В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Львов — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 133Л сообщением Львов - Николаев-Пасс. отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белая Церковь, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Белая Церковь 04.35 2 мин  04.37 7 ч  55 м 
Мироновка 05.28 2 мин  05.30 8 ч  48 м 
Им. Тараса Шевченко 06.50 15 мин  07.05 10 ч  10 м 
Долинская 09.32 3 мин  09.35 12 ч  52 м 
Кривой Рог-Главный 11.18 5 мин  11.23 14 ч  38 м 
Апостолово 12.04 22 мин  12.26 15 ч  24 м 
Высокополье 12.54 2 мин  12.56 16 ч  14 м 
Белая Криница 13.23 2 мин  13.25 16 ч  43 м 
Березнеговатая 13.49 2 мин  13.51 17 ч  9 м 
Снигиревка 14.26 2 мин  14.28 17 ч  46 м 
Херсон 15.13 10 мин  15.23 18 ч  33 м 
Николаев-Пасс. 16.30 19 ч  50 м 

В расписании поезда 133Л Львов — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031