В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Львов — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Л сообщением Львов - Николаев-Пасс. отправляется со станции Львов в 18.20 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Сахарная, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.20
Тернополь-Пасс. 20.59 5 мин  21.04 2 ч  39 м 
Хмельницкий 22.57 5 мин  23.02 4 ч  37 м 
Жмеринка-Пасс. 00.32 21 мин  00.53 6 ч  12 м 
Винница 01.38 5 мин  01.43 7 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 02.34 22 мин  02.56 8 ч  14 м 
Белая Церковь 04.35 2 мин  04.37 10 ч  15 м 
Мироновка 05.28 2 мин  05.30 11 ч  8 м 
Им. Тараса Шевченко 06.58 15 мин  07.13 12 ч  38 м 
Сахарная 08.29 11 мин  08.40 14 ч  9 м 
Долинская 09.55 3 мин  09.58 15 ч  35 м 
Кривой Рог-Главный 11.41 5 мин  11.46 17 ч  21 м 
Апостолово 12.24 22 мин  12.46 18 ч  4 м 
Высокополье 13.15 2 мин  13.17 18 ч  55 м 
Белая Криница 13.45 2 мин  13.47 19 ч  25 м 
Березнеговатая 14.13 2 мин  14.15 19 ч  53 м 
Снигиревка 14.52 2 мин  14.54 20 ч  32 м 
Херсон 15.39 5 мин  15.44 21 ч  19 м 
Николаев-Пасс. 16.51 22 ч  31 м 

В расписании поезда 133Л Львов — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031