В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Н Томск 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Н сообщением Томск 2 - Анапа отправляется со станции Томск 2 в 09.51 и прибывает на станцию Анапа в 04.20 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чулымская, Исилькуль, Курган-Пасс., Вязовая, Бугуруслан, Пенза 1, Таловая, Ростов-Западный, Кореновск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 09.51
Томск 1 10.05 15 мин  10.20 14 м 
Межениновка 10.51 4 мин  10.55 1 ч 
Басандайка 11.10 6 мин  11.16 1 ч  19 м 
Тайга-1 11.55 48 мин  12.43 2 ч  4 м 
Юрга 1 13.45 2 мин  13.47 3 ч  54 м 
Болотная 14.15 2 мин  14.17 4 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 16.03 51 мин  16.54 6 ч  12 м 
Чулымская 18.29 2 мин  18.31 8 ч  38 м 
Каргат 19.02 2 мин  19.04 9 ч  11 м 
Барабинск 20.20 23 мин  20.43 10 ч  29 м 
Озеро-Карачинское 21.40 5 мин  21.45 11 ч  49 м 
Чаны 21.57 2 мин  21.59 12 ч  6 м 
Татарская 22.32 2 мин  22.34 12 ч  41 м 
Калачинская 22.33 2 мин  22.35 12 ч  42 м 
Омск 23.30 42 мин  00.12 13 ч  39 м 
Исилькуль 01.52 50 мин  02.42 16 ч  1 м 
Булаево 1 03.23 2 мин  03.25 17 ч  32 м 
Петропавловск 04.31 40 мин  05.11 18 ч  40 м 
Мамлютка 05.46 2 мин  05.48 19 ч  55 м 
Горбуново 05.10 1 мин  05.11 19 ч  19 м 
Петухово 05.32 5 мин  05.37 19 ч  41 м 
Макушино 06.11 2 мин  06.13 20 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 06.45 1 мин  06.46 20 ч  54 м 
Курган-Пасс. 07.58 11 мин  08.09 22 ч  7 м 
Мишкино 09.15 1 мин  09.16 23 ч  24 м 
Шумиха 09.49 1 мин  09.50 23 ч  58 м 
Челябинск 11.25 45 мин  12.10 1 д  1 ч  34 м 
Миасс 1 13.48 2 мин  13.50 1 д  3 ч  57 м 
Златоуст 15.01 2 мин  15.03 1 д  5 ч  10 м 
Бердяуш 16.07 2 мин  16.09 1 д  6 ч  16 м 
Сулея 16.39 2 мин  16.41 1 д  6 ч  48 м 
Вязовая 17.32 2 мин  17.34 1 д  7 ч  41 м 
Усть-Катав 17.53 2 мин  17.55 1 д  8 ч  2 м 
Кропачево 18.24 23 мин  18.47 1 д  8 ч  33 м 
Аша 19.48 2 мин  19.50 1 д  9 ч  57 м 
Уфа 21.42 39 мин  22.21 1 д  11 ч  51 м 
Раевка 00.34 2 мин  00.36 1 д  14 ч  43 м 
Аксаково 01.55 2 мин  01.57 1 д  16 ч  4 м 
Абдулино 02.58 12 мин  03.10 1 д  17 ч  7 м 
Бугуруслан 04.43 2 мин  04.45 1 д  18 ч  52 м 
Похвистнево 04.05 2 мин  04.07 1 д  18 ч  14 м 
Новоотрадная 05.07 2 мин  05.09 1 д  19 ч  16 м 
Кинель 05.58 2 мин  06.00 1 д  20 ч  7 м 
Самара 06.40 28 мин  07.08 1 д  20 ч  49 м 
Звезда 08.06 17 мин  08.23 1 д  22 ч  15 м 
Сызрань 1 09.51 10 мин  10.01 2 д 
Кузнецк 11.11 5 мин  11.16 2 д  1 ч  20 м 
Пенза 1 13.22 1 ч 50 мин  15.12 2 д  3 ч  31 м 
Тащиловка 17.02 3 мин  17.05 2 д  7 ч  11 м 
Сердобск 17.19 3 мин  17.22 2 д  7 ч  28 м 
Ртищево 1 19.14 25 мин  19.39 2 д  9 ч  23 м 
Аркадак 20.29 5 мин  20.34 2 д  10 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 21.25 34 мин  21.59 2 д  11 ч  34 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 2 д  12 ч  59 м 
Новохоперск 23.54 2 мин  23.56 2 д  14 ч  3 м 
Таловая 00.48 2 мин  00.50 2 д  14 ч  57 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 2 д  16 ч  39 м 
Россошь 04.23 33 мин  04.56 2 д  18 ч  32 м 
Миллерово 07.38 2 мин  07.40 2 д  21 ч  47 м 
Погорелово 08.25 17 мин  08.42 2 д  22 ч  34 м 
Каменская 08.54 2 мин  08.56 2 д  23 ч  3 м 
Лихая 09.20 20 мин  09.40 2 д  23 ч  29 м 
Персиановка 11.30 1 ч 12.30 3 д  1 ч  39 м 
Ростов-Западный 13.50 10 мин  14.00 3 д  3 ч  59 м 
Первомайская 14.22 30 мин  14.52 3 д  4 ч  31 м 
Кущевка 16.04 3 мин  16.07 3 д  6 ч  13 м 
Челбас 18.10 54 мин  19.04 3 д  8 ч  19 м 
Газырь 19.16 6 мин  19.22 3 д  9 ч  25 м 
Бузинка 19.45 3 мин  19.48 3 д  9 ч  54 м 
Выселки 20.02 2 мин  20.04 3 д  10 ч  11 м 
Козырьки 20.20 6 мин  20.26 3 д  10 ч  29 м 
Кореновск 20.42 3 мин  20.45 3 д  10 ч  51 м 
Пластуновская 21.10 35 мин  21.45 3 д  11 ч  19 м 
Динская 21.58 2 мин  22.00 3 д  12 ч  7 м 
Краснодар 1 22.29 28 мин  22.57 3 д  12 ч  38 м 
Ильская 23.42 2 мин  23.44 3 д  13 ч  51 м 
Ахтырская 23.59 26 мин  00.25 3 д  14 ч  8 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 3 д  14 ч  53 м 
Анапа 04.20 3 д  18 ч  29 м 

В расписании поезда 133Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031