 
Сердобск 17.19 3 мин  17.22 2 д  7 ч  28 м 
Ртищево 1 19.14 25 мин  19.39 2 д  9 ч  23 м 
Аркадак 20.29 5 мин  20.34 2 д  10 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 21.25 34 мин  21.59 2 д  11 ч  34 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 2 д  12 ч  59 м 
Новохоперск 23.59 2 мин  00.01 2 д  14 ч  8 м 
Таловая 00.53 2 мин  00.55 2 д  15 ч  2 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 2 д  16 ч  39 м 
Россошь 04.23 33 мин  04.56 2 д  18 ч  32 м 
Кутейниково 06.46 2 мин  06.48 2 д  20 ч  55 м 
Миллерово 07.36 2 мин  07.38 2 д  21 ч  45 м 
Каменская 08.43 2 мин  08.45 2 д  22 ч  52 м 
Лихая 09.08 33 мин  09.41 2 д  23 ч  17 м 
Зверево 10.07 2 мин  10.09 3 д  16 м 
Первомайская 14.22 30 мин  14.52 3 д  4 ч  31 м 
Кущевка 16.06 3 мин  16.09 3 д  6 ч  15 м 
Выселки 20.00 2 мин  20.02 3 д  10 ч  9 м 
Кореновск 20.39 11 мин  20.50 3 д  10 ч  48 м 
Динская 22.02 2 мин  22.04 3 д  12 ч  11 м 
Краснодар 1 22.33 16 мин  22.49 3 д  12 ч  42 м 
Ильская 23.43 2 мин  23.45 3 д  13 ч  52 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 3 д  14 ч  53 м 
Анапа 04.15 3 д  18 ч  24 м 

В расписании поезда 133Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031