В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Львов — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 133Л сообщением Львов - Николаев-Пасс. отправляется со станции Львов в 19.13 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Броды, Дубно, Кривин, Шепетовка, Бердичев, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Апостолово, Белая Криница, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.13
Подзамче 19.25 2 мин  19.27 12 м 
Броды 20.42 5 мин  20.47 1 ч  29 м 
Радивилов 21.00 5 мин  21.05 1 ч  47 м 
Дубно 21.50 3 мин  21.53 2 ч  37 м 
Здолбунов-Пасс. 22.38 33 мин  23.11 3 ч  25 м 
Кривин 23.46 2 мин  23.48 4 ч  33 м 
Славута-1 00.01 2 мин  00.03 4 ч  48 м 
Шепетовка 00.23 2 мин  00.25 5 ч  10 м 
Полонное 00.57 2 мин  00.59 5 ч  44 м 
Бердичев 02.05 2 мин  02.07 6 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 02.33 22 мин  02.55 7 ч  20 м 
Белая Церковь 04.36 2 мин  04.38 9 ч  23 м 
Мироновка 05.31 2 мин  05.33 10 ч  18 м 
Им. Тараса Шевченко 06.55 18 мин  07.13 11 ч  42 м 
Куцовка 09.50 2 мин  09.52 14 ч  37 м 
Долинская 10.12 3 мин  10.15 14 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 12.07 15 мин  12.22 16 ч  54 м 
Апостолово 13.19 22 мин  13.41 18 ч  6 м 
Высокополье 14.09 2 мин  14.11 18 ч  56 м 
Белая Криница 14.37 2 мин  14.39 19 ч  24 м 
Снигиревка 15.42 2 мин  15.44 20 ч  29 м 
Херсон 16.29 10 мин  16.39 21 ч  16 м 
Николаев-Пасс. 17.36 22 ч  23 м 

В расписании поезда 133Л Львов — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930